On-line: Уссури, гостей 2. Всего: 3 [подробнее..]
АвторСообщение
санников



Сообщение: 76
Зарегистрирован: 11.10.15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.15 22:05. Заголовок: Местные войска. (продолжение)





Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 300 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]


санников



Сообщение: 4242
Зарегистрирован: 11.10.15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.18 10:58. Заголовок: 1.8 Переводится 12 ..


1.8
Переводится 12 ппк Полторацкий Алексей в Пажеский корпус пом инспектора классов.
2.8
Производится 21 Судылковский в ппк с увольнением.
Переводится 8 Томского ш-к Демьянков во 2 обозный кадр батальон, 3 ппк Павло-Швыйковский в 13 сп, 14 ппор Гринцевич в 1 гр л-Екатериносмлавский, 1 пор Кастырин в 95 Красноярский, 3 ппор Рогозин в 41 Можайский, 9 пор Воскобойников в 174 Роменский, 15 ппор Парфенчик в 121 Пензенский, 39 ппор Леонтьев в 146 Царицынский, 5 Иркутского кап Колоколов в 171 Кобринский, 1 Сретенского РБ ш-к Жураковский в 1 Сретенский, Хабаровского РБ кап Цибулевский в 158, 4 Верхнеудинского РБ пор Павловский, Хотовицкий, ппор Лебедев в 4 Верхнеудинский, 5 ВС ЗБ кап Киревич в 112 Уральский, пульроты 3 ВССД пор Курель в 22 Нижегородский, 29 пппор Встовский в 11, 37 пор Кулиев в 13, 185 Седлецкого ппор Малишевский вув 27, ппор Гогниев в 36, 241 Орского ппк Мартынов в 30, 4 ппор Дидебулидзе в 7 Кавк СБ, 10 пк Муравьев в 3 Турк СБ, 14 ппор Тимковский во 2 Турк СБ, 94 Енисейского пор Кравотынский в 3 Нерчинский, 4 кап ППржекуцкий в 202 Старобельский, 2 ВС сап бат пор Дружинин в 15 сап бат.
3.8
Переводится 13 сап бат ппор Александров в 1 ВС телегр бат.
Умер 4 пор Элиосидзе.
4.8
Переводится 17 пор Драницын в 38 Тобольский, 11 Семипалатинского ш-к Антипов в 140 Зарайский, 37 ш-к Попов в 27, 2 ВСС кап Бек в 37 АБр, 3 Сиб адзн пор Тиц в 19 АБр, 8 ВССП кап Вержбицкий в 12 АБр.
Увольняется инсп классов Сибирского КК г-м Давыдов.
5.8
Переводится 24 АБр ппор Борисов в 21 ВС гор, 1 Сиб АБр кап Амброжевич во 2 зап, 4 ВСС пор Соколов в 45, 6 ВСС ппор Поляков в л-гв 2 АБр.
6.8
Назначается 5 ВССАБр ппк Мартусевич ком 1/2 ВССАБр.
Переводится Севастопольской КА кап Мошинский во Владивостокскую КА.
Отчисляется ком 3 ВС гор артпарка в 7 артпарк.
По приговору 1 Сиб адзн ппор Вейнтрауб исключается из службы без лишения чинов.
Умер 4 ВССАБр ш-к Арпашов.
7.8
Переводятся 36 ппор Мартикевский в 113 Старорусский, 17 пор Михельсон в 6 Турк СБ, 33 ппк Саницкий в 9, Дубненской КА пор Юзефович в 7 ВССАБр.
8.8
Назначается ком 282 Черноярского пк Полянский ком 9 Тобольского, 4 пк Шарпантье ком Хабаровского РБ.
Переводится 33 пор Кузьмин в Инт Упр Казанского ВО.
Убит яп 6 ВССАБр ш-к Троцкий, умер от ран 4 ВССАБр пор Успенский.
9.8
Переводится 43 АБр ш-к Оношко в 3 ВССАБр, 21 ппк Мамаев в 163 Ленкоранско-Нашебургский, 7 Красноярского пор Островский в 20 Галицкий.
10.8
Переводится 4 Верхнеудинского ппк Мачульский в 54 Минский, 58 Прагского ппор Архангельский в 25, 29 кап Бестужев в 5, пор Кубицкий и ппор Гранатман в 24, 39 пор Гидулянов в 26, Гродненского крпб кап Елсаков в 15, Выборгского крпб ппор Зимовнов в 5, 2 Читинского кап Иващенко в 4 Верхнеудинский, 311 Челябинского кап Немиро в 8 Томский, 19 ш-к Авшаров в 254 Темирханшуринский, 291 Бобровского ппор Белоруссов в Благовещенский РБ.
Пропали в войну с Японией 3 Нерчинского пор Васильев Петр,
2 кап Косьмин Александр, ш-к Чириков Модест, пор Гущо Владислав, ппор Калио Константин, Хриавич Лаврентий.
3 кап Пантелеймонов Михаил, пор Котюхов Борис, ппор Форкампф-Гаримакс.
4 ппк Муравьев Александр.
12 пор Голенко Фома, ппор князь Вахвахов Александр.
22 ппор Грифф Дмитрий, Жилин Евгений.
11.8
Переводится 6 Енисейского пор Тер-Казаров в Асландузский РБ, 1 ВС ЗБ пор Массалитинов в Николаевский крпп, 17 ппор Афанасьев в 76 Кубанский, 24 ш-к Сташинский в 19 Костромской, 33 кап Калиновский в 153 Бакинский, 112 Уральского ш-к Левицкий и 285 Мценского ппк Ульянин в 13, 5 ш-к Попов в 15.
Пропали в войне с Японией 6 Енисейского пк Станиславов Иван, 9 Тобольского ш-к Ярош.. Сергей и ппор Попов Владимир, 10 пор Ильин Николай, 18 кап Малявин Александр, 24 пор Яворский Франц, 27 ппк Солоникио Ксенофонт, ппор Нечай Роман.
12.8
Переводится 1 ВССА парк кап Давыдов в Выборгскую КА, ш-к Май-Маевский в 1 ВССАБр. 8 ВССА дзн ш-к Вильчинский во 2 ВССАБр.
13.8
Переводится 5 пор Дудкинов в 20, КА Брест-Литовской ш-к Стефанович и ппор Путята, Варшавской ппор Лактионов, керченской ппор Горбацевич, Ковенской ппор Путинцев, Михайловской ппор Львович и Кашеренинов, Свеаборгской ппор Александров, Усть-Двинской ппор Дрындин все во Владивостокскую.
14.8
Назначается ком 306 Ковровского пк Марсов-Тишевский ком 10 Омского.
Переводится Михайловской КА ш-к Довгели во Владивостокскую.
Убит в боях с японцами 9 Тобольского прап Бенедиктов, умер от ран 12 ппор Лазарев Алексей.
15.8
Переводится 38 пор Служиков и ппор Любарский в 25, кап Львов, пор Кокоулин, Андреев, ппор Высоцкий в 28, 1 Сиб адзн пор Иващенко в 33 АБр, Владивостокской КА ш-к Малечкин в Кронштадскую, Посьетской арт команды пор Разыграев во Владивостокскую.
16.8
Производится 4 Юнаков в ппк с увольнением.
Назначаются ком дзн 75 АБР пк Софьяно и Андреевский ком 1 и 2 дзн 7 ВССАБр. Ком бат 75 АБр ком бат 7 ВССАБР ппк Глаголев 2, ппк фон Ган 3, ппк Симонов 4, ппк Грушевицкий 5, ппк Васильев 6, ком бат 7 ВССАдзн ппк Добров 1.
Переводится 26 ппор Голубев в 46 Днепровский, 22 ппк Листопадов в 264 Лорийский.
17.8
Производятся в кап 23 Фастович, 33 Кутепов.
Назначается 5 пк Невядомский ком 5 Закасп СБ.
Переводится 4 ппк Шебуранов в 3 гр Перновский, 3 Сиб ЗБ ш-к Янимиди в Приморский дрп ш-р. 21 ш-к Зиббини в 95 Красноярский, 26 кап Дронин в 96 Омский. 8 Томского ппор Карпинский в 155 Кубинский, 11 Семипалатинского ппк Белькевич в 177 Изборский, ппор Павлов в 71 Белевский, 286 Кирсановского ппр Чекальский в 24, 1 ВС ЗБ пор Жмакин в 5, 4 Верхнеудинского ппк Воробьев в 211 Евпаторийский.
18.8
Производится в кап 11 Равва.
Определяется кап Улазовский в 26.
Переводится 18 ш-к Белинский в 5, 4 ВССАБр пор Сахновский в 28 АБр. 23 ппор Храневич в 17 Архангелогородский, 6 Енисейского ш-к Шаповалов в 80 Кабардинский.
Увольняется 3 Нерчинского Гулид ш-к и ппор Покровский-Водоватовский.
19.8
Назначается 1 ш-к Верещагин комендатским ад Санкт-Петербургского коменданского управления.
Переводится Хабаровского склада огнеприпасов ш-к Орестов в 1 ВССАБр.
Увольняется 19 пк Кокарев.
Умер 1 ВС искр роты ппор Баумгартен.
20.8
Переводится штаба ГК ппк Осколков в 3 ВС сап бат, 10 ппор Репинский в л-гв Семеновский, 2 Читинского ппк Астафьев в 144 Каширский, 84 Ширванского ш-к Урусбиев во 2, 118 Шуйского ппор Судновский в 26, 29 пк фон Герман в 5, 31 кап Ильин в 11, 38 пор Клепиков в 28, 40 ш-к Яньшин в 26, 41 ппор Поскребышев в 5.
21.8
Назначается Тюменской МК ш-к Субботин нач Павлодарской МК.
22.8
Переводится 12 ппк Новицкий в 47 Украинский, 21 ппк Волкобой в 131 Тираспольский, 11 Семипалатинского ппк Донецкий в 53 Волынский.
23.8
Переводятся в 7 ВССАБр 75 АБр кап Ефремов, ш-к Прозоровский, Диковский, Тимашев, Карташевский, Герасимов, Люберацкий, пор Колосов, Зиновьев, Рыбаков, Алексеев, Согеркранц, Сасионков, ппор Петухов, Кузмин, Капцевич, Шишковский, Сапожников 7 ВССА дзн ш-к Сырцов, Анохов, Белый, пор Соколовский, Бойе, Цытович, ппор Дубровин, Трегубов, Шпренглевский, Касперович, Коротков.
Увольняется 11 Семипалатинского Орлов кап.

25.8
Назначается ком 2/8 АБр пк Воропаев ком 6 ВССАБр.
Переводится 22 пор Столица в 5 гр Киевский, 19 кап Зозулин в 135 Керчь-Еникольский, 21 пор Воскобойников в 29 Черниговский, 24 ш-к Юшкевич в 176 Переволоченский и пор Григорьев в 184 Варшавский, 8 Томского ппк Кошурников в 5, 15 ппор Шистовский в 4, 39 ппор Янчик в 25, секр воен комиссара Гиринской провинции Ундриц в 3, 17 ппк Гассе и 19 ш-к фон Вульферт в Николаевский крп.
Умер от ран 36 ппк Павлов.
26.8
Переводятся 9 ш-к Белявский в ГУ ВУЗ, 11 пор Чаусов в 13, 26 АБр ш-к Щегольков в 6 ВССАБр, 1 Сиб адзн пор Войцеховский во 2 Турк АБр.
Увольняется 3 Сиб ЗБ Рахманов пор.
27.8
Переводится 17 АБр пор Иванов в 9 ВССАБр.
Увольняется ком 10 Омского РБ пк Скоробогатов.
28.8
Переводятся 23 пор Будянский в Колыванскую МК, 36 пор Ступачевский в 85 Выборгский, 4 ВССАБр кап Зайцев и ш-к Понюшкин в 28 АБр и ш-к Дубяго в 21 АБр, нач Якутской МК кап Кудельский в 4 Верхнеудинский.
29.8
Переводится 2 ВС зап батареи пор Берзин в 1 ВС зап батарею, 20 пор Большаков в Валдайское УВН, Камчатского батальона пор Лебедев в Гродненский крп, 30 Полтавского ппор Вержбицкий во 2, 6 пор Доброгорский в 26.
30.8
Назначается 5 пк Сейфулин ком 6, ком ВСС гор 24 ппк Надеин ком 1, 25 ппк Домбровский ком 2, 26 ппк Павлов ком 3 бат Сиб рез гор адзн.
31.8
Производятся в ппк 10 Гнедич, 17 Мередих с увольнением.
Переводится 19 пор Михайлов окр инт упр Киевского ВО, 21 ш-к Диденко в 115 Вяземский, 5 Иркутского ппор Елочкин в 25.
Умер 5 Сиб ЗБ ш-к Корнутский.



Спасибо: 0 
Профиль
санников



Сообщение: 4261
Зарегистрирован: 11.10.15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.18 11:02. Заголовок: 1.9 Производятся ВС..


1.9
Производятся ВССАБр 1 Басов и Мордвинов в ш-к, Потехин Григорович. Валюхов в пор, 2 Георгиевский, Араевский в пор, 3 Иванов Александр, Плазовский в ш-к, Булатов. Вукичевич, Сарап, Пушкарский в пор, 4 Дронников, Дружинин, Соколов, Лысенко, Ненонен, Иванов в пор, 5 Бырдин, Андреянов в ш-к, Дрындин, Молчанов в пор, 6 Красильников, Фельцын, Крыжановский, Урядов в пор, 7 Цытович, Сегеркранц, Рыбаков в ш-к, Кузмин, Шишковский, Капцевич, Сапожников, Петухов в пор, 9 Солнцев в ш-к, Иванов в пор, 10 Калантаевский, Тутолмин в 10, 8 ВССадзн Сулковский в ш-к, ЗСадзн Успенский в пор, 1 Сибадзн Михайловский в ш-к, Ягубов, Перхуров в пор, 2 Сиб Грибоедов, Поплавский, Жижневский в ш-к, ВС гор бат 1 Владимиров в ш-к, 2 Кох в ш-к, 5 Евдокимов в ш-к, 7 Архипов в пор, 15 князь Гедеванов в пор, 16 Родионов в ш-к, 18 Коленко в ш-к, Дьяконов в пор, 19 Данилов в ш-к, Волковицкий в пор, 20 Кельчевский в пор, 21 Рыбаков, Михеев в пор, 22 Збиковский в ш-к, 23 Езерский, Андреев в пор, 25 Ткаченко в пор, 26 Александров в пор, Сиб рез абр Ленивцев в ш-к, Падучев, Головин в пор, Сиб рез гор дзн Домбровский в пор, 1 ВС зап бат Калиновский, Берзин в ш-к, 4 ВССАБР Лонден, Вейсбах в пор, Владивостокской КА Гайдуков, Сипягин, Кудрявцев, Велигорский, Любицкий, Жаворонков, Скварский, Тимофеев, Железников в ш-к, Иевлев, Холодов, Длуговский, Брандт, Лихойдов, Григорьев, Прокопович, Студитский, мельников,, Клифус, Кнорринг, Финкельштейн, Михайлов, Мирошниченко, Лукошков в пор. ВС ос полков 1 Сапожников, Степаненко, Руднев, Каменев в ш-к, Желинский, Вендт в пор, 2 Спицын, Глушаковский, Авксентьев в ш-к, Кирхман, Гаганидзе, Дубовик, Стржеминский, Леонов, Фрейман, Гулишамбаров, Селиванов, Зенченко, Падчин в пор.
2.9
Переводится 30 кап Снитко в 11, 264 Лорийского ш-к Зеленский в 27, Одесского кр арт бат кап Цепилев во Владивостокскую КА, ВС ос полка ппк Дидкевич в Новогеоргиевскую КА.
3.9
Производится 2 Турк рез бат говорун в ппк с назн ком 1/5 ВССАБр.
Назначается ком 1/5 ВССАБР пк фон Шульц ком 8/4 АБр, 1 ВС зап бат ш-к Калитин в Читинский артсклад, Харбинского склада огнеприпасов пор Кулябко в 4 Сиб дзн, 2 стр адзн пор Афанасьев в 1 ВССАБр, 27 артпарка ш-к Пугач в 4 ВССАБр оттуда ш-к Васильев и пор Дмитриев в 3 ВССАБр, 4 ВСС кап Драгомирецкий в 3 ВСС парк, ш-к Вейсбах и пор Месх.. в 4 ВСС, 11 морт дзн пор Цеслинский в 5 ВС гор, Владивостокской КА ш-к Энгельфельд в 7 ВС гор.
Умер 11 Семипалатинского ппор Шундриков.
4.9
Производится 3 ВС возд бат барон фон Нольде в кап.
Назначается 7 кап Колиев ад ком МВО.
Переводится ВС ос ап кап Тошаков во 2 ВС ос ап, Хабаровского РБ кап Верхоглядов вв 244 Борисовский.
5.9
Назначается ком 305 Богородского пк Рябинский ком 2 Читинского.
Переводится 1 Сиб АБр пор Кулик в 12 АБр, 3 ос ап ш-к Егунов во Владивостокскую КА, 24 пор Лепарский в пульроту 6 ВССД, 26 пор Тилле в 5 Иркутский, 218 Борисоглебского ппор Ануфриев в 15, 10 Омского пор Заблоцкий в 13, 9 ппор Марцишевский в 165 Луцкий, 21 ппк Киткин в 59 Люблинский.
Увольняется 12 Барнаульского Григорьев пк, ком 2 Читинского г-м Румшевич.
6.9
Переводится 1 ВС сап бат пор Шамшев во 2 понт бат, 2 ВС телегр бат ппор Сафонов в 4 рез сап бат, 3 кап Худяков в 30 Полтавский, 34 ппк Анцута в 78 Навагинский, 89 Беломорского кап Шелковников в 15, Хунчунского пп ппор Межевых в 5.
7.9
Назначается 5 Сиб РБ кап Дитмар нач Атбасарской МК, Якутской МК пор Лепин нач команды.
Переводится 67 Тарутинского ппор Троицкий в 26, 170 Молодеченского ш-к Сороколетов в 10 Омский, 26 ш-к Фицковский в 11, 38 ппор Удовиченко в 25, Киренской МК ппор Зефиров в Александровскую МК.
8.9
Переводится 18 артпарка пор Витальев в 6 ВССАБр.
9.9
Назначается 18 кап Макаревич Чухломским УВН.
Переводится 20 сп пор Корольков в 22, 3 ппор Данилевский в пульроту 1 ВССД, 17 кап Воротников в л-гв Гренадерский ш-к, 34 пор Брагин в 7 гр Самогитский, передового артзапаса МА ппор Дацков в 6 ВССАБр, 1 Уссурийского ждб пор Слясский в 5 зап кавполк.
11.9
Назначается ком 5 Кушкинского РБ пк Пещерев ком 4, 3 Сиб адзн ш-к Колюбакин пом ст ад АУ Иркутского ВО.
Переводится 4 ВС сап бат ш-к Троицкий-Сенютович в 1 понт бат.
Умер 30 кап Меллеревский.
12.9
Производятся в ппк 1 зап АБр Вейофлог с назн ком 2 бат 5 ВССАБр, 2 ВС ос полка Синеглазов.
Назначается Приморского дрп пк Дружинин Константин НШ Ур КВ, ком 2/5 ВССАБр ппк фон Шульц ком 2/44 АБр.
Переводится 8 гр Московского пор Коломейцов в 14, 99 Ивангородского ппор Котельников в 3 ЗССБ, 25 пор Мясоедов в 16, 37 пор Евсеев в 214 Мокшанский, Благовещенского РБ пор Везжилин во 2 Читинский, 2 Ивангородского крп кап Туринцов в 14, 3 ВС понт кап Прокопович во 2 сап бат, 6 ВС сап ппк Витевский в 7 сап бат.
Увольняется нач Александровской МК Корсаков пк.
13.9
Назначаются 25 кап Бунаков ст ад шт Иркутского ВО. 10 ВССАБр ком батарей ппк Шлегель и Лосский в 31 АБр, Будищев и Липкин 35 АБр.
Переводится 29 Черниговского кап Волков в27.
14.9
Производится Читинского УВН Мокроносов в ппк с увольнением. 1 ВС сап бат Скобельцын в кап.
Назначается ком 2/2 ВССАБр ппк Ключенко ком 2/5 рез АБр, ком 2 стр артпарка ппк Надеин ком 2/2. 2 ВС возд бат кап фон Шульц ком Брест-Литовского кр возд бат.
Переводится Севастопольской кр минроты ппор Никитченков в Амурскую минроту.
15.9
Назначаются 21 пор Малиновский смотр Новокиевского продмагазина, 39 кап Коваленко ком пульроты 8 ВССД.
Переводится 34 пор Павловский в л-гв Литовский ппор, 10 ВССАБР ш-к Брылин в 35 АБр.
16.9
Переводится 39 ш-к Ронгинский в 28, 16 пор Имнадзе в 15 гр Тифлисский, 2 пор Боголюбцев в 26 Могилевский, 4 ппк Гейслер в 111 Донской, 6 Енисейского пор барон Ерта в 170 Молодеченский, 12 Барнаульского ппор Вайсберг в 68 л-Бородинский, Сахалинского бат ппор Мартынов в 143 Дорогобужский, Благовещенского ппор Горбач в 240 Краснинский.
Разжалованному в у-оф 10 Писарскому возвращается чин ппор.
17.9
Переводится Владивостокской КА пор Белавенец в Карсскую КА.
18.9
Увольняется 1 Сретенского пк Полиевктов.
33 ппор Антоненко искл из службы без лишения чинов.
Убит 12 ппор Нестеровский.
19.9
Производится ком 31 Кушлянский в г-м с увольнением.
Назначается ком 4 Сиб адзн пк Плещеев ком 2 дзн 8 АБр.
Переводится 1 кап Сухопаров в 145 Новочеркасский, 20 ппк Ступин в 56 Житомирский, 19 Костромского ппор Пинчук в 24, 58 Прагского кап Куриленко в 14, 142 Звенигородского ппор Лобанов в 13, 177 Изборского ш-к Федотов в 22, 38 ппор Кузнецов в 34, 6 Сиб ЗБ пор Прокопович в 17 Турк, 21 ш-к Дрездов в 214 Мокшанский.
Благовещенского РБ ш-к Антонов лишается чинов, медали в пам Имп. АЛЕКСАНДРА 3 и заключается в арестантское отд на год.
20.9
Переводится 3 ВССАБр кап Полошкин во 2 ВСС парк АБр, 6 ВСС кап Сапожников в 29 АБр, 1 Сиб парк кап Богомольский в 31 аБр, Владивостокской КА ппк Кочаровский в Севастопольскую КА, Квантунской кап Зейц во 2 Владивостокский кр артполк. 5 ВС сап бат кап Ростовцев в 1 рез сап бат, 2 ВС возд бат ппор Сахаров в Турк сап бат.
Увольняется 1 Сретенского князь Вадбольский кап.
21.9
Производится 20 орехов в ппк, ст ад АУ Приморской и Амурской обл Калакуцкий и пом нач Хабаровского артсклада Павленко в пк.
Переводится 41 ппор Андрест в 26.
22.9
Переводятся 37 ппор Лабецкий и 39 ппор Архангельский в 24, 11 ппор Коняев в 50 Белостокский.
Увольняется 2 Читинского РБ пор Дмитриевский.
Умер Приморского дрп ш-ротм Щербачев.
23.9
Назначаются ком ВС гор бат ком бат 19 ппк Милашевич 1, 20 ппк Макалинский 2, 21 ппк Мизиндаров 3 1 гор адзн, 18 ппк Стоянов 1, 22 ппк Образцов 2 1 Кавк гор адзн, 16 ппк Фокк 1, 17 ппк Буженицкий 2 2 Кавк гор адзн.
Переводится 108 саратовского ш-к Тюрин в Ново-Николаевскую КК, 27 кап Семигановский в 4 обоз кадр бат. 3 Сиб адзн пор Калачев в 3 Сиб рез адзн, упр тыла МА пор Вознесенский в 9 ВССАБр, коменд ад гл квартиры МА кап Новицкий в 11.
24.9
Назначается ком ВС минроты ппк Бойчевский ком Вислянской реч минроты.
Переводится 12 ВС ЗБ ш-к Голицинский в 4, 26 ш-к Халатов в 4 гр Несвижский.
25.9
Производится 3 ВС сап бат Гусев в ш-к.
Переводится 6 понт бат ппор Штегельман в 1 ВС понт бат.
26.9
Назначается 9 Тобольского ппк Золотухин Красноярским УВН. Красноярский УВН ппк Приходченко Кириловским УВН.
Переводится 162 Ахалцихского ппор Гарисов в 14, об-оф эвакуационной комисии ш-к Еременко в 19.
Убит в бою с яп 27 пор Евстратов.
27.9
Производится 23 АБр Брошейт в ппор с перев в 9 ВССАБр, 13 Храмов в ппор.
Назначается 29 ш-к Козлов см Владивостокского № 2 продмагазина.
28.9
Переводится 6 ВССАБр пор Крыжановский в 5 АБр.
29.9
Переводятся 10 ВССАБр ш-к фон Гоерц, Осмольский в 26 АБр.
30.9
Назначается 3 Владивостокского кр ап пор Кирпотенко пом ст ад АУ Иркутского ВО.
Увольняется 31 Лапин ппк.


Спасибо: 0 
Профиль
санников



Сообщение: 4268
Зарегистрирован: 11.10.15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.18 13:34. Заголовок: 1.10 Производятся ВС..


1.10
Производятся ВС сап бат 1 в ш-к Рунич, Полухин, в пор Стельмахович, 2 в ш-к Шабанов, в пор Порембский, Трухин, 3 в ш-к Логинов, Тимохович, в пор Кушелевский, Кухтин, Афанасьев, 4 в пор Михеев, Завацкий, Лукин, Мофет, 5 в ш-к Поклонский, 6 в пор Якубович, Сердюков. 2 ВС понт бат в пор Батырев. 2 ВС телегр бат в пор Леонович, Петров. 1 ВС искр роты в ш-к Десницкий, в пор Благовещенский, 2 в ш-к Слюсарев Николай, в пор Такайшвили, Лозевич. ВС возд бат 1 в ш-к Нижевский, 2 в ш-к Мец. Владивостокских кр возд рот 1 в пор Петров, 2 в пор Яниш, Мальчиковский. Минрот Владивостокской 1 в ш-к Цыгальский, 4 в ш-к Аристов, ВС в ш-к Дерюгин.
2.10
Назначается ком 4 ВС гор артпарка ппк Ильяшенко ком 2 морт артпарка.
Умер 9 Тобольского пор Пономарев Михаил.
Пропал в войне с Японией 4 Верхнеудинского пор Тилле.
3.10
Производится 12 Безнишкин в ппк, 5 Иркутского Пестриков в ппк.
Переводится 5 ш-к Луговенко в 222 Шацкий, 39 ш-к Петров в 191 Дрогичинский, 4 сп ппк Сокальский в 6, переводчик упр ген-кварт при ГК ппк барон фон дер Ховен в 5.
Умер 8 Томского ппк Карболов, 1 Сиб парк АБр ш-к Буров.
4.10
Переводится 6 ВС сап бат кап барон фон Унгерн-Штернберг8 в ГРендерский сап бат, ВС минроты кап Нагаев, ш-к Карасев, Квапишевский, Дерюгин в Вислянскую реч минроту. 18 ш-к Белицкий в 96 Омский.
5.10
Производятся ЖДБ 1 Уссурийского в ш-к Андреев, в пор Февралев, Соковнин, 2 в ш-к Рекош, Соловьев, в пор Добровольский.
Переводятся 35 кап Астрецов в Свеаборгский кр пп, 2 пор Котенов в 7 гр Самогитский, 22 ш-к Трескин в 1 л-Екатеринославский, 32 ппк Волков Николай в 4 Несвижский, 26 пор Вильстрем в 93 Иркутский, 40 ппор Фоменко в 71 Белевский, 2 ЗССБ кап Ушаков в 15 сп, Александровского РБ ш-к Гончаренко в 5, Сахалинского бат кап Перков и ппор Перков в 4, 4 Верхнеудинского РБ ш-к Ардациани в 4 Верхнеудинский.
6.10
Умер 3 Нерчинского кап Кариев.
7.10
Назначается ком 8 Томского РБ пк Пепеляев ком 3 Нерчинского, 29 пк Ганин ком 3 Закасп СБ.
Увольняется ком ЗС адзн пк Триполитов.
8.10
Производится 2 сап бат Гартман в пк с назн ком 5 ВС сап бат.
Переводится Сахалинского бат кап Богович в Николаевский кр пп. 4 ВССАБр ш-к Коновалов в 1 зап АБр. 29 пор Ражев в 15 Шлиссельбургский, 61 Владимирского кап Бениаминов в 34, 213 Оровайского кап Голубков в 28.
Исключается безвестно отсутствующий 2 Сиб ЗБ ш-к Осберг.
9.10
Производится 1 Сретенского Быков в ппк с увольнением, в пк ком ВС гор бат 4 Попов, 5 Порошин.
10.10
Назначается ком 9 Тобольского РБ пк Ольшевский ком 5 Кушкинского РБ.
Переводится 22 кап Зубарев в 5 гр Киевский.
11.10
Переводится 282 Черноярского пор Былинский в 14, 11 ппор Мухин в 14 Олонецкий, 31 пор Беляев в 143 Дорогобужский, 12 Барнаульского пор Вишневский в 59 Люблинский. ВС гор бат в 1 гор артдзн 19 кап Чернявский, ш-к Серков, Данилов, пор Иванов, Волковицкий, ппор Щербачев. 20 кап Гарковенко, ш-к Максимович, Голубятников, пор Селезнев, Кельчевский. 21 кап Билибин, Квиткин, ш-к Румянцев, пор Михеев, Рыбаков, ппор Борисов.
Увольняется 36 Глазырин пк.
12.10
Переводится 4 Сиб адзн пор Кулябко в 3 Сиб рез адзн, кап барон фон Штемпель в 35 АБр. 2 ВС сап бат кап Астрецов в 12 сап бат, 2 ВС искр роты ш-к Слюсарев Николай в 1 искр роту.
Увольняется 9 Коломийцев ппк, 11 ппор Пунагин.
13.10
Назначается 3 Нерчинского пк Алябьев Александровским Екатеринославской губ УВН, 13 ппк Эдусов Благодарненским УВН.
Переводится упр ВОСО Приам ВО ппк Меликаев в 7. Сиб адзн 1 ппк Баженов, ш-к Михайловский, пор Ушаков, Некрасов, Ягубов, Перхуров в 3 Сиб рез адзн, ш-к Фриде во 2 Турк АБр. 2 кап Нарожицкий, ш-к Грибоедов, Жижневский, Липницкий, Горленко, Поплавский, пор Плавский в 3 Сиб рез адзн, ш-к Шагин в 1 ВССАБр. 1 пполр Соловкин в 5 гр Киевский, 12 ппор Шалькевич в 228 Хвалынский.
14.10
Производится в кап 25 Макаренко, в ш-к 25 Князев, 26 Минят, 28 Якименко, в пор 25 Лафицкий, 26 Миропольский, 28 Ковалевский.
Назначается ком 2 Уссурийского ждб пк Семенов ком 2 Ивангородского крп.
Переводится 2 ЗССБ кап Тамыковский в 4 ЗССБ, 10 ВССАБр ш-ек Гирс в 9 ВССАБр, нач Посьетской арткоманды кап Щолков во 2 ВСС артпарк. 8 ппор Капустянский в 105 Оренбургский, 22 пор ВУУаршавский в 30 Полтавский, 29 пор Сипягин в 156 Елмсаветпольский, 130 Херсонского ппор Дьяченко в 10, 18 ш-к Грудзинский в 23, 260 Ардаганского кап Мазнев во 2, Тыковского бат пор высотский и Камчатского ппор Война в 23, 5 Иркутского ппор Крутиков в 255 Аварский.
Пропал в войну 11 Семипалатинского РБ ш-к Ковзан Александр.
15.10
Переводится 73 парк АБр кап Казначеев в 3 Сиб рез адзн, Брест-Литовской КА ш-к Мыльников в 1 Владивостокский крап, 3 Сиб алзн ш-к Гнидин во 2 Сиб ре5з адзн.
Увольняется 24 Кортнев и Плотников ппк. 1 Уссурийского ждб Марковский пк.
Умер 33 пор Хомяк.
16.10
Определяется пор Удалов в 16.
Переводится 4 ВССАБр ппор Лисунов в 3 морт адзн.
17.10
Назначается 6 Енисейского кап Дмитриев Сердобольским ОВН.
Переводится 19 сап бат кап Лоскутов в 1 ВС понт бат, 6 ВС сап бат ш-к Шурнов в Гр сап бат.
Увольняется 2 Станюкович пк, ком 30 пк Бочарский.
18.10
Переводится 6 АБр ппор Козеровский во 2 ВС ос ап. 1 ВС телегр бат ш-к Протопопов в 21 сап бат. 18 кап Шкаленко в 231 Котельнинский.
Умер 10 ВССАБр ш-к Комаров, Владивостокской КА пор Ходот.
19.10
Производится 17 артпарка Пашин в ппк с назн ком Сиб гор артпарка.
Назначается Тарский УВН пк Шкленник Ефремовским УВН. Шт-оф 3 Сиб рез бр пк Романов НШ 1 ВССД.
Переводится 219 Юхновского ш-к Чеснок в 6, Хабаровского РБ пор Тостов в 21, 1 АБр ш-к Рухин в 9 ВССАБр. 9 парк морт дзн кап Володкевич в 1 ВССАБр, упр тыла МА кап Дубровин во 2 ВССАБр.
20.10
Переводится 2 Читинского ппк Меллер в 3 Нерчинский, 27 кап Волков в 34, 31 пор Кокушкин в 5, 32 ппор Гурно-Омелянский в 11, Рижского уч у-оы бат кап Ермолинский в 10.
21.10
Переводятся 3 ВС сап бат ш-к Каханов в 5 сап бат, Турк сап бат пор Усцинович в 1 Владивостокскую кр сап роту, 12 кап Пантюхин в 116 Малоярославский, 12 сп ппор Фиолетов и Архангелогородского РБ пор Коробьин в 16.
22.10
Переводятся 136 Таганрогского ш-к Римский-Корсаков в 34, 141 Можайского ппор Чаленко в 28.
В 1 Владивостокский кр ап Владивостокской КА кап Афанасьев, Пуговкин, Рыжих, Гредянин,, Клепиков, Любинский, ш-к Брюхов, Никонов, Биршердт, панкратьев, Ддорошкевич, Коншлин, пор Олофинский, Ляхович, Лебединский, Степанов, Дувинг, Брандт, Студитский, Финкльштейн, Михайлов, Прокопович, Лукошков, Шалфеев, ппор Цветаев, Полиенко, Дыньков, Толмазов, Томашевский, Новоселов, Жилинский, Долинский, Данилов, Маслов. КА Ивангородской ш-к Сергеев, Новогеоргиевской ш-к Босков и пор Семенов, Ковенской пор Рек, Брест-Литовской ппор Гофман, Николаевской кр артроты ш-к Калатилин. Осадных ап 1 ппор Софьяно, 2 пор Голосов и ппор Износков.
23.10
Назначается пк Белозеров упр имением 2 разряда Нерчинского окр ведомства кабинета ЕИВ.
Увольняется 4 Сиб ЗБ ш-к Петропавлов.
Умер 4 Владивостокской кр минроты ш-к Саринов, ВС пол инж парка кап Мосцевой.
24.10
Переводятся 1 Сахалинского бат кап Кевролев, Благовещенского РБ пор Кабиш, Сиб ЗБ 3 пор Алеманов, 6 пор Илинский в Сахалинскую МК. Кап Федосов в 9. Сиб адзн 2 ш-к Езучевский, 3 ш-к Головин, Жиглов, Коссович, 4 кап Шишев, Басов, ш-к Басов, Снежин, ппор Дьяков все во 2 Сиб рез адзн. 3 Оренбургской каз батареи подъсаул Чернявский в 5 и хор Чулошников в 8 ВССАБр ш-к и ппор. 2 Читинского РБ пор Бреше во 2 Читинский.
25.10
Переводится 14 АБр ш-к Русанов в Сиб рез гор артпарк. 2 ппк Николаев в 169 Ново-Трокский, 24 пор Флейш в 117 Ярославский.
Умер 17 ш-к Краснянов.
26.10
Переводится 92 Печорского пор Федоров в 16.
Умер 6 Енисейского пор Заводчиков.
28.10
Переводится 1 Финл сп ш-к Берг в 27, 1 пор Орешников в гр Перновский, 32 кап фон дер Нонне в 119 Коломенский.
Во 2 Владивостокский крап Владивостокской КА кап Яценко, Артисевич, Юздашев, Бродовский, Скобелев, Боровик, ш-к Бережной, Кузин, Скварский, Железников, кузнецов, Быков, Кудрявцев, Гайдуков, пор Казьмин, Прокофьев. Конопасевич, Федотьев, Петров, Страхов, Троицкий, Ермолаев, Золотницкий, Григорьев, Кнорринг, ппор Романовский, Метельский, Шарсков, Гладков, Беркутов, Бойе, Паевский, Либавской ш-к Зозулевский, ппор Жмакин, Усть-Двинской ппор Смилшукалн.
В 4 кап фон Витте, Тарачков, Пиленко, ш-к Александров, Брянцев, афанасьев, Барановский, прейсфренд, наперстков, Вишневский, Сечко, Жаворонков, пор Романов, Попов, фон Гельфрейх, Бабин, Мирошниченко, Егиков, Лихойдов, ппор Нестеров, макаров, Постельников, Конде-Марквод-ренгартен, Лавров. Ковенской ш-к Шкляренко, Черногубов, ппор Лессинг, Новогеоргиевской пор Юрьев, Зегржской пор Фастберг, Варшавской ш-к Сурин, пор Щербов, ппор Корнилов, Квантунской кап Солодовников, Николаевской кр артроты ш-к Стуканов, Коншин, Кавказского ос ап ппор Изместьев.
Умер 7 Красноярского пк Присненко.
29.10
Производятся Михайловского АУ Нестеров в 9 ВСАБр, князь Джорджадзе в 7 ВС гор бат, Третьяков в 8 ВС гор, Гофман и Комарчук в 1 и 2 ВС ос ап. Константиновского АУ фон Зиберт в 9 ВССАБр.
Переводится 16 ппор Савельев в Южно-Уссурийскую обозную кадр роту, 18 пор Зальцман в Хабаровский РБ, 258 Сухумского ппор Богуславский в 29, ВС зап сап бат ш-к Галин в гр сап бат, кап Филаретов и фон Гиртциус в 4 ВС сап бат.
Увольняется 2 ВС сап бат пк Кржижановский.
30.10
Назначается 5 пор Богданович зав Новокиевским мест лазаретом.
Переводится АБр 11 ппор Терентьев в 4 ВССАБр, 12 кап Четыркин в 8, Владивостокской КА кап Мельницкий в Кронштадскую КА.
31.10
Назначается ком 6 Закасп СБ пк Булыгин ком 28. Ком 1 ВС ос ап пк Голяховский ком 1 Владивостокской кр АБр, ком Выборгской КА пк Тахателов ком 2 Владивостокской кр АБр, ГАУ пк Янушев ком ЗС адзн. Ком Владивостокских кр ап ком 6 ВС гор бат пк Макеев 1, Владивостокской122 КА пк Петров 2 и Никольский 3, выборгской КА пк Алексеевский 4. Ком 9 ВС артпарка пк Ашихманов ком 42 артпака, нач скл арт и ручного оружия МА пк Иодко ком 9 ВС артпарка.
Переводится 10 ВСАБр ш-к Матвеев в 18 АБр, 20 ппор Алексеев Борис в 20, 22 пор Никулищев в 1 Финл, Николаевского крпп пор Костенко в 12, ВМ кап князь Барятинский в 11, 286 Кирсановского ппор Ромадин в 9 Тобольский.
Увольняется ком 28 пк Трентовиус, 6 ппор Троицкий.
4 ВС сап бат кап Пронченков по суду оправдан.
Исключается безвестно отсутствующий 10 пор Черданцев.


Спасибо: 0 
Профиль
санников



Сообщение: 4285
Зарегистрирован: 11.10.15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.18 11:18. Заголовок: 2.11 Переводится 1 В..


2.11
Переводится 1 ВС возд бат пор Вегенер и Кологривов в уч возд парк, 3 ВС возд бат ппор Алферов в Новогеоргиевское кр возд отд, Закасп сап бат пор Кокаев в 1 ВС возд бат, Владивостокской кр возд роты пор Крауклис и Турк понт роты Ванькович во 2 ВС возд бат, 1 рез сап бат ппор Пихин вр Владивостокскую возд роту.
Убиты в войне с Японией 3 пор Пузанов, кап 18 Малявин.
3.11
Переводится 16 АБр ш-к Падейский в 13 ВС гор бат. Хабаровского артсклада кап Игнатьев во 2 ВС ос ап, 3 ВССАБр ш-к Троцкий в 13, 9 ВС кап Швейцов в 15.
Увольняется ком 8 Томского пк Борисов.
4.11
Производится в ппор 5 Илличевский Владимир.
Назначается ком 7 Закасп СБ пк Юнович ком 27, ком 9 ВССАБр г-м Конради ком 12 АБр, ком 2 дзн 38 АБр пк Григорьев ком 9 ВССАБр.
Переводится 285 Мценского ш-к Исаев в 15, 5 Иркутского ппк Пестриков в 204 Обоянский, 3 ВССАБр пор Шайтанов, 2 Сиб адзн ппор Цевловский и 34 АБр ппор Буткеев все в 3 Сиб рез артдзн. 1 Сиб АБр кап Хромых, ш-к Антадзе, Ковальков, Бардецкий, Конопацкий, Ленивцев, пор Власов, Тягин, падучев, Головин, ппор Пузиновский и ВС кадр рез бат ш-к Леошкевич все в 1 Сиб рез адзн. 3 ВС понт бат ш-к Неговский в 21 сап бат.
В 3 Владивостокский кр ап Владивостокской КА ш-к Тимофеев, Яржемский, Спасский, Ковтунович, Падучев, Тяпкин, Брусьянин, Надеждин, Томсон, Коцари, Велигорский, пор Мурашкин, Жогов, Федоров, Радецкий, Галахов, Мельников, Длуговский, ппор Щука, Георгиу, Муравьев, Крашенинников, фон Винен. Новогеоргиевской кап Лысенко, ш-к Фирлей-Канарский, Титов, пор Фридель, Цвиле. Варшавской ш-к Бибиков, пор Константинов. Ковенской ш-к Мацкий. Либавской пор Длужневский. Карсской ппор Головин. Квантунской ш-к Ручьев, пор Плотницкий, Малинников, Побуновский.
5.11
Производится в ппк Михайловской КА Корватовский с перев во 2 Владивостокский крап.
Назначается Новогеоргиевской КА пк Иванов ком 1 ВС ос ап.
Переводится 4 ВССАБр ш-к Глебович-Полонский в Кавк гр АБр, Владивостокской КА ппк Думбадзе во Владивостокское кр АУ и ппк Вуличевич во Владивостокский кр артсклад. 2 Читинского пор Булгаков в 63 Углицкий, 5 Иркутского РБ ппор Малман в 5 Иркутский, 4 Сиб ЗБ ш-к Воскресенский и пор Приходкин в 8 Томский. Во Владивостокские крап Владивостокской КА ппк Кавторадзе, фон Витте и Энгельгардт в 1, Цитович, Киверов, Тарбеев во 2, Смирнов, Ивашинцов в 3, Стоянов, Иванжин, Костров в 4.
6.11
Умер ком Сахалинского бат пк Пышнев.
7.11
Назначается 1 Сретенского пк Жданов Камышловским УВН.
Переводятся в ВССАБр 1 гр пор Муев в 9, 27 пор Петров, 1 зап ш-к Каратаев, 2 стр адзн ш-к Эглау 6, кадр рез бат 48 АБр ш-к Цирг в 3, перед артзапаса МА ш-к Лось в 3 и пор Замятин в 6.
Увольняются 20 пор Тихонов, 31 ппор Деев.
8.11
Переводится 7 ВС гор бат ш-к Энгельфельд 3 ВСС парк АБр.
9.11
Производится нач госпиталей в Чите Нуджевский в г-м с увольнением.
Переводится 9 ВССАБр кап Ковтунович в 3 зап АБр, 2 ВС сап бат ш-к Левковский в 15 сап бат.
10.11
Назначается ком 3 Нерчинского пк Пепеляев ком 8 Томского.
11.11
Переводятся 1 ппор Бушинский во 2 Читинский, 34 ш-к Строев в МВД, 39 кап Чхейдзе и пор Будный в 26, Карского крпп пор Султанов в 23.
Отчисляется ст ад 5 ВССД кап 18 ВССП Чернявский в 23, ад ком Приам ВО ппк Кржичковский в 6.
Умер 3 ВСС артпарка ш-к Маркелов, ЗС адзн кап Знаменский.
12.11
Определяется ш-к Петкевич в 25.
Переводится 10 ВССАБр кап Левицкий в 35 артпарк, 16 ВС гор бат пор Оношко в Кавк морт адзн.
13.11
Переводится 32 ппор Бубалович в Николаевский крпп, 1 Сиб ЗБ ппк Грузевич-Нечай в 6 Енисейский.
14.11
Назначается 3 ш-к Мельников смотр Пржевальского продмагазина, 26 кап Черниловский зав Тюменским мест лазаретом.
Переводится 5 ВС сап бат пор Голов в 11 сап бат, 12 кап Субботин в 22 Нижегородский, 40 ппор Успенский в 126 Рыльский.
Увольняется 32 ппор Мудрагель.
15.11
Переводится 1 рез АБр кап Темир-Мирза-Мамед-Беков в 3 ВССАБр, Севастопольской КА пор Ляпунов во Владивостокскую КА. 1 ш-к Толмазов в 1 Закасп СБ.
16.11
Умер от ран 36 ппор Попович Борис произв из подпрап.
17.11
Определяется пор Спув во 2 Сиб рез адзн.
Переводится 232 АБр кап Литвинов в 6 ВС гор бат, Кавк ос ап ш-к Дорощенко в 1 ВС ос ап, 2 Заамурского ждб ш-к Фролов в 3 и пор Клименов во 2 Уссурийские ждб.
Умер 21 ш-к Петелин.
18.11
Переводится 8 ВСС адзн пор Реут в 7 ВССАБр. ЗС адзн ш-к Перхуров в 3 Сиб резадзн. АУ Приам ВО ппк Дюбик и ВС ос ап ппк Ознобишин во 2 ВС ос ап. 14 Олонецкого пор Петров в 17. 13 кап Кареев в 10, 23 кап Виноградов в 7 Финл сп, 40 ппк Ловицкий в 8.
19.11
Производятся в кап Владивостокской КА Кондораки, 2 ВС ос ап Григорьев, 1 Владивостокского крап Сергеев, 2 крап Бережной, 3 крап Коцари, Яржемский.
Назначается 3 Сиб рез адзн пор Кулябко пом ст ад АУ Омского ВО.
Определяется ш-к Островидов в Хабаровский РБ.
Переводится 32 пор Лебедев в 19, 3 Брест-Литовского кр пех бат пор Железняк в 35, 8 ВССА дзн кап Якимов в 8, 9 морт адзн ш-к Успенский во 2 ВСС парк АБр, 2 ВС ос ап ш-к Скопин в Турк КА.
Умер 9 пор Ливен, 19 пор Стратман, ппор Крюков, Омского вещевого склада кап Белозеров.
20.11
Производятся 1 в ш-к Оше, Клюев, Рузский, Чукмасов, Плосконный, сазанов. В пор Федотов, Крузе, Грудзинский, Архаров, барон фон дер Пален, Кесслер, Пустовойтенко, Пинхусович.
2 в ш-к Иванов, Клопов, Масютин, в пор Алексеев, Тарутин, Гренроз, Егоров, Легат, Попов.
3 в ш-к Богданов, Власенко, в пор Май, Щетинин, Луценко, Бибергаль.
4 в ш-к Имнадзев, в пор Власов, Олехнович, Купрович, Альфонсов. Брызжев, Келейников, Гоффер.
5 в ш-к Кукарин, Жмакин, в пор Григорьев, Школин, Иванов, Лобырев, Сосницкийю
6 в ш-к Боярогло, Бендерский, в пор Олейников, Григорьев, Юматов, Федоров, Кармалин.
7 в ппор Сидоров, Рыков, Варламов, Боголепов, Поль, Реммер, Гомелаури, Макушек.
8 в ш-к Богомазов, в пор Устанин, морозов, Леонов, Банич, Васильев, Гладков.
9 в ш-к Ребрин, Осипов, Иващенко, в пор Баранов, Подгурский, Елагин, Башков, Мындру, Николаев.
10 в ш-к Оглоблев, Занько, в пор Гумберт, Акинфиев, Василевский, Бангардт, Гасабов, Антонов, Довгаль, Борисовец, Афанасьев.
11 в ш-к Ивановский, в пор Жданов, Лебедев, Фрейденрейх, Фигуров, Доброхотов, Сорокин, Миерковский, Лабынцев, Фаддеев.
12 в ш-к Попов, Захарченко, Ташканов, Сасс-Тисовский, Святославский, в пор Макаров, Бартмер, Костро.
13 в ш-к Трипольский, Бондалетов, в пор Медведков, Попов.
14 в ш-к Бех он же Мельник, Шумский, Локощенко, в пор Бердюг, Орел, Семенов, Цыра, Савицкий, Евстифеев.
15 в ш-к Иванов он же Мунжиев, в пор Ануфриев, Барабаш, Никольский, Новиков, Юдин.
16 в ш-к Никольск5ий, Садыков, Мартиновский, Фалькнер, Некрасов, Пфейлитцер фон Франк, в пор Драбат, Садовский, Смирнов.
21 в ш-к Тихобаев, Арефьев, Виватовский, в пор Нефадовский, Нарышкин, Белогорский, Климочкин, Змиев, Кубатиев он же Ахтанагов, Езерский, Загородний.
22 в ш-к Алексеев, в пор Триницкий.
23 в ш-к Погибин, Поляков, Черняк, Ионин в пор Ванжуло, Уминский, Савин, Барановский, Мяновский, Кириллов, Сергеев, Федоров.
24 в ш-к Вовк, Носенко, Балицкий, в пор Котельников, Козинцов, Мерный, Дмитриевский, Дитиненко, Волиновский.
25 в ш-к Кишко, Вяткин, в пор Шарый, Вильман, Паинцов.
26 в ш-к Шапошников, Бородин, в пор Кохан, Попов.
27 в ш-к Саваренский, Янышовский, в пор Афанасьев, Козюков.
28 в ш-к Соколовский.
29 в ш-к5 Лукин, в пор Пахомов.
30 в ш-к Виноградов, Дешевов, в пор Сулаквелидзе, Педашенко, Дроздов, Семкин.
31 в ш-к Батаревич, Ляпунов, в пор Игнатюк, Дмитриев, Нагурный, Илличевский.
32 в ш-к Ваниковский, в пор Максимович-Греренко, Тюшков, Земитан, Саккилари, Еланцев, Ломтев, Маттельсон, Бабашев.
33 в ш-к Вутман, Каменский, в пор Тихонов, Азтовский, Троянский, Мышкин, Берлинский, Никитин, Сухов.
35 в ш-к Суслов, Коняев, Лебедев, в пор Ягодин, Завадский, Толкач, Зафиров, Коренев, Альмединген, Бо, Нечаев.
36 в ш-к Камнено-Варваци, Струсовский, Бородин, Савков, Кочетов, Архонцев, Ветре, Гравицкий, Маккар, Россинский.
ЗССБ 1 в ш-к Петров, в пор Мельгунов, Квачадзе, Раевский.
3 в пор Дедьюков, Петров.
4 в ш-к Перепечаев, Булгаровский, Новоселов, в пор Махонин.
5 в ш-к Пеетров, в пор Глушков.
1 Сретенского в ш-к Запорожский, в пор Музалевский, Языков, Сипайло, Несытов, Чубинский, Брауч.
2 Читинского в пор Корелин, Колычев, Сторожев, Малков, Цитович.
3 Нерчинского в ш-к Ювченко, в пор Аипов, Левинский, Старр.
4 Верхнеудинского в ш-к Эрель, Щербаков, Хотинский, Штемберг, Яковлев, в пор Немеровский, Шпигель, Тюрин, Гуляяев.
5 Иркутского в ш-к Ясныгин, в пор Рыцке, Пален.
6 Енисейского в ш-к Прусинский, в пор Добровольский, Ушаков, Потапов, Абрамов.
7 Красноярского в ш-к Токарев, Сибирцев, Кураев, в пор Голубев.
8 Томского в пор Акулов, Боровский, Куликовский, Гриельский.
Хабпровского РБ в пор Сецинский.
Благовещенского РБ в ш-к Барышев, Погорельский, Виноградский, в пор Назаревский, Белоруссов.
Пульроты 2 ВССД в пор Лашков.
МК Павлодарской в пор Сушков, Мариинской в пор Сунгуров.
В кап ст ад Приам ВО Петренко, ст ад Прим МБр Гюдженев, зав Благовещенским мест лазаретом Кузнецов, воен полицмейстер Гирина Термен, нач отд канц воен коменданта Гиринской провинции Козлянинов и Надаров, Ишимского УВН Суслов, Иркутского УВН Якубович.
В ш-к ст ад Омской МБр Соколов, Красноярской КК Богородицкий, зав Верненским мест лазаретом Антонов, зав Красноярским мест лазаретом Белодедов.
В пор Читинского УВН Чернев, Приам ВО Никитский и Квашневский.
21.11
Производится в ппор Константиновского АУ Иващенко в 3 Сиб рез адзн. В кап 23 Баллод.
Переводится 29 АБр ш-к Датиев в 9 ВС гор бат.
Увольняются 3 Рудановский кап, 4 Верхнеудинского Косьмич кап, 2 Сиб ЗБ Гладков ппк.
22.11
Назначается Ташкентского артсклада ппк Сазонов ш-оф осматривающим оружие Иркутского ВО.
Переводится 11 АБр ппор Малявин в 6 ВССАБр, 3 стр адзн пор Фрост в 13 ВС гор, 2 ВС морт бат пор Моложанов в 1 ВССАБр.
23.11
Назначается 14 ппк Скалон зав хозяйством Николаевской АГШ.
Увольняется 6 Сиб ЗБ Самборский пк.
Умер 11 Семипалатинского ппк Гераков.
24.11
Переводится 28 пор Зацепин в 11 гр Фаногорийский, 23 ппк Никонов в 93 Иркутский, 35 ппк Бабих в 21 Муромский, 1 ш-к Сазонов в 5 Финл, 13 капп Рассин в 10, 31 пор Зенкевич в 14 сп, 208 Очаковского ш-к Ольшевский в 15, 7 пор Макаров в 209 Николаевский, 7 Красноярского РБ ппор Влодек в 211 Евпаторийский.
Увольняются 24 Барановский ппк, 8 Томского Корепин пк, 1 Владивостокской кр минроты пк Золотарев.
25.11
Переводится 34 пор Лукашевский инт упр Приам ВО. 9 Тобольского кап Мейер в Ташкентский вещевой склад. Осовецкой КА кап Баженов в 3 Владивостокский крап. Сиб ВО пор Рубцов в 6 Енисейский.
Пор Бергу 6 Енисейского даруется помилование.
26.11
Производится 6 Сычев в ппк, 27 Стариков в кап, 23 Лапинский в ш-к, 7 ВССАБР Бойе Ипполит в ш-к.
Переводится 4 рез АБр кап Ходкевич в 8 ВС гор парк, 4 рез артпарка пор Черкавский в Сиб гор рез артпарк.
27.11
25 кап Булгаков заключается в крепость на 3 года 6 месяцев. Владивостокской КА пк Магницкий исключается из службы без лишения чинов.
Умер ком 3/7 ВССадзн ппк князь Чхейдзе, 4 ВС гор бат кап Ходарцев.
28.11
Переводится 5 кап Бестужев в 10, 1 ВС сап бат пор Сосновский в 4 сап бат, 6 ВС сап бат пор Сердюков в 16 сап бат.
Умер 24 пор Фришман, 33 пк Соколов.
29.11
Определяется ппор барон фон Древиц в 23.
30.11
Назначается 1 ВС телгр бат кап Гульбе нач Ивангородского кр телеграфа.
Переводится 3 понт бат ппор Шитиков и Ковенской кр сап роты ппор Шитиков в 1 Уссурийский ждб. 27 кап Мустяц в 35, 6 Енисейского ппк Рейх в 134 Феодосийский, Дуйского РБ пор Ткач в 7.



Спасибо: 0 
Профиль
санников



Сообщение: 4290
Зарегистрирован: 11.10.15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.18 11:11. Заголовок: 1.12 Переводится 11 ..


1.12
Переводится 11 АБр ппор Гладков в 5 ВССАБр.
6 Енисейского ш-к Марасанов ссылается в каторжные работы на 15 лет.
2.12
Назначается Кузнецкий УВН ппк Куйбышев Каинским УВН.
Переводится 35 ппк Сергеев в Свеаборгский крпп. 28 кап Мухин в 147 Самарский. 3 ппк Заболотный в 182 Гроховский.
3.12
Переводится 33 ппор Пекут во 2 Варшавский крпп. 7 ВССАБР ш-к Белый в 3 ВССАБр.
4.12
Переводятся 51 Литовского кап Грозин и 21 ш-к Маккавеев в Хабаровский вещевой склад.
5.12
Переводится 9 ппк Иванов в Севастопольский крпбат. 5 ВС сап бат ппк Войцеховский в 4 ВС сап бат. Ш-к Рейхардт во 2 ВС возд бат. 3 ппк Охримович в 7 Ревельский, 8 ппк Яцунский в 50, Белостокский, 32 пор Гриневич в 68 л-Бородинский, 40 ппор Енько-Даровский в 131 Тираспольский, 22 ппор Барков в 3 Финл, 7 Красноярского пор Минкевич в 27 и ппор Тереховский в 28. Упр тыла войск ДВ ш-к Золотилов в 16, 8 Томского РБ ш-к Шеин7 и ппор Шуман в 8 Томский.
3 Владивостокского крап ш-к Спасский за преступления в бытность нач Гиринской кр арткоманды заключается в арестантское отделение на 1 год.
6.12
Производятся в г-м ком 1 ВССАБр Овсяный, ком 4 ВССАБр Макшеев.
7.12
Назначается Иркутского ВО кап Шербович-Вечер Верхнеудинским ВН.
Переводится 4 ВССАБр ш-к Масловский в 28 АБр, 39 ппк Гедеванов в 16 гр Мингрельский, 6 Енисейского РБ ппор Лачинов в 6 гр Таврический, 3 ппор Елисеев в 87 Нейшлотский, 11 ппор Тхоржевский в 86 Вильманстрандский, 12 Барнаульского РБ пор Теплухин в 180 Виндавский, 210 Перекопского кап Ласс в 3, 221 Троице-Сергиевского пор Падейский в 28, Сахалинского бат ш-к Стожевский во 2, 11 Семипалатинского кап Гладко-Сацкий в 249 Майкопский, 2 ВС ЗБ пор Кучаневский в Хабаровский, Приморской МБр ш-к Гюдженев в 3.
Увольняется ком 14 пк Горбов, ком 1 пк Новосельский.
17 дружины госополчения пк Байрашевский и ппк Левитский оправданы.
8.12
Определяется пор Карпинский в 27.
Переводится пульроты 5 ВССД ппор Аслизлов в Свеаборгский крап. 121 Пензенского ппк Баратов в 26. Асландузского РБ ппор Кузнецов в 20.
Увольняется 9 Тобольского Розин кап.
35 ппор Онацевичу наказание заменяется содержанием на гауптвахте на 2 месяца.
9.12
Переводятся 10 ВССАБр кап Стопани, ш-к Стрижаков, князь Кудашев, Натырбов, Калантаевский Дмитрий, пор Калантаевский Федор, Тутолмин в 35 АБр.
10.12
Производится в ппк 12 АБр Ольшановский с назн ком 6/7 ВССАБр.
Назначается ком 6/7 ВССАБр ппк Васильев ком 26 лет артпарка, 1 Владивостокского крап ппк Кавторадзе нач арт Николаевской кр.
Переводится 29 ш-к Шишко в Хабаровский РБ. 8 кап Асвадуров в 55 Подольский, 40 ппор Левченко в 69 Рязанский, 8 Сиб ЗБ ппк Жуков в 66 Бутырский, 65 Московского пор Аматов в 15, 29 ппк Радзиминский в 23, 38 ш-к Никулин в 25, 40 ппор Кочиашвили во 2 Новогеоргиевский крп, Камчатского бат ш-к Годило-Годлевский в Николаевский крп.
11.12
Переводится 132 Бендерского ш-к Левдиков и 30 ВС пор Андреев в 23, 7 Сиб ЗБ кап Бардашевский в Оханское УВН. 8 Томского пор Гриельский в 48 Одесский, 11 Семипалатинского ш-к Жолтер в 107 Троицкий, 29 ш-к Борисоглебский в Хабаровский.
12.11
2 Читинского ппор Садковский заключается в крепость на 2 года. Читинского артсклада ш-к Изгородин и пор Родионов заключаются в крепость на 2 года.
Умер 6 Енисейского ш-к Ле-Дантю.
13.11
Производится ком 29 Петров в г-м с увольнением. В пор 4 Верхнеудинского Лебедев.
Переводится Михайловской кр минроты ш-к Штарк в 3 Владивостокскую кр минроту.
Увольняется ком 11 Семипалатинского РБ пк Попов. Ком 5 ВССАБр г-м Де-Брюкс. Ком Сиб рез гор адзн пк Липкин.
14.12
Переводится 7 Сиб ЗБ пор Александров в 9 Тобольский. 4 ВССАБр ш-к Бибиков в 7 морт артпарк. 2 ВС ос ап ш-к Глушановский в Либавскую КА.
Увольняется 3 Сиб ЗБ ппк Будищев, 4 ВС сап бат кап Пронченков.
15.12
Переводятся 4 ВССАБр ш-к Капля в Хабаровский артсклад, 3 Владивостокского крап ш-к Брусьянин в Новогеоргиевскую КА.
Увольняются 23 пор Десницкий, 31 пор Егоров.
16.12
Производятся в ш-к 14 Невяровский, 21 Мебурнутов. В пор 23 Философов, 35 Завьялов.
Назначается ком 5 ЗССБ пк Собуцкий ком 3 Нерчинского.
Переводится 11 Псковского пор Хегг в 27, 7 пор Поль в 51 Литовский, 27 ш-к Гриневич в 1 Турк СБ.
17.12
Производится 28 Даль в пк с увольнением.
Переводится 2 ВС сап бат пор Толмачев в 17 сап бат, 6 ВС сап бат ш-к Попов в 13 сап бат.
Умер 18 пк Вольский.
18.12
Переводится 21 ппк Поляков в 159 Гурийский, 13 Турк СБ пор Леонтьев во 2 ЗССБ, карского крпп ппор Корешов в 33, 6 ВССАБр ш-к Каратаев в 1 зап АБр, 9 ВСС артпарка пор Лебедев в 6 рез АБр. 7 Сиб ЗБ ш-к Хвостов в 11 Семипалатинский.
19.12
Производятся 32 Попов, 33 Леонтьев в ппк с увольнением, в кап Каинской МК Молчанов.
Переводится 6 Енисейского кап Олешкевич в 107 Троицкий.
20.12
Производятся в кап 1 ВС сап бат Теренин-Рыбников, 3 ВС возд бат фон Берхгольц.
Переводится 18 Вологодского ш-к Слюз в 28, 20 сп ппк Семенов в 7, 279 Ялтинского ппор Акимов в 35, 1 ВССАБр пор Гарнишевский в 6 ВСС парк АБр.
Увольняется Владивостокской КА пк Шпейер.
21.12
Переводится 36 ппор Кулябко в 68 л-Бородинский, 3 Нерчинского ппк Желенин в 142 Звенигородский, пульроты 3 ВССД пор Хамицкий и 216 Инсарского ш-к Верблюнский в 11, 26 ш-к Спиридонов в 233 Коротоякский, 3 Нерчинского кап Кавтарадзев ст ад 7 ПД, 9 ВССАБр кап Сытин ст ад Кавк гр дивизии, 1 МА ппк Пипко в 12.
Умер 17 ш-к Иванов.
22.12
Переводится Николаевской кр артроты пор Гронов в 12 ВС гор бат, 4 ВС сап бат кап Тельнихин в 1 Кавк сап бат.
23.12
Производится 3 ЗССБ Хоцятовский в пк. 5 Черкасский в ш-к.
Назначается Усть-Двинской минроты кап Жуковский ком 1 Владивостокской минроты.
Переводится 18 ВС гор бат ш-к Александров в 44 АБр. 24 пор Коновалов в 8 сп, 202 Старобельского ппор Семенихин в 5 ЗССБ, 31 пор Стремский в 6 гр Таврический, 1 пор Загородний в 58 тПрагский, 26 ш-к Ятвинский в 67 Тарутинский, 14 пор Бордюг в 3 Ковенский крпп, 5 ЗССБ ппор Харченко в 202 Старобельский.
Увольняется 1 Сиб ЗБ пор Сединкин.
24.12
Производится Иркутской МБр Черниговский в кап.
Назначается 14 пк Раздольский ком полка.
Переводятся ВС морт бат 1 пор Андреев, Черепашков, Попов, 2 ш-к Лаукнер, пор Юркевич, Моисеев в ВС морт дзн. Ком Камчатского бат пк Кулешов в 111 Донской, 24 пк Шестаковский во 2 Финл сп, Приам ВО ш-к Львов в 4, 6 Енисейского кап Илленко в 7 Красноярский, оттуда кап Гоштовт.
Умер ком 1/9 ВССАБр ппк Грудзинский.
25.12
Производятся 17 в ш-к Полевой, Обрезков, в пор Линко.
18 в ш-к Гарбакони, в пор Александрович, Иванов, Шишкин, Спицын, Романенко, Баранов.
19 в ш-к Гаваза, Плышевский, Бергер, в пор Крючков, Оллешке, Николайчик, Эльцен.
20 в ш-к Довгирд, Смирнов, в пор Константинов, Краснов, Крыжановский, Мищенко.
В кап 9 ВССАБр Маевский, 24 ВС гор бат Добржанский.
Переводятся 10 ВССАБр кап барон Витте, ш-к Руссиян, Петров, Закревск55ий, пор Водолажский, Буякович, Юнкер в 31 АБр.
ВС гор бат 16 кап Шислер, ш-к Пестриков, Родионов, пор Рождественский, 17 ш-к Семенов, пор Лютомский, Цуйманов все во 2 Кавк гор адзн.
18 ш-к Желтухин, Коленко, пор Диаконов, ппор Корчиц, 22 кап Гусев, ш-к Збиковский, пор Кордюков, миролюбов все в 1 Кавк гор адзн.
1 МА пк Чижиков в 6 ВС сап бат. 1 ВС возд бат пор Таранов-Белозеров в кр возд роту Варшавского УР.
27.12
Назначается 20 пк Хрусталев ком 29.
Переводится Ковенской КА ппор Писарев Владимир в 1 Владивостокский крап.
28.12
Увольняется 10 Омского ппор Перепечкин, 4 Сиб ЗБ ппор Мухортов.
29.12.
Переводится 24 ш-к Манковецкий в Хабаровский КК воспитателем. 3 ВССАБр кап Литвинов в 28 АБр.
Владивостокского кр инж упр ппк Петровский заключается в исправительный дом на полтора года.
30.12
Производится 32 Уманец в пк с увольнением. 1 ВС сап бат Александров в ппк с увольнением. 1 Владивостокского крап Афанасьев в ппк с переводом в 4 Владивостокский крап.
Переводятся Заамурского округа КПС Галилеев и Полеводин в 34 ш-к и ппор. 2 ВССАБр ш-к Аддасовский в 42 и пор ССташевский в 1 зап АБр, 5 ВСС парк пор Простов в 21. 9 ВС гор бат кап Тетруев пом ст ад шт Кавк ВО, 6 ВС сап бат кап барон де Монфор ст ад шт 3 Сиб АК.
12 Барнаульского ппор Кулькин заключается в арестантское отделение на два с половиной года.
31.12
Назначается 14 пк Кириков ком 30.
Переводится Квантунской КА ш-к Вознесенский в 4 Владивостокский крап. 12 Барнаульского ш-к Астраханцев в С-П столичную полицию, 25 ппор Янчин и 39 ппор Меркулов в 115 Вяземский, 125 Курского ш-к Минин в 17, Хабаровского пп пор Муценек и ппор Прокофьев в 4, 216 Инсарского кап Вараксин в 30.
Увольняется 1 Сретенского ппор Богданов и Беляев.
Умер 5 ппк Катышев от ран в войне с Японией, 4 Верхнеудинского ш-к Околович.




Спасибо: 0 
Профиль
санников



Сообщение: 4297
Зарегистрирован: 11.10.15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.18 15:29. Заголовок: 1907. 2.1 Производ..




1907.
2.1
Производится в пор 36 Перепелкин.
Переводится 77 Тенгинского кап Есиев в 27, 3 пор Гринцер в Кременчугскую мест арт команду, 8 пор Белявский в 226 Бобруйский.
3.1
Назначается ком 2 Сиб адзн пк Витман ком Сибирского рез адзн.
Переводится 14 ш-к Кудряков в 19 сп, 19 пор Эльцен в 151 Пятигорский, 24 ш-к Козицкий в 167 Острожский, 8 Томского ш-к Сондаг в 60 Замосцкий, 38 кап Марков в 3 Турк СБ.
Умер 1 ш-к Оше.
4.1
Переводится 11 сап бат ппор Полухин в Амурскую минроту, 3 понт бат ппор Фетисов в 5 ВС сап бат.
5.1
Производится в кап 1 ВС понт бат Мерецкий, 20 Россов, в пор 36 Сергеев.
Назначается ком 37 пк Радецкий ком 1 Закасп СБ, 71 Белевского пк Дубисский ком 5 ЗССБ, ком 2/3 ВССАБр пк Константинов ком 2 дзн 74 АБр, 3 ВССАБр ппк Петренко ком 2 бат.
Определяется пор Попов в 3 Нерчинский.
Увольняется 10 Флоринский кап.
Умер 17 ппор Блахин.
6.1
Увольняется Владивостокской КА пк Фортунатов.
35 ш-к Лебедев по приговору отставляется от службы.
7.1
Переводится ВС ос артпарка пор Шмидт в 10 морт парк адзн.
8.1
Производится 10 Омского Щербов в ш-к с увольнением.
Переводится 2 ВС сап бат кап Агапеев в Керченскую кр минроту.
9.1
Увольняются 22 пк Бржевский и 28 ппк Андреев.
10.1
Переводится 8 Томского кап Новиков в 57 Модлинский, пульроты 1 ВССД пор Маренюк в 1 Финл, 2 ВСС артпарка ш-к Платхин в 6 ВССАБр.
11.1
Производится в ш-к 1 Васильев.
Переводится 1 Финл пк Ермолов в 28, 41 кап Морилов в 20, 11 Семипалатинского ш-к Больдевскуль во 2, рот ком Иркутского ПЮУ кап Серебренников в 20.
Увольняется 27 пор Козюков.
Умер 15 кап Мение.
12.1
Назначается ком 2 Сиб рез адзн пк Калин ком 2 Кавк гор адзн, ГАУ пк Чиж ком 2 Сиб рез адзн. ВС гор 4 кап Шамшев, в 22 АБр и 8 ппор Петренко в 6 ВССАБр.
13.1
Производится 18 Докучаев в ппк, Мариинской МК Сунгуров в ш-к.
Назначается 26 пор Алексеев пом ст ад шт Ирк ВО.
Переводятся 2 ВС зап бат пор Бахвалов в 9 морт дзн, 1 ВС гор кап Бушман в 3 ВСВ гор, 9 ВСС артпарка кап Васильев в 15 АБр.
14.1
Переводятся 7 Финл ш-к Рубец в 36, 3 ппк Воронов в 49 Брестский, 10 ш-к Ронгинский в 230 Ветлужский, 15 пор Даниловский в 8 Кавк СБ, 35 ш-к Сушков в 21, 36 пор Ветре в 33, 4 ВССАБр кап Аноев в 27 АБр.
15.1
Увольняется 2 Троицкий ппк, 10 Омского Бекреев ш-к.
17.1
Переводится 20 ппор Шиллинг в 3 Финл, 21 ш-к Гранкин в 209 Николаевский, пульроты 3 ВССД кап Томов в 10.
18.1
Назначаются ком 2/8 ВСС ппк Воробьев ком 2/74 АБр.
Переводится 7 Красноярского ппк Килященко в 212 Бахчисарайский, 36 пор Кадаж в 113 Старорусский, 223 Коротоякского ш-к Фелькнер в 22, 254 Темирханшуринского ш-к Ждановский в 4.
Красноярского УВН кап Козерадский по приговору отставляется от службы.
Умер 14 кап Туринцов.
20.1
Производится 30 Шибаев в пк с назн ком Благовещенского РБ, 34 фон Ланг в ш-к.
Переводятся 12 Барнаульского ш-к Демин в инт упр Приам ВО, Копальской МК пор Мороз в 3 ЗССБ.
Умерли 3 ппор Гофман, 12 кап Фиолетов, 13 ш-к Владимиров, 31 ш-к Шадрин.
21.1
Производится 5 Кокушкин в ш-к, 7 Малецкий и 8 Шевцов в пор.
Переводятся 37 ш-к Глиноецкий и 40 пор Николаев в 14.
22.1
Производится 4 ВС сап бат Воронкевич в пк с назн ком 6 ВС сап бат.
Переводится 2 ВССАБр пор Турбин в 42 АБр.
Увольняется 36 пор Россинский.
23.1
Производятся 33 Сластовников в ппк, 9 Стерлигов в ппк.
Переводится 6 сп пор Барышев в 12, 9 пор князь Гантимуров в 25, 13 пор Чаусов в Николаевский крпп, 34 ш-к Чередник в 11 Семипалатинский, 39 ппор Андросов в 15.
Увольняется 23 фон Дрентельн ппк.
24.1
Переводится 31 пор Богданов в 3 гр Перновский, 9 Тобольского РБ ппор Арутюнов в 15 гр Тифлисский. 2 Читинского ш-к Шишковский в 63 Углицкий. 9 Ингерманландского ш-к Климашевский в 9, 45 Азовского пор Дырда в 21, 227 Балашовского ппор Мельников в 12, 259 Горийского в 9.
2 Владивостокского крап пор Прокофьев разжалуется в рядовые.
25.1
Производится 3 сап бат Гулевич в пк с назн ком 2 ВС сап бат. 13 Ротайский в кап.
Переводится 25 пор Паинцов в канцелярию ВМ. 6 ВССАБР ш-к Стерлигов в 1 гр АБр, 9 ВССА ппор Кобеляцкий в 6 ВС гор бат, 4 Владивостокской кр минроты ш-к Масленников в Свеаборгский кр телеграф.
Убит в боях с яп пульроты 2 ВССД ппор Диденко Михаил.
Умер ком 2 ВС сап бат пк Васильев.
26.1
Производится в пор 3 Громов.
Назначается 16 сп ппк Нарозов Тарским УВН.
Увольняется 11 Липилин ппк, ком ВС морт дзн пк фон Прюссинг, 27Надхин г-м.
Умер 7 Красноярского пор Феофилов.
27.1
Производится 11 Рачко в ш-к.
Переводится 2 пор Андрусов в 73 Крымский.
1 Владивостокского крап кап Клепиков и 2 Владивостокского крап Петров 2 оправданы.
28.1
Переводится 6 ппк Де-Ливрон в 7 Финл, 39 ш-к Цакони в 15, 5 ЗССБ пор Буравлев в 16 гр Мингрельский, ВССАБР 3 ш-к Цирг и 9 кап Маевский в 6 ВСС парк АБр.
Пропал в войну 4 пор Тиро Александр.
29.1
Переводится 7 ВССАБр пор Петухов в 5 АБр, 1 Финл пор Карлстедт в 21.
Увольняется 2 ппор Мельницкий.
30.1
Переводится 2 ВС сап бат кап Митропольский в 3 ВС понт бат, в Сиб рез гор адзн ВС гор бат 24 кап Добржанский, ш-к Куклин, пор Жураковский, Ррещиков, 25 кап Артюхов, ш-к Марковский, пор Беляев, Ткаченко, 26 кап Чашинский и Качурин, пор Филипповский и Александров.
Увольняются 1 Сретенского пор Кукушкин, 3 Сиб ЗБ пор Батагов.
31.1
Производится 3 Нерчинского Щелкунов в пор, 5 морт дзн Данилов в ппк с назн ком 2/6 ВССАБР.
Назначается ком 2/6 ВСС ппк Аглаимов ком 6/45 АБр.
Увольняется 30 Окраско ш-к, 1 Сретенского Поцхверов пк. Ком 2 ВС телегр бат пк Андреев. 10 Омского Бобров ппк, 2 Сиб ЗБ ппк Коковкин, ком 2 Владивостокского крап пк Петров.


Спасибо: 0 
Профиль
санников



Сообщение: 4313
Зарегистрирован: 11.10.15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.18 12:59. Заголовок: 1.2 Переводится 4 В..


1.2
Переводится 4 ВС гор бат пор Сосновский в 33 АБр, передового артзапаса МА кап Куличенко в 6 ВССАБр. 10 гр Малороссийского ш-к Мороховец в 28, 4 Верхнеудинского ш-к Свирский в 209 Николаевский.
Увольняются кап 31 Скорупский и 34 Врочинский.
Умер 18 пор Кошелев.
2.2
Производится 4 Сиб ЗБ Менцер в кап с увольнением. В пор 11 Встовский, 8 Томского Шуман.
Переводится 7 ВС нор бат пор Архипов в 16 АБр. Ш-к 26 Калинин и 35 Качалов в канцелярию совещания для рассмотрения претензий к военному ведомству. 9 пор Баранов в 174 Роменский, л-гв Литовского Сойни в 10 кап, 53 Волынского ппор Степанов в 36, 58 Прагского ш-к Леонард в 24, 31 ппк Измайлович в 14.
Увольняется 9 Гвоздевич пк.
7 Красноярского РБ кап Кобызев исключается из службы, без лишения чинов.
4.2
Увольняется 10 Омского Фукин ш-к.
Поручика 17 Ростовцева взамен наказания считать уволенным в дисциплинарном порядке.
5.2
Производятся в кап ВССАБр 2 Иванов, 3 Протопопов, 23 ВС гор бат Зозулин, 1 Сиб рез адзн Ковальков.
Назначается ппк Андрушкевич Змеиногорским УВН.
Переводится 2 ВСС парк ш-к Виноградов в 5 ВСС, 2 АБр пор Иванов Алексей в 1 ВСС парк.
Увольняется 10 Омского Шухов ппк, 2 Читинского пор Везжилин.
7.2
Производится Московской столичной полиции кап Ирицпухов в 27. 3 АБр пор Новиков во 2 рез адзн, оттуда ш-к Коссович в 5 АБр.
8.2
Переводятся 16 сп кап Яковенко-Маринич в 24, 15 пор Кондрашев в 136 Таганрогский.
Увольняется 9 пк Артюхов.
9.2
Переводятся Владивостокской КА пор Иванов во Владивостокское кр арт управление, пор Ляпунов в 1 Владивостокский крап, ш-к Стефанович, Егунов, пор Разыграев, ппор Путинцев, Львович, Кашеренинов во 2. Кап Цепилев, ш-к Рогозин, пор Броккер, ппор Путята, Лактионов, Горбацевич в 3. Кап Машинский, Кондораки, ш-к Довгели, пор Краморев, Клифус, ппор Александров, Дрындин в 4.
Квантунской КА ппк Жуковский в 1 Владивостокский крап, кап Вахнеев и Высоцкий, ш-к Дидрихсон и Голдин в 3, ш-к Мамврийский в 4.
Умер 9 Тобольского пор Микалюкин.
10.2
Производится 2 Боцевич в пор.
Переводится 1 искр роты пор Дорофеев в 1 ВС искр роту.
Увольняется 29 Златоустовский ппк, Владивостокской КА Разумовский пк, 26 Лаутерштейн ппк и ш-к Шванский.
12.2
Назначается пом нач склада кр арт имущеста г. Одесса пк Похитонов ком 2 Владивостокского крап.
Переводится 2 ш-к Масютин в 19 Костромской и Попов в Киренскую МК. 4 Верхнеудинского ш-к Черченко в 93 Иркутский, 60 Замосцского ппор Исаев в 9, 5 Финл кап Григорьев в 34.
Умер 32 ппор Тарандушка.
13.2
Переводится пульроты 2 ВССД ш-к Николаев в 6.
14.2
Назначается ком батареи 2/17 пк Карпинский ком ВС морт дзн, 3 ВССАБр ппк Петров ком бат 4//5 стр адзн.
Переводится Владивостокского кр телегр ш-к Борисов в 6 ВС сап бат. 3 зап АБр кап Воронков в 7 ВССАБр. 17 Архангелогородского пор Щелканов в 12 Барнаульский.
Увольняется 6 ВС ЗБ пор Чунихин.
Умер Верхнеудинской МК ппк Диденко.
15.2
Переводится 11 Семипалатинского ш-к Тер-Эгиазарянц в 13 л-гр Эриванский, 6 ВССАБр пор Красильников в 3 Сиб рез адзн. 29 кап Поморцев в 10, Кравцов в 11, Рябчич в 34, пор Стромилов в 9, Шаренберг в 12. 30 ш-к Лепа в 33, Сомов в 35, Викторов в 36. 31 ш-к Бучинский в 12, 32 ш-к Мизиевский в 9, пор Осипов в 11, Кляус в 36.
Увольняется ком 2 бат ВС морт дзн Соловкин пк.
16.2
Производится 4 в ш-к Сулиев, в пор Шистовский и Пашковский.
Переводится 5 гр Киевского пор Симаков во 2, пульроты 2 ВВССД ппор Тарасевич в 213 Оровайский, 17 ВС гор ппор Саккилари во 2 Кавк гор дзн.
17.2
Производится 24 Гришкевич-Трохимовский в пк и Томский УВН Наркович в г-м оба с увольнением. В пор 16 Цехановский, 24 Гранатман, 25 Николаев, 27 Каменский, 35 Нечаев.
Переводятся 1 Владивостокского крап пор Рек в Ковенскую КА, 1 ВС телегр бат пор Молчанов в 15 сап бат.
Увольняется 2 Читинского Штарк ппк.
Умер 9 ппк Саницкий.
18.2
Производится в ш-к 24 Кубицкий.
Назначается ком 3 конно-арт дзн пк Блюмер ком 5 ВССАБр.
Переводятся 2 Турк СБ кап Неминущий в 4 ЗССБ, оттуда кап Тамыковский.
Умер 33 кап Бельский.
Пропал в войну 9 Тобольского прап Орлов Федор.
19.2
Производится 10 Адамов в ш-к.
Назначается ком Дуйского бат ппк Домницкий нач Сахалинской МК.
Переводится 53 Волынского ш-к Борисов в 33, 35 кап Морозовский в Карсский кр пп.
20.2
Производится 26 Неклюков и Власенко в пор.
21.2
Назначается 2 Владивостокского крап ппк Тарбеев пом нач склада арт имущества г. Одесса.
Переводится 1 пор Голдобин во 2 Закасп СБ. 6 пор Кармалин в 151 Пятигорский, 9 пор Николаев в 129 Бессарабский, 11 пор теремец в 4 Финл, 220 Епифанского в 14.
Увольняется 1 Сретенского ш-к Зегебарт кап.
22.2
Назначается 20 пк Рамзайцев ком 7 Красноярского. Пульроты 3 Сиб рез пех бр ппор Кузьменко в 122 Тамбовский, Гильдин и Добряков в 123 Козловский.
10 Омского ппор Перепечкин лишается воинского звания, дворянства и орденов и заключается в арестантское отделение на полтора года.
23.2
Производятся в кап ВССАБр 2 Мухин, 9 Беляев, 6 ВС гор бат Едренов, 2 ВС зап бат Родионов. Владивостокских крап 3 Бибиков и Рогозин, 4 Шкляренко.
Назначается Иркутской КК ш-к Скалозубов нач Брянской КК.
24.2
Производится в кап 2 ВС возд бат Макаров и Погуляй.
Переводится 2 ВС сап бат пор Кирпа в Николаевскую кр сап роту.
Увольняется 3 ВС сап бат Малиновский пк.
25.2
Производится 21 Левачев в пк с увольнением.
Увольняется 2 Сиб ЗБ ппор Сокологорский, ком 1 ВС зап бат Жоравович пк.
26.2
Производятся в пор 34 Дойчев, Зверков, Бене и Цомая.
Определяется кап Черняговский в 12.
Переводится 33 ш-к Вутман в Троицкое УВН, 4 Верхнеудинского ш-к Прокопович в ГШ. Л-гв сап бат Иванов 2 в 1 ВС сап бат ш-к.
Убит в войну ппор Терский.
27.2
Назначаются 1 ш-к Васильев об-оф штаба Свеаборгской крепости, 30 пк Шульгин ком 8 Кавк СБ. 1 Сретенского пк Шестаков Золотоношским УВН.
Увольняется 1 Сиб ЗБ Александровский пк.
Умер Владивостокской КА пор Митрюковский.
28.2
Производятся 3 Белозеров в пор, 12 Барнаульского Шульдаль кап с увольнением.
Назначается ком 2 Владивостокской кр минроты пк Мухин ком 8 понт бат, ком Либавской кр минроты ппк Бородатов ком Владивостокского кр минного батальона.
Переводится л-гв С-Петербургского кап Разнатовский в 27, 244 Борисовского кап Павловский в 23, 38 пор Драуль в 11. 1 Сиб пех рез бр пор Разминович в 15 сп, ш-к Леопольдов и пор Шеллер в 16 сп. 2 Сиб пех рез бр ппк Жебровский и пор Михайлов в 14 сп. 4 Владивостокского крап кап фон Витте в Севастопольскую КА.
Увольняются 35 Романов и 12 Барнаульского Быков пк.


Спасибо: 0 
Профиль
санников



Сообщение: 4330
Зарегистрирован: 11.10.15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.18 11:14. Заголовок: 1.3 Производится Кав..


1.3
Производится Кавк рез АБр Марин в ппк с назн ком 2 бат 3 ВС морт дзн.
Переводится 240 Краснинского ш-к Карлов в 4, 37 ппор Кублицкий, 39 ш-к Звиногродский и 40 ш-к Олофинский и пор Нейман все в 13. Ком пульроты 9 ВССД ппк Войтыло в 33.
2.3
Переводятся 31 кап Бурбах в 9, 34 ппор Кузнецов в 5 гр Киевский. 3 ВС сап бат ш-к Бейер в 1 ВС понт бат. 1 рез сап бат ппор Шугаевский во Владивостокский кр сап бат.
Хабаровского пп пор Чуйков исключается из службы без лишения чинов.
3.3
Назначается 1 Владивостокского крап Ляхович в окр АУ Приам ВО.
Переводится 51 др Черниговского кор Фрейлебен в Приморский др. 259 Горийского ппор Касаткин в 9, Камчатского бат ппор Малявин в 74 Ставропольский. ВС гор бат 7 пор Болдырев и 13 пор Тимченко-Кривицкий в Кавк рез бр.
4.3
Переводится 36 пор Глазов в ГУ каз войск. Пульроты 9 ВССД ш-к Шумилов в 33. 6 Сиб ЗБ ш-к Богорский в 11 Семипалатинский, 8 ВССАБр ш-к Богаевский в 19 и Сулковский в 29 АБр.
5.3
Назначаются Николаевского ИУ ппк Бем нш Иркутской сап бр, 11 сап ппк Сташевич нш Омской сап бр, ком 1 Владивостокской кр сап роты пк Рустанович ком Владивостокского кр сап бат.
Переводится 47 Украинского ш-к Дахневский в 12, 1 Финл ш-к Мечник в 28, 14 Турк СБ кап Тринитатов в 16, 9 ВССАБр пор Муев в Финл ап.
Умер 34 пор Чудинов.
6.3
Производится 4 ВС сап бат Филаретов в ппк с назн НШ Приамурской сап бр. 12 сап бат Астрецов в ппк с переводом во Владивостокский кр сап бат.
Переводится 22 пор Триницкий в 147 Самарский, 4 ВССАБр кап Неженцев в 9 АБр.
Увольняется Тарской МК Черкашенин кап.
7.3
Производятся в пк 8 Карангозов, в ппк 32 Кучковский, в кап 12 Сенько-Поповский, 36 Краузе.
Переводится 24 АБр ппор Колокольников во 2 ВС ос ап, 1 ВССАБр пор Медведев, Тишевский, Валюхов в 1 ВСС парк АБр, 1 ВС гор бат ш-к Щекин в Кавк раз АБр.
8.3
Назначается ком 74 АБр пк Галенковский ком 8 ВССАБр. Ком ВССА дзн ком дзн 1/25 пк Гедройц ком 2/1, 1/30 пк Чистяков 2/5, 1/74 пк Березовский 2/2, 2/74 пк Константинов 1/3. Ком 8 ВССА дзн пк Вержболович 1/8, ком 1 ВСС парк АБр пк Рыбалтовский 2/6. Ком бат 1/1 ВСС пк Гамзин к4ком 1/1, ком ¼ ВСС пк Саблуков ком 2/8.
Ком ВС гор дзн ком бат 4/7 пк Путилов 2, 5/7 пк Нестеренко 8, 1/8 пк Забелин 5, 1/19 пк Вишневский 7, 7/19 пк Лопатин 6, 7/34 пк Зенченко, ком 5 ВС гор пк Порошин 1, ГАУ пк Гусев 3.
Ком бат ВССАБр ком бат АБР 1/25 ппк Карабанов 5/1, 2/25 пк Макаров 6/1, 1/30 ппк Левицкий 5/5, 2/30 ппк Шауман 6/5, 1/74 ппк Радулович-Топузанович 5/3, 2/74 ппк Воробьев 5/2, 3/74 ппк Зеленский 6/2, 4/74 ппк Савицкий 4/8, 5/74 ппк Сенаторский 5/8, 4/1 ппк Толбузин 6/3, 4/2 ппк Молодецкий 5/6, 4/3 ппк Кисель-Загорянский 6/6.
Переводится 11 Семипалатинского ш-к Онискевич в 30 Полтавский.
Увольняются 17 пор Игнатьев, 30 Толпыго ш-к, 12 Барнаульского ш-к Иванов.
9.3
Производятся в кап арт складов Хабаровского Капля и Читинского Калитин.
Увольняется 2 Читинского Костенко ппк.
10.3
Переводится 2 Читинского ш-к Белой в Петербургский вещевой склад.
Убит 31 ппк Козловский.
11.3
Переводится 6 пор Ган и 23 пор Потапенко в 4 Заамурский ждб, 4 пор Ванин и фон Геммельман во 2 Заамурский ждб. 6 ВС гор бат ш-к Юнаков в 13 АБр.
12.3
Производится 35 Антонов в пор.
Переводятся 5 гр Киевского пор Столица в 22, 25 кап Жикулин об-оф шт Приам ВО, 28 пор Высоцкий в 66 Бутырский, Благовещенского РБ пор Стоцкий в 13, пульрот 21 ПД ппор Кобузев в 3 и 25 ПД пор Реут во 2. 5 АБр пор Петухов в 7 ВССАБР.
Увольняется ком 3 ЗССБ пк Шидельский.
13.3
Переводится 4 ВС ЗБ ппор Французов в 9 Турк СБ.
Увольняются 1 пор барон фон дер Пален и 4 ш-к Куржанский.
9 Тобольского ппор Иванов исключается из службы с лишением чинов.
Умер 4 кап Карх.
14.3
Производится 23 Рашко в ппк с увольнением.
Переводится 6 ВС сап бат пк Чижиков в 21 сап бат. Пульроты 3 ВССД кап Бакрадзе, Квинитадзе, пор Бутович в 9. 8 Турк СБр кап Лурье во 2 и Погорелов в 4 ЗССБ.
Увольняется ком 1 Сиб артпарка пк Аракелов.
15.3
Переводится пульроты 2 Сиб пех рез бр ш-к Обухов и пор Шебалин в 13 сп.
16.3
Назначается пк Лебединцев Томским УВН.
Умер 12 ппк Безкишкин.
17.3
Переводятся 54 минского ш-к Жеребной и Торгашев в 1 Сретенский и Богатноу в 3 Нерчинский, 228 Хвалынского кап Салтовский, Золотарев в Хабаровский и Ражев в Благовещенский РБ, 12 гр Астраханского ш-к Лаптев в 36, 10 Новоингерманландского ш-к Шаповалов и Тонков, 19 Костромского ш-к Сташинский и Буркгард, 115 Вяземского ш-к Пиоттух все в 7. 33 Елецкого ш-к Перекрестов, 133 Симферопольского ш-к Рябовский и Лаптев, 142 Звенигородского ш-к Пуцыло и Романовский в 8. 50 Белостокского ш-к Сухачев, 85 Выборгского ш-к Осинский в 33. 51 Литовского ш-к Климов в 17, Мирец в 35, Чумаков в 34. 53 Волынского ш-к Волин в 10. 58 Прагского ш-к Краевский в 17. 137 Нежинского ш-к Болдырев в 36. 161 Александропольского ш-к Шебалин и 177 Изборского ш-к Грищук в 6. 165 Луцкого ш-к Николаев и Фарфаров в 4 и Соловков в 25. 168 Миргородского ш-к Пискунов в 5. СП 11 ш-к Чертенков в 5, 12 ш-к Угринович в 7, 3 Финл ш-к Солодовников в 6. 200 Ижорского ш-к Москвин в 9, 205 Измаильского ш-к Агапиев в 17. 215 Бузулукского ш-к Подгорный в 29, 219 Юхновского ш-к Барноволоков в 6, 227 Балашовского ш-к Ляпухин и Румянцев в 31, 5 Иркутского ш-к Стрем во 2,Э 7 Красноярского ш-к Кандауров в 3, 8 Томского ш-к Иванов в 4 и Флавицкий в 22. 206 Ларго-Кагульского ш-к Иващенко-Луценко и Чашковский в 18, 229 Свияжского ш-к Петкевич в 19, 231 Котельничского ш-к Дьяконов в 20, 235 Спасского ш-к Андреев в 28, 239 Окского ш-к Машков в 6, 254 Темирханшуринского ш-к Бычинский в 3. Архангелогородского ш-к Волхонский в 7. Кр пех батальонов Выборгского ш-к Мартынов в 12, Керченского ш-к Уззунов в 25, Эзельского УВН ш-к Петрашен в 7.
18.3
Производится в пор 24 Лабецкий.
Назначаются ком ВСС артпарков 3 ппк Флоренсов ком 4 ВСС парк АБр, 4 ппк Тимофеев ком 8 ВСС артпарка, 9 ппк Иодко ком 3 ВСС артпарка.
Переводится 25 ш-к Рот в Севастопольский кр пех бат. Сап бат 1 пор Брендс, 7 ппор Ястржембский, 20 ппор Адрианов, Кронштадской кр сап роты ппор Дмоховский все в 1 ВС сап бат.
Сап бат 14 пор Базилевич, Артемьев и 3 рез ппор Басанько в 5 ВС сап бат.
Сап бат 2 пор Вельяшев, 3 ш-к Александров, 6 кап Тиньков, 7 ппор Арефьев, 11 ш-к Паглиновский и пор фон Клепфер, 14 пор Абдрахманов, 1 рез ппор Рудин, Севастопольской кр сап роты ппор Шилейко, Севастопольского кр телеграфа ш-к Сеффер все в 6 ВС сап бат.
16 сап бат пор Залесский и ппор Гаршниак в 1 ВС понт бат. 8 понт бат ппор Саблин во 2 ВС понт бат. Понт бат 1 ппор Владыкин, 4 ппор Усачев, 5 ппор Сольский в 3 ВС понт бат.
Сап бат 1 ппор Поздеев, 13 ппор Пономарев, 21 пор Курковский, Иванов, 4 понт ппор Зененко в 1 ВС телегр бат.
Сап бат 5 пор Поройков, ппор Рутов, 11 ппор Сулима, 21 ппор Дацкевич, Либавской кр сап роты ппор Поляков во 2 ВС телегр бат. 2 понт бат пор Заркевич в 3 ВС возд бат. 18 сап бат ппор Плюцинский во Владивостокский кр сап бат. 5 рез сап бат пор Шмыткин и 3 понт бат ппор Стржалковский в Николаевскую сап роту.
Сап бат 6 пор Гаугер 2, 7 пор Ещенко, 11 ппор Рахманов 2, 18 ппор Аммосов, 8 понт бат ппор Рожанович, кр минрот Свеаборгской ппор Иванов, Севастопольской ппор Короткевич, Тяпкин, Михайловской ппор Попов 2 и Каклюгин все во Владивостокский кр минный батальон.
18 сап бат ппор Кудрин, 5 понт бат ппор Бабаев во Владивостокский кр телеграф. 7 сап бат ппор Румиевский в Николаевский кр телеграф.
2 Читинского пор Сторожев в 146 Царицынский, 20 сп пор Тарасевич в 4, 200 Ижорского ппор Сокольский в 12, Севастопольского кр пех батальона пор Безуар в 25, 12 Барнаульского кап Сойников в 10 Омский и ш-к Клейдер в 11 Семипалатинский.
19.3
Переводится 4 Владивостокского крап пор Корнилов в Варшавскую КА.
20.3
Производится 30 Мартынов в пк.
Увольняется 23 Случановский пк.
21.3
Производится 2 Читинского Шпилевский в ш-к, 30 Коробков в пор.
Переводится 24 кап Великанов в 14 сп.
Увольняется ком 6 Енисейского РБ пк Охлопков, 21 Ковалевский ппк.
22.3
Назначаются ком 3 Сиб рез адзн пк Кардиналовский ком 1 дзн 2 гр АБр, на его место ком 1 бат 42 АБр пк Кистер.
Переводятся в расп ГК на ДВ ш-ротм Богородицкий в Киренскую МК ш-к, оттуда пор Лалевич в корпус жандармов. 7 пор Саленек в 152 Владикавказский оттуда ппор Ефанов, 27 кап Львов в 4, 6 Енисейского кап Костромитинов и 7 Красноярского кап Скоснягин, ш-к Шитов в 3 Нерчинский. В 1 ВС гор дзн 34 артпарка пор Халецкий, ВС гор бат 1 ш-к Маслов, Владимирский, пор Пастухов, ппор Цомая. 2 кап Кононов, Тверцын, ш-к Блиндже, Кох, ппор Львов, Перепечин.
23.3
Производится 12 Барнаульского Паллис в ппк, 14 Руссау, Коломейцев, 15 Ходачинский в ш-к.
Переводится 135 Керч-Еникольского пор Петров, Бейнар-Бейнарович и ппор Межеков в Николаевский крап. 3 ппор Мяздриков в инт упр Ирк ВО.
202 Старобельского пор Панченко, 204 Обоянского ппор Скибицкий, 5 обоз бат ппор Точидловский все в Хабаровский РБ.
33 Елецкого пор Коппе, ппор Горленко и Некляев в 6.
36 Орловского пор Томашевич, 122 Тамбовского ппор Чалый, 124 Воронежского пор Иванченко, Волков, Венецкий, ппор Федорович в 8.
50 Белостокского ппор Успенский, 51 Литовского пор Быстрицкий, 52 Виленского ппор Томилин все в 29.
58 Прагского пор Нечаев и ппор Иванов в 18.
113 Старорусского пор Попов и 168 Миргородского ппор Фильманович в 33.
125 Курского пор Овсянников, ппор Горбацевич и Козлов в 36.
133 Симферопольского ппор Виноградов в 19 и Чапурский в 26.
134 Феодосийского пор Гринько, ппор Осинский и Стадник, 165 Луцкого пор Палицын все в 9.
165 Луцкого пор Юхневич в 10.
СП 10 пор Юрьев в 22, 12 пор Королев в 30.
Керченского кр пех бат ппор Краузе в 28.
201 Лебединского ппор Ройтман в 33, 204 Обоянского ппор Козлов и 228 Хвалынского ппор Сильверстов и Тумашев в 3. 216 Инсарского пор Потапов в 17, 226 Бобруйского ппор Золотухин в 18, 227 Балашовского пор Боголепов в 19, Чегодаев в 36 и ппор Спылихин в 33.
7 Красноярского пор Орел, ппор Ситников и Выкрестов в 7. 9 Тобольского ппор Ромадин в 5. 10 Омского ппор Соколов, Стасевич и Потанин Виктор все в 10, 11 Семипалатинского ппор Дмитриевский в 8.
206 Ларго-Кагульского ппор Смирнов и Царевского пор Черногорский и Хухаев в 19, 207 Кишиневского пор Бажанов в 20, 231 Котельничского ппор Фонсов в 25, 232 Ирбитского ппор Григорьев, 233 Сурского пор Махновец и ппор Добронравов в 15.
24.3
Назначается ком 2 дзн 7 ВССАБр пк Андреевский ком 3 дзн 29 АБр. Ком бат 6/35 пк Кублицкий ком 2 дзн 7 ВССАБр, ком 4 / 2 ВССАБР ппк Болтенков ком 21 артпарка.
Переводится 5 Калужского кап Голубков в 18, 28 ппор Драуль в 10, 2 ВС искр роты кап Леонтьев в 1 ВС искр роту.
Увольняется ком 1 Сретенского Лобасов г-м. 4 Владивостокского крап Пиленко ппк.
25.3
Увольняется Приморского дрп фон Кек пк. 9 Оранский, 21 Остроменцкий, 30 Якубович все ппк. 12 пор Макаров. 1 Сиб РБ Селиванов ппк. 11 пор Лебедев. Ком бат 6 / 6 ВССАБр Кисель-Загорянский пк.
26.3
Производятся в кап 1 Бакаев, Прокофьев, Рынденко, Шмидгоф, Пустовойтенко. 4 Григорьев, Скворцов, Бобровский-Королько, князь Химшиев.
Переводится 1 Сиб парк АБр кап Сивицкий в 1 Сиб рез артпарк. 36 Орловского ппор Чепурковский в 24, 4 ппор Никифоров в ВС полевой инженерный парк, 5 пор Школин в 27, 34 ш-к Бернштейн в 14 гр Грузинский. 1 ппор Дудков в 66 Бутырский, 2 пор Алексеев в 169 Новотрокский, 4 пор Колейников в 118 Шуйский.
27.3
Переводится 4 Владивостокского крап ш-к Вишневский в Карсскую КА. 2 Софийского ппор Голубев в 27, 8 ш-к Богомазов в 211 Троицко-Сергиевский, 30 пор Подашенко в 3 Варшавский крпп, 6 пор Голубков в 63 Углицкий, 32 ш-к Борткевич в 120 Серпуховской.
Увольняется 20 Блохин пк.
Умер 7 пор Гомелаури, 13 ш-к Сильванский.
28.3
Производятся в кап 32 Прокопченко, 110 Омского Бобов.
Переводятся ВС парк АБр 3 кап Латернер, Драгомирецкий, ш-к Энгельфельд и пор Антонов в 4 ВСС парк АБр. 5 кап Бедняков, Вербицкий, пор Гродзкий в 5 ВСС артпарк. ВСС артпарков 4 кап Гакичко, ш-к Никитин в 8 ВСС артпарк, 9 кап Бурский в 3 ВСС артпарк. 5 Калужского ш-к Войноховский в 7 и ппор Озерецковский и Щетинин в 21, 15 Шлиссельбургского пор Сулима-Самуйло, ппор Ионин-Батемиров, Баранов все в 5 и ппор Сапожкин и Одинцов в 6. 27 Витебского ппор Пахалович во 2, 28 Полоцкого ппор Львов во 2, Мазин, Иванов, Макрицкий, Марухненко все в 4, 38 Тобольского ш-к Федоров и ппор Коренев в 6, 39 Томского ппор Павловский в 8, 62 Суздальского ппор Никифоров в 7, 64 Казанского ппор Покровский в 6 и Белецкий в 7. СП 2 пор Шмидт, 33 ш-к Деньгов, Любимов, ппор Панафутин, 5 ппор Пешков, 6 пор Войно и ппор Васильев в 17, 7 ш-к Демин в 3, 2 Новогеоргиевского крпп пор Семенов в 18, 2 Брест-Литовского ш-к Дзярковский в 20.
32 Кременчугского ш-к Мехов, ппор Вознесенский, Крыжановский, 149 Черноморского ш-к Сорока, пор Юников и ппор Баранов в 1 Сретенский. 150 Таманского ппор Сантнанеев, Салтыков, Петров, Спиридонов в 3 Нерчинский. 152 Владикавказского ш-к Поярков, пор Калачев в 1 Сретенский и ш-к Вольский во 2 Читинский. 187 Холмского пор Иванов и 189 Белгорайского ш-к Никитин во 2 Читинский. 196 Заславского ш-к Кочергов и Соколов в 4 Верхнеудинский, 1 Варшавского крпп ш-к Орг в 3 Нерчинский. 21 Муромского пор Коромальди, 69 Рязанского ппор Дубельштейн и Селицкий, 70 Ряжского ппор Баранов и Галкин, 72 Тульского ш-к Доброгаев все в Хабаровский РБ. 223 Низовского ппор Спандек, 29 Черниговского ш-к Попов, ппор Попов и Павленко, 71 Белевского ш-к Масалитинов и ппор Лимановский все в Благовещенский РБ.
Увольняется 10 Бутковский кап.
29.3
Назначается ком 2 ВС сап бат пк Гулевич ком 2 ВС телегр бат.
30.3
Переводится 8 ВС гор бат пор Синицын в 38 АБр.
Увольняется 25 Николаев ппк, 2 ВС телегр бат Косинский пк.
Умер 21 кап Козлов, 9 Тобольского кап Макаров.
31.3
Производятся в кап осад ап 1 ВС Овсянников.
Назначаются ком батарей ком ВС гор бат 1 ппк Степанов 1 и 2 ппк Ратьков 1 ВС гор адзн. 3 ппк Инфатьев 1 / 2, 6 ппк Лабунцов 2/3, 7 ппк Шейдеман 1 и 8 ппк Оденцов 2 оба 4, 9 ппк Сундман 1 и 10 ппк Комаров 2 оба 5. 11 ппк Склифасовский 1 и 12 ппк Гиждеу оба 6. 13 ппк Занфиров 1 и 14 ппк Лукашевич 2 оба 7. 15 ппк Тер-Мосесов 1 и 23 ппк Андреев 2 оба 8.
Переводятся сап бат 4 ппор Дукшт-Дукшинский в 3 ВС возд бат. 1 Кавк ппор Ельчанинов и Митрясов во 2 ВС телегр бат и Шебякин в Николаевскую сап роту. 2 Кавк ппор Зайцев в 6 ВС сап бат и Зенькевич в 3 ВС возд бат.



Спасибо: 0 
Профиль
санников



Сообщение: 4337
Зарегистрирован: 11.10.15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.18 10:57. Заголовок: 1.4 Увольняется 6 Ен..


1.4
Увольняется 6 Енисейского пор Доброумов.
9. 4
Переводится 8 ВССАБр ш-к Чернов в 25 АБр.
10.4
Производится 17 Репухов в ппк.
Назначается ком ВС морт парк дзн пк Ветлицын ком 1 ВСС парк АБР.
Переводится Николаевского крпп ш-к Решитько в Хабаровский РБ. 5 ВС сап бат ппор Базилевич в 1 ВС сап бат.
Увольняется 6 ш-к Неелов.
11.4
Назначается ком 1 бат 3 ВС морт дзн ппк Шнарковский ком 2 бат 1 АБр.
Переводится ГАУ кап Андреев во 2 ВС ос ап.
13.4
Производится 28 Рымкевич в ппк с увольнением. В ппк 15 АБр Быстржицкий с назн ком 6 бат 8 ВССАБр, 1 зап АБр Филиппов с назн ком 2 бат 1 ВС морт дзн, 5 рез АБр Романович с назн ком 1 бат 4 ВС морт дзн.
Назначаются ком бат ком бат 3/2 ВСС ппк Акучин 1/1 ВССАБр, 1/2 Сиб рез ппк Рыхлицкий 2/37.
Переводится Николаевской КА ш-к Туган-Барановский во 2 ВС ос ап, 3 ВС гор ш-к Игнатьев в 13 АБр.
14.4
Переводится 14 ВС гор ш-к Воротеляк в 21 АБр, 4 Владивостокского крап ш-к Афанасьев в Ковенскую КА.
15.4
Назначается ком 1 Владивостокской кр минроты кап Жуковский ком Керченской кр минроты.
Переводится 2 пор Легат в 146 Царицынский и Постников в 13, 229 Свияжского ш-к Ермолинский в 17, 5 ВССАБр пор Березницкий в 5 ВСС артпарк, 5 стр адзн пор Евсюков в 8 ВССАБр. Брянского арсенала ш-к Алексеев в 3 ВССАБр.
16.4
Производится в пор 24 Коломейцев.
Переводятся 1 ВС ос ап пор Вендт в Николаевскую КА, 6 морт дзн ппор Анастасенко в 7 ВССАБр.
Увольняется 13 ппор фон Левис оф Менар.
Убит в войну 7 ВССАБр Соколовский.
17.4
Производится Николаевского крпп Котрохов в ш-к.
Переводится л-гв Измайловского ппор Адамович в 12.
18.4
Назначается ком батарей 6/1 ппк Андреев, 3/20 ппк Калишевский, 8/37 ппк Чикилев нач артполигонов ВО Омского, Приамурского и Иркутского. Ком морт артпарков 10 ппк Блахин ком 5 ВС морт парк дзн, 11 ппк Курганович ком Сибирского рез морт артпарка.
Переводится сап бат 1 ш-к Карпов в 1 ВС телегр бат, ВС 1 пор Брендс в 1 сап бат, 5 ппор Артемьев в 1 ВС сап бат, 6 ппор Лампе в 6, Турк понт роты ппор Иконников в 1 ВС сап бат.
19.4
Производятся в кап 29 Янченко, Туманов, Ненашев, 30 Пироговский, Мезин, Чижевский, 31 Васильев, Савин, Новинский, Батаревич. В ппк 1 Уссурийского ждб Грузин.
Переводится Приморского дрп ротмистр Бутаков в 1 Нерчинский ЗКВ есаулом.
Увольняется 5 Иркутского Кавелин ппк.
Убит Владивостокской КА кап Новицкий.
20.4
Производятся в кап 3 Сиб рез дзн Горленко, 10 ВС гор Рооп, Владивостокских крап 1 Брюхов, 2 Алексеев, 3 Титов.
Переводится 4 Верхнеудинского ш-к Менщиков в ОКЖ ш-ротм. 1 ВС гор дзн пор пастухов в Ор КВ сотником. 7 ш-к Шинкаренко в 157 Имеретинский и пор Карасев в 151 Пятигорский.
21.4
Производится в ппк 19 АБр Караев с назн ком 1 / 2 Сиб рез артдзн.
Переводится 92 Печорский пор Мячин в 4 Верхнеудинский, 18 пор Иванов в 264 Лорийский, оттуда ппор Дударев, 31 пор Земцов в 10 гр Малоярославский и ппор Ляхомский в 32 Кременчугский.
23.4
Производится в кап 2 Владивостокского крап Быков.
Переводится 14 АБр ш-к Карпенко в Сиб рез гор дзн, 7 ВССАБр пор Реутт в 5 АБр. 8 Томского пор Караушанов в 3 Брест-Литовский кр пех бат, 100 Островского пор Тело в Благовещенский РБ. 18 Вологодского ппор Мещерский в 32, 34 Севского пор Мирненко в 35, 43 Охотского пор Спесивцев, Петушков во 2 и ппор Замятин в 3. 44 Камчатского пор Новаковский, Васкевич, 48 Одесского пор Карчевский в 5, 55 Подольского пор Меллер Павел, ппор Федоров Николай в 22, 73 Крымского пор Собкевич в 5, 75 Севастопольского ппор Черныш, Хилковский в 6, Годованюк в 7, 76 Кубанского пор Хмелевский в 7, ппор Федоров в 8, 99 Ивангородского пор Рагоза Федор и Михаил в 31, Ушаков и Трифонов в 32, 120 Серпуховской пор Чиж в 36, 127 Путивльского пор Новиков в 21, 140 Зарайского пор Любович в 12 и Миллер в 24, 144 Каширского ппор Ковалев в 29, 179 Усть-Двинского пор Гривин в 28 и Терас в 22, 36 ш-к Струсовский в 13. 204 Обоянского ппор Кавка в 24, 217 Кромского пор Миловидов и 218 Борисоглебского ппор Жигальский в 30, Усть-Двинского кр пех бат пор Симоненко в 27, пульроты 1 ВССД ппор Данилевский в 3. Ком пульрот 22 ПД ш-к Назарьев в 3, 1 ВССД ш-к Язев в 1.
24.4
Переводится 17 пор Войно и ппор Васильев в 6 сп. 2 ппор Пахалович в 27 Витебский, 9 ппор Осинский в 134 Феодосийский, 17 ш-к Климов в 51 Литовский, 33 ппор Фильманович в 168 Миргородский, 35 пор Антонов в 69 Рязанский, 36 ш-к Болдырев в 137 Нежинский, 206 Ларго-Кагульского кап Курдюков в 56 Житомирский, 30 Полтавского пор Табакопуло в 21, пульрот ВССД 2 пор Лашков в 5, 6 ш-к ккап Крамер в 7, пор Лепарский в 24, 254 Темирханшуринского кап Иерусалимский в 222, 3 ппор Тумашев и Сильвестров в 228 Хвалынский, 33 ппор Ройтман в 2201 Лебединский, 3 ш-к Бычинский в 254 Темирханшуринский, 20 пор Бежанов в 207 Кишиневский, 25 ппор Фонсов в 231 Котельничский, 2 ВССЛ кап Михайлов в 6, 6 ВССД кап ЮЮров в 8 и Жуков в 23.
25.4
Производится 2 Вержбицкий в пор.
Переводится 1 ВС зап артбат ш-к Березин в 17 АБр. 10 ппор Санджанов в 78 Навагинский, 30 кап Фальковский в 14 Олонецкий, ком пульроты 38 ПД кап Шмидт в 25.
26.4
Назначается 14 гр Грузинского пк Баратов ком 3 ЗССБ.
Переводятся 22 пор Ратч и 24 пор Светлов в 4 Финл сп. 21 ппор Бабиков в 20 Галицкий, 24 пор Тутковский в 46 Днепровский. 141 Можайского ппор Пычин в 3 Нерчинский, 24 ш-к Серпуховитинов в 192 Ваврский. Гр. 7 Самогитского пор Попов и 10 Малороссийского ппор Перфильев в 31. 3 Нарвского пор Ионин, Соллогуб, Зилов и 19 сп пор Франтц в 17. 9 Ингерманландского пор Алексеев в 11, 97 Лифляндского пор Коркозович, Каминский, Дивногорский в 7, 101 Пермского ппор Васильев, белокопытов в 36, 103 Петрозаводского пор Потехин, 114 Новоторжского ппор Ильин и 115 Вяземского ппор Дзюбенко в 5. 108 Саратовского пор Извольский в 6. 116 Малоярославского пор Самусьев, ппор Ойя и 180 Виндавского ппор Сула-петровский во 2. 137 Нежинского ппор Наумов и 177 Изборского ппор Сергеев в 3. 143 Дорогобужского пор Глотов в 16. 145 Новочеркасского пор Кеес в 10. 147 Самарского ппор Пашута в 22. 148 Каспийского ппор Егоров в 8. 5 Финл ппор Баранов в 1. 219 Юхновского пор Антипин и ппор Литвицкий в 25. 239 Окского пор Беляев и Архангелогородского РБ ппор Рывкин в 5. 1 Кронштадского кр пех бат ппор Богумил в 6. 37 пор Данишевский в 25, 39 пор Маркович и 41 Крючков в 27.
Увольняется 29 Померанцев пк.
Умер 28 ш-к Кунцевич.
27.4
Умер 6 ВС сап бат ппор Шилейко.
28.4
Производятся Михайловского АУ Ракутин и Горюнович во 2 ВССАБр, Похитонов в 3 ВССАБР, соколов и Каменский в 6 ВС гор дзн, Корнилов и Иванов в 3 Сиб рез дзн.
Константиновского АУ Савицкий в 4 Владивостокский крап.
29.4
Назначаются ГАУ ппк Суворов ком 2/2 ВС гор дзн. Ком 1 дзн Кавк рез АБР пк Громов ком 2 ВССАБр. 29 артпарка кап Вальков ком 8 ВС гор артпарка.
Переводится 18 АБр ппор Лоскутов в 8 ВССАБр. 1 Владивостокского крап пор Лебединский в 8 ВССАБр.
30.4
Переводятся 7 ш-к Войноховский в 5 Калужский. 11 кап Равва в 126 Рыльский, 22 кап Кушнаренко в 24, 29 пор Дыбов в 184 Варшавский, 6 Енисейского пк Троицкий в 79 Куринский. Ком пульроты 1 Сиб рез бр кап Трутнев в 15 сп.
Умерли 18 ппор Резников, 20 ш-к Невдачин.


Спасибо: 0 
Профиль
санников



Сообщение: 4355
Зарегистрирован: 11.10.15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.18 16:29. Заголовок: 2.4 Производится в п..


2.4
Производится в пк 3 ВС сап бат Сапожников с назн ком 2 ВС сап бат. В кап 23 Беккер.
3.4
Переводятся в 8 ВССАБр 8 ВССА дзн кап князь Вадбольский, Костарев, ш-к Беликович, Соколов, Абрамов, Шеляпин, Иванов, пор Гришин. 74 АБр кап Зверев, Егоров, пор Шкларевич, Лисицын, Савицкий, Присненко, Бибиков, Михно, ппор Иванишев, Потехин.
4.4
Производится в пор 9 Тобольского Якобсон. 2 ВССАпарка Щолков в ппк с назн ком 4 ВС морт парк дзн.
Назначается ком морт дзн ком морт дзн 1 пк Сукачев 1 ВС, 2 пк Прозоркевич 2 ВС, ВС пк Карпинский 3 ВС.
Умер 1 Сиб рез адзн ппк Штральман, 1 ВС гор дзн кап Кононов.
5.4
Производятся 25 Петкевич в кап. Новогеоргиевской КА в ппк Сахаров с переводом в 3 Владивостокский крап.
Назначается пк Акимов ком 2 ВС морт дзн. Гр. Сап бат кап Лютомский ст ад шт Иркутской сап бр.
Переводится 3 ВС сап бат пор Броверман во 2 рез сап бат.
Увольняется 5 ВССА парка пк Диатропов. Ком 2/5 ВС морт дзн пк Костюрин.

1.5
Переводится 131 Тираспольского ш-к Яковлев в 1. 1 Кронштадского пех бат ш-к Никитин в 19, 2 Кронштадского пор Поротов в 32.
Увольняется 1 Сретенского Иванов пк.
2.5
Производится ком 35 Дубельт в г-м с увольнением. В кап 9 Шантырь, 10 Щербинин и Нечаев. 6 рез АБр фон Витте в ппк с назн ком 3 ВС гор артпарка.
Назначается 9 Тобольского кап Коллояни Кузнецким Томской губ УВН.
Переводится 25 АБрр кап Шипунов и Протасевич, ш-к Каннабих, пор Куприянов, ппор Максимов все в 1 ВССАБр. Владивостокской КА пор Попов Алексей во 2 Владивостокский крап.
3.5
Производится ком 1 ВС сап бат Сорокин в г-м с увольнением. 28 Реминский и Юрьев в кап.
Назначается ком 1 ВС гар парк АБр ппк Кудрин нач Верненского артсклада.
Переводятся 76 ппк князь Шаликов и 153 Бакинского кап Туманов в 5, оттуда в 76 ппк Белозоров в 153 кап Кузминский, 29 кап Соколовский в 212 Бахчисарайский, 35 ппк Михайлов в 211 Евпаторийский, ст ад Приам ВО капп Лебедевич-Драевский в 1 Уссурийский ждб. 5 ВССАБр ш-к Виноградов во 2 ВССАБр. Сап бат 2 пор Буйницкий в 1 ВС, 15 ппор Краснописцев в 6 ВС, 8 понт пор Коренев в 6 ВС, 2 ВС телегр бат ш-к Адугин в 7.
4.5
Назначается 33 пк Агапов ком 1 Сретенского.
Переводятся ВС гор бат: 3 кап Бушман, ш-к Кафман, ппор Смогоржевский, 4 ш-к Бакшеев, ппор Тарновский, ппор Михайлов все во 2 ВС гор дзн. 5 кап Вольбек, ш-к воротеляк, Евдокимов, пор Цеслинский, ппор Томашевский, Быков, Кайтов, 6 кап Литвинов, Едренов, ш-к Харламов, Первушин, ппор Цеге-фон-Мантейфель и Кобеляцкий все в 3 ВС гор дзн. 7 ш-к Конде-Марквот-Ренгартен, князь Джордзадзе, 8 кап Давыдов, пор Третьяков, ппор Третьяков все в 4. 9 ш-к Датиев, пор Копьев, Кирей, ппор Смирнов, Копьев, 10 кап Побуковский, Рооп, ш-к Бубнов, ппор Де-Полини все в 5. 11 кап Левачев, пор Станиславский, Грушецкий, и ппор Кубатиев, 12 кап Оже-де-Ранкур, Кржижановский, пор Телегин все в 6. 13 ш-к Тумский, Падейский, пор Фрост, ппор Карашевич, 14 пор Черногоров, ппор Косых все в 7. 15 ш-к Цытович, пор Лосев, князь Гедеванов, ппор Греейц, 23 кап Зозулин, пор Езерский, Андреев, ппор Батурин все в 8.
5.5
Переводятся 156 Елисаветпольского ппор Кесслер и 254 Темирханшуринского ш-к Ларионов в Хабаровский РБ. Пульроты 2 ВССД ппор Карнович в Приморский дрп корнетом. 6 ВССАБр пор Замятин в Сиб рез артдзн. 2 ВС морт ап ш-к Соболев во 2 ВС морт дзн, оттуда пор Сикорский во 2 ВС морт артпарк. В ВССП 77 Тенгинского ш-к Федотьев в 21 и ппор Тихомиров во 2. 78 Навагинского ппор Захаренков, Горский, Цветков в 21, Петушков, Пригоровский и Невский в 33. 79 Куринского пор Федоров в 15 и Чайкин во 2. 80 Кабардинского ш-к Медведев в 16 и Карабанов в 13, ппор Горлов, Рымашевский и Хондзиньский в 17. 81 Апшеронского ш-к Алешин в 3, Текутьев в 24 и ппор Кусакин в 25. 82 Дагестанского ппор Метелкин в 3. 83 Самурского ш-к Гришковский в 22 и ппор Белицкий в 21. 153 Бакинского ппор фон-Гален в 10. 154 Дербенского пор Алещенко в 29, ппор Дабошинский в 30 и Сетраков в 31. 155 Кубинского ш-к Бархударов и ппор Зергель в 31, ппор Остапов, Седых в 29, Казимиров, Черкас и Бинкевич в 30. 156 ЕЕлисаветпольского пор Ендржеевский, Жуковский в 32 и ппор Ессен в 34. 5 Кавк СБ ппор Голубев в 36. 249 Майкопского ш-к Соловьев, Качеровский в 20, Филистинский и пор Скальский в 19, Родович в 16 и ппор Ундревич в 15. 250 Ахульгского ш-к Мурзин и ппор Поротов в 14, пор Иванов в 13, ппор Тюменев в 15, Осташкевич и Тихъомиров в 5. 251 Георгиевского ппор Витценко в 23. 255 Аварского ш-к Любомудров в 33 и ппор Румовский в 34. 256 Гунибского ш-к Случевский в 35. 257 Потийского ппор Леонтьев в 32, Тихонов в 31, Ислентьев в 27. 262 Сальянского ш-к Кавкасидзе, пор Смирнов и Петров в 27, Гуляев во 2. 264 Лорийского ппор Суворов в 34. 78 Навагинского ппор Эльчепаров, Бунер, Лысаковский в 1 Сретенский. 250 Ахульгского ш-к Соболев в 1 Сретенский, Гинкулов, пор Цыбишев, махнов во 2 Читинский, ппор Шипов в 4 Верхнеудинский. 252 Анапского ппор Кистин в 3 Нерчинский. 256 Гунибского ппор Петров, Федоров в 1 Сретенский, Станчев, Чернобаев во 2 Читинский, Александров в 3 Нерчинский.
Увольняется 20 ш-к Филиц, 17 пор Яворский.
6.5
Переводится 1 Владивостокской кр минроты ппор Леонтьев в л-гв сап бат.
7.5
Производится в кап 1 Косиненко, в ш-к 7 Красноярского Рябинин.
Переводятся 9 Ингерманландского пор Франтц и ппор Гришкевич в 28. 11 Псковского ппор Эркудов в 27. 45 Азовского пор Нейман в 29. 143 Дорогобужского пор Колодкин в 24. 144 Каширского ш-к Козлов и пор Петряевский в 10. 172 Лидского пор Сеген в 25. 179 Усть-Двинского ппор Михайлов в 5. 247 Романовского ппор Егорычев во 2. 2 Ковенского крпп пор Роданский в 21.
8.5
Производится 24 в ш-к Лепарский.
Переводится 13 пор Заблоцкий в Балашовское УВН.
Умер Приморского дрп пор Толмачев.
9.5
Производится в кап 12 Барнаульского Головня.
Переводятся морт дзн 1 кап Завистовский, Гудков, ш-к Фастыковский, Щеглов, Филипов, Статыгин, пор Языков, ппор Коневега, Войцицкий, Капп все в 1 ВС морт дзн. 2 кап Косткевич, ш-к Анфимов, пор Энгельгардт, Федоров, Гольденберг, Мельвиль, ппор Сполатбог все во 2 ВС морт дзн. 9 кап Прокопенко-Чаповский, ш-к Леонтьев, Тихоцкий, Закржевский, пор Потемкин, Красовский, Дмитриев, Емельянов, Бахвалов, ппор Высотский все в 4 ВС морт дзн. 10 ш-кк Руссиян с оставлением в Константиновском АУ, пор Брофельдт, Доброхотов, ппор Ассанович в 5 ВС морт дзн. ВС ш-к Лаукнер, пор Андреев, Черепашков, Попов, Юркевич, Моисеев, ппор Черепашков все в 3 ВС морт дзн. 19 пор Боголепов в 7 29 кап Панченко и 30 ппор Червинский в 31. 33 ппор Спылихин в 31. 1 Сретенского ш-к Жеребной в 1 и Торгашев во 2. Пульрот 14 ПД ппор Былинский в 17. 31 ПД ппор Кузнецов в 29. 38 ПД пор Токмачев в 28. 55 пех рез бр пор Асеев в 27. 5 ВССД пор Лукасевич в 19. 10 ВССД ппор Петичинский в 29 и Пиотровский в 30. Ком пульрот 9 ПД кап Мороз в 4 Верхнеудинский, 8 ВССД кап Коваленко в 30.
10.5
Производятся в ппк с назн ком батарей 14 АБр Лукин 4/2 ВССАБр, 18 Смирнов 3/6, 21 Кайстров 3/2, 23 Бонч-Осмоловский 1/3 ВС морт дзн, 28 Белявский 3 ВС морт артпарка, 30 Костюрин 2/9, 1 Турк Моссаковский 6/6, 4 ВСС ком 1 бат той же бригады, 14 ВС гор бат Чембер 1/3 ВС гор дзн.
Назначается Ачинского УВН кап Линда нач Нижнеудинской МК.
Переводятся 8 пор Васильев в 20, 16 пор Федоров в минюст.
11.5
Производится в пор 28 Лепа.
Увольняется 1 Сиб ЗБ ш-к Барицкий.
12.5
Производится 11 Крыжановский в ппк с увольнением.
Переводятся 30 АБр пор Матвеев и ппор Прозвицкий в 5 ВССАБр. 8 ВССАБР ппор Чулошников в Оренбургское КВ хорунжим.
Увольняется ком 16 Лисаевский г-м.
Томский УВН пк Лебединцев по суду оправдан.
13.5
Переводится Каинской МК ш-к Молчанов в 216 Инсарский. 8 ппор Павловский в 39 Томский. 116 Малоярославского пор Рюгер в 24, 22 ппор Любимов в 5, 33 кап Зенкевич в 21. 4 ВС ЗБ кап Попов в 21. 227 Балашовского ппор Ахвледиани в 3, 275 Хотинского ппор Огиенко в 3.
36 пор Шеркунов заключается в крепость на год и 4 мес, с исключением из службы.
15.5
Производится ком 23 Кукуран в г-м. 2 Читинского Вислоух в ппк. 9 Тобольского в ш-к Строгонов, в пор Павлов, Лаушкин, Пешков, Максимов.
Переводится 3 Нерчинского пор Левинский в 3 Заамурский ждб.
16.5
Переводится ГУ ВУЗ ш-к Белявский в 9.
Убит 2 ш-к Гринфельд.
17.5
Производится 19 Бородулин в ш-к с увольнением. 23 Шистовский в пор.
Назначается Сретенской КК ш-к Соседко нач Чимкентской КК. Ком 5/3 ВССАБр ппк Радулович-Топузанович ком бат 8/33 АБр. Ком 3/2 Сиб рез дзн ппк Дьяков ком 3 Сиб рез артпарка. Ком 3 Сиб рез артпарка ппк Хетагуров ком Кавк стр артпарка.
Переводятся 114 Новоторжского пор Тихомиров в 36. 2 ш-к Урусбиев в 84 Ширванский, 30 пор Степанов в ОКПС, 4 Верхнеудинского пор Воропаев в Якутскую МК.
18.5
Переводится ппк Перов в 6 ВС сап бат. 12 пор Гаммер, оттуда пор Шумилевич.
Увольняется Канской МК пор Ситников.
19.5
Производятся в кап 21 Лбов, 22 Черноморцев, Маевский, Добриловский, Козьмин, 23 Клещов, 24 Фрейганг, Курдюмов, Савицкий.
Увольняется 24 пор Дмитриевский.
20.5
Переводится 11 пор Миерковский в 5 стр адзн.
21.5
Переводится 287 Тарусского пор Берестов в 11, 5 ппор Баранок в 15 Шлиссельбургский, 19 пор Пьянков в 96 Омский, 219 Юхновского пор Медведев в 16, 9 Тобольского РБ пор Коломийцев в 9 Тобольский.
22.5
Переводятся 9 Тобольского пор Якобсон в 9 Ингерманландский, 77 Тенгинского ппор Журановский в 21, 156 Елисаветпольского ппор Хоменко в 29, 257 Потийского ппор Дамберг в 9, Башкадыкларского РБ ппор Ястребов в 3, Борейко и Тучкевич в 33, ВОСО штаба ДВ кап Оппоков в 5.
Увольняется 9 кап Соловьев.
23.5
Назначаются ком бат 8 ВССАдзн 1 ппк Карпинский ком 1/8 ВССАБр, 3/8 ппк Соколовский ком 3/8.
Переводится 19 сап бат ппор Овсяный в 1 ВС телегр бат.
24.5
Назначается 3 пк Свечин ком 35.
Переводятся 74 АБр ппор Киркевич, Бельтенев во 2 ВССАБр.
25.5
Производятся окончившие Николаевскую инженерную академию в кап сап бат 1 ВС Полухин, 2 князь Енгалычев и Шабанов. 1 Владивостокской кр сап роты Ляборинский. 1 Владивостокской минроты Егоров и Цыгальский.
В кап 4 ВС морт дзн Закржевский, Читинского артсклада Якубов.
Переводится Керченской КА ппор Арцыбашев в 4 Владивостокский крап.
26.5
Переводятся 11 морт дзн кап Томашевский, Лядов, Церетели, ш-к Селиванов, Зенин, Урбанский, ппор Пироцкий и Ясенский все в Сиб рез арт бат. 98 Юрьевского пор Гайлит в 4, корпуса воен топографов ш-к Новиков в 23.
Умер ком 2 бр 9 ВССД г-м Данилович, 9 Тобольского ппор Гирш.
27.5
Производится ком 4 Пещерев в г-м с увольнением. 14 Чумаков в ппор, 3 Вельбаум в пор. 9 Тобольского Ставровский в кап.
Назначается 3 пк Федоров ком 4.
28.5
Производится 5 ИИркутского Малман в пор.
Переводятся 107 Троицкого ш-к Федоров в 12, 124 Воронежского ппор Костров в 16, 4 ш-к Имнадзев в 7 Кавк СБ, 34 пор Цомая в 64 Казанский. Пульроты 5 ВССД ппор Баалабан в 18.
29.5
Назначается ком 2 ВС морт дзн пк Прозоркевич ком 3 морт дзн.
31.5
Переводится 76 Кубанского ппор Ковалевский Александр в 15. 1 ВСС парк АБр пор Буров в Казанский артсклад. Карсской кр сап роты ппор Агеев во Владивостокский кр мин батальон. 1 ВС телегр бат пор Мениас в 1 искровую роту.
Умер 29 кап Журьяри, ком 1 Владивостокской кр АБр пк фон Крузенштерн.



Спасибо: 0 
Профиль
санников



Сообщение: 4366
Зарегистрирован: 11.10.15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.18 11:12. Заголовок: 7.4 Производятся в п..


7.4
Производятся в ппк 33 Стражевский, 35 Морозов, 28 Трипольский и Чангалов, в пк 25 Терехов все с увольнением.

1.6
Умер 34 ппк Двораковский.
2.6
Назначается ком 2 ВС ос ап пк фон-Крузенштерн ком 1 Владивостокской кр АБр. ВС ос ап пк Лавдовский ком 2 ВС ос ап. Ком 3/6 ВССАБр пк Белоногов ком 6/27 АБр.
Переводится 11 ш-к Цюманенко в 13 Турк СБ. 5 морт ап ш-к Афанасьев в 5 ВС морт парк дзн. ВС ос ап ппк Сосновский в 1 ВС ос ап.
3.6
Производится 42 АБр Раевский в ппк с назн ком 2/4 ВС морт дзн.
Назначается ком 2/3 Сиб рез дзн ппк Радкевич ком 8/1 гр АБр. Ком 1 ВС сап бат пк Киселев ком 1 понт бат.
Переводится 34 ппор Голембиовский, 55 Подольского пор Котовой, 250 Ахульгинского ш-к Нечаев в 22. 2 ВС сап бат пор Порембский во 2 ВС искр роту.
4.6
Переводится 26 ш-к Шапошников в 34, оттуда пор Барсов в 214 Мокшанский.
5.6
Производятся в кап 17 Курбаковский, 19 Малянтович, 20 Клягин, Козлов, Красев, Заблоцкий.
6.6
Производится 6 ВС гор дзн Левачев в ппк.
Переводится Киевской КК ш-к Сырицо в Сретенскую КК. 9 пор Чхетиани в 152 Владикавказский, 19 кап Пржевлоцкий в 67 Тарутинский, 27 кап Массалитинов в 7, 1 Сретенского пор Калачев и 1 МА кап Васильев в 9. РБ 1 Ташкентского ш-к Дзугаев в 18, 8 Красноводского ш-к Грекулов в 28. Пульрот 225 ПД ппор Шах-Назаров в 12 Барнаульский, 41 ПД ш-к Горбачевский в 11 Семипалатинский, пор Неплюев, ппор Белевич-Станкевич в 10 Омский и ппор Вальтер в 9 Тобольский. 1 Сиб зап пех бр кап Борисовский в 5 Иркутский.
Увольняется ком 1/6 ВССАБр Апостолов пк.
7.6
Производится нач Енисейской МК Михайлов в ппк с увольнением.
8.6
Переводится 162 Ахалцыхского пор Либер Казимир в Хабаровский РБ. 65 Московского пор Форсель в 11, 105 Оренбургского пор Павловский в 33, 110 Камского ш-к Александрович в 224, 178 Венденского пор Каттерфельд во 2, 1 сп ппор Зиверт в 9, 13 сп ппор Завиша в 34, 17 ш-к Полевой в 12. 18 пор Петрашевский в 4, 215 Бузулукского пор Сиряков в 34, 4 Верхнеудинского кап Кеммериц в 3.
Увольняется 36 Москопуло ппк.
9.6
Переводится Херсонского дисбата кап Грозмани в 30.
Ш-к 9 Тобольского Вахлачев лишается звания, дворянства, чинов и орденов и заключается в арестантском отд на 5 лет.
10.6
Назначается 248 Осташковского пор Ушаков нач ком Читинского вещевого склада.
Переводится 26 пор Кохан в 36. 8 ВССАБР пор Савицкий в ОКПС.
11.6
Переводится 4 ВССАБр пор Соколов в 3 Сиб рез артдзн.
Умер 1 ЗССБ ппк Доброхотов.
12.6
Переводятся 74 Ставропольского пор Кудыревский в 6, 76 Кубанского ппор Ольшицкий и 104 Устюжского пор Судзиловский в 36, 109 Волжского пор Воробьев и ппор Иванов в 26, 117 Ярославского пор Яковлев Борис в 36, 169 Ново-Трокского, ппор Носович, Ярышкин, Жаревский 31, Александров, Машерек, Рождественский в 30. 171 Кобринского пор Сакович в 29, 236 Лапшевского ппор Каменьщиков в 35, 1 Ковенск5ого крпп пор Попов в 17.
13.6
Производится 42 АБр Виницкий в ппк с назн ком 2//3 Сиб рез артдзн. 8 ВССАБр Четыркин в ппк с назн ком 2/5 ВС морт дзн. 13 в ш-к Нейман, Кулиев и Афанасьев, в пор Кублицкий.
Переводится 5 Иркутского ппор Левицкий в 6 Енисейский. Пульроты 30 ПД пор Францылев в 8 Томский.
Увольняется ком 30 Кириков г-м. Ком 1 Владивостокской крабр г-м Голяховский, ком 8 ВССАБр г-м Галенковский.
Безвестно отсутствует 20 ппор Солодовников.
14.6
Производится Никоевского КУ Белый в Приморский дрп.
Павловского ВУ Шапиловский в 1, Тарас-Карпченко-Волковинский в 5, Левкович в 12, Филиппов в 36. Жилинский в 8 ВССАБр, Колтановский во 2 ВС морт дзн, Каньшин в 1 ВС гор дзн, Андрианов в 5 ВС гор, Яхлаков в 8 ВС гор, Нитц во 2 ВС ос ап, Кобзарев в 1 и Неверовский во 2 Владивостокские крап. Земан в 13, Тимофеев в 15, фон Манштейн и Федоров Николай в 16, Мицкий в 19, Балутин Евгений в 27, Пастухов в 30. Басов в 1 Сретенский, Кудрявцев Иван в 9 Тобольский, Доброхотов в 11 Семипалатинский.
Александровского ВУ Кржичковский во 2, Арон в 28, Нестеров в 31, Шимкевич в 34 Кусков в 9 Тобольский, Щербинин в 12 Барнаульский. Буньковский во 2 ВССАБр, Моргунов в 5, Ермолаев в 8, Юркевич в 3 ВС морт, Цветаев в 5. Цуйманов в 1 ВС гор, Иващенко во 2, Юницкий в 5, Зубовский в 6, Ломшаков во 2 Сиб рез дзн. Рычков в 1 ВС ос ап, Выверцев и Ярцев во 2. В крап Черняев в 1 Владивостокский, Журавлев и Мацнев во 2, Меркулов в 3, Манторов в 4. Жидовкин в 5, Ермаков в 15, Яременко в 16.
Алексеевского ВУ Парницке в 4, Серебренников в 10, Павловский Сергей в 14, Урусов в 16, Танин в 20, Попов Александр в 29, Троицкий в 32, Глотов в 33, Николаев Александр в 1 Сретенский, Юрасов во 2 Читинский, Дечев в 3 Нерчинский, Гороховников в 12 Барнаульский, Ефимов в Хабаровский, Семенов во 2 ВССАБр, Платонов и Лубянко в 5, Попов Николай в 8 ВССАБр, Красовский Михаил Валентинович в 5 ВС морт дзн, Григоросуло в 1 Сиб рез дзн, Квятковский во 2 Сиб рез дзн, в ВС гор дзн Прибытков во 2, тихомиров в 4, Красивский в 5, Леви в 6, Герасимов в 8. В ос ап Никольский и Савурский в 1 ВС, Селитренный, Воскресенский, Егоров Иван во 2. В крап Озерецковский в 1 Владивостокский, Иванов Виктор Апполонович во 2, Михайлов Александр и Алтухов в 3, Шуварский в 4. Костенко во 2 Уссурийский ждб. Коровкевич-Базилевич в 5 Иркутский.
Киевского ВУ Краснокутский в 1. Климчицкий Николай в 4, Бекман в 12, Колосов в 14, Жарков в 15, Залесский в 16, Шереметов в 19, Фирсов в 28, Осипов в 30, Залецкий в 32, Шелкановцев Сергей в 34, Ваниоус в 13, Качан в 20, Барышев в 1 Сретенский, Квятковский в 3 Нерчинский, Пчельников в 4 Верхнеудинский, Алевский в 5 Иркутский, Степанов в 6 Енисейский.. В ВССАБр Топчий во 2, Браун в 5, Лесников в 8. В ВС морт дзн Кадомцев в 3, Залесов в 4. Григорович-Барский во 2 Сиб рез дзн. В ВС гор Сванстрем во 2, Калугин в 4, Филимонов в 6, Маликов в 8. В ос ап Таргонский и Гурский в 1, Климчицкий Борис во 2. Во Владивостокские крап Сильницкий и Баранов во 2, Элькинбард и Нагель в 3, Фойницкий и Куркин в 4. В 1 Уссурийский ждб Филиппов.
Николаевского ИУ Колотовкин во Владивостокский кр мин батальон, Шпарберг во Владивостокскую кр возд роту.
Переводится 22 кап Козлов Алексей в 1 Нерченский кп есаулом. Морт парк адзн 1 кап Кологривов, Бек-Сафиев, ш-к Дорошенко 1 ВС парк морт дзн. 2 кап Залетин и ш-к Соболев во 2. 9 кап Протопопов, пор Толмачев в 4, 10 кап Дмитриев, ш-к Гибалов, пор Шмидт, ппор Беликов в 5. 11 кап Карпов, Эвальд, ш-к Выскребенцев в Сиб рез морт артпарк. ВС кап Бакулин в 3 ВС морт артпарк, 10 морт артпарка ппор Георгиев в 5 ВС морт парк адзн.
16.6
Переводятся 21 кап фон Брадке в 57 Модлинский. 1 ВС зап батареи ш-к Петрашень в 36 АБр.
17.6
Производится 4 Шепп в кап.
17 ш-к Копысов лишается звания, чинов, наград исключается из службы и заключается в арестантское отделение на год.
18.6
Производится в пор 3 Данилевский.
Назначается 23 кап Чулков Кунгурским УВН.
Переводится 44 Камчатского ппор Шеманский в 4 Верхнеудинский, Львов и Сионский2 в 6. 139 Моршанского ппор Попов и 158 Кутаисского пор Курош и Чепелев в 9. 230 Ветлужского ппор Сосфенов в Благовещенский РБ. Гродненского кр пех бат ппор Никитин в 22.
Увольняется ком 5/6 ВССАБр Молодецкий пк.
1 Владивостокского крап ппор Дыньков исключается из службы с лишением чина.
19.6
Переводится 18 пор Спицын во 2 Заамурский ждб. 1 рез сап бат ппор Ивашкевич во Владивостокский кр сап бат.
20.6
Производится 36 Гржибовский в ппк.
Назначается 5 кап Москвин Епифанским УВН. Ком 1 ВС телегр бат пк Ракинт ком 2 сап бат.
21.6
Производятся в ппк АБр 20 Мальсагов с назн ком 1 Сиб рез артпарка, 1 рез Константинов с назн ком 4/6 ВССАБр, 3 ВС морт артпарка с назн ком 3/2 Сиб рез дзн.
Назначается ком 4/6 ВССАБр ппк Подставкин ком 1 бат этой бр.
Увольняется 4 пор Купрович. 3 Сиб ЗБ кап Клепацкий.
22.6
Производится в ш-к 4 Чикоидзе, в ппор 4 Верхнеудинского Середкин Иван.
Переводится 52 Виленского ш-к Демьянов в 4, 1 сп ш-к Денисов в 25, 7 ппк Меликаев во 2 Кронштадский кр пех бат, 36 пор Боде в топогр упр ГШ. 12 Барнаульского РБ ппк Калачев в 1 ЗССБ.
Увольняется 34 Чаплиц ппк.
23.6
Производится в кап 28 Ронгинский, в пор 25 Архангельскийи Любавский.
Переводится Кронштадской КА кап Битнер в 1 Владивостокский крап.
24.6
Производятся в кап Сиб рез гор дзн Куклин, 8 ВСС артпарка Никитин.
Определяется ш-к Камионко в 36.
Переводится 3 Нерчинского кап Стариков в Зарентуевскую КК Нерчинской каторги. 12 Барнаульского пор Ковалев в 82 Дагестанский.
2 ВССП ппор Имшенецкому даруется полное помилование, с возвращением чинов и наград.
Умерли 2 ппор Орлов, 10 ппор Дю-Вернуа, 25 пор Стрелецкий.
25.6
Назначается 11 Семипалатинского ш-к Фетисов пом ст ад шт Омского ВО. Шт-оф Гл инт упр пк Антонов см Хабаровского вещевого склада. Ком 1 Владивостокского крап пк Макеев ком 1 Владивостокской кр абр.
Переводится 227 Балашевского ш-к Данилов в 8, 12 Барнаульского пор Минервин в Бийскую МК.
Увольняются 6 Федоров, 9 Тобольского Доставалов ппк. 2 Сиб РБ Чумаков кап.
26.6
Производятся в кап 23 Левдиков, 25 Проневич, 33 Осипов, Юревич, Деулин, Шумилов, Городенский. 34 Римский-Корсаков и Назаров. 35 Крупатких, Мултанов, Соколис, Коньков, Ронжин. В пор 30 Пиотровский, 36 Ворошин.
Назначается 12 пор Лукин пом нач Московской военной тюрьмы.
27.6
Производятся Михайловского АУ Киселев во 2 ВССАБр, Куклин в 6, Стрелецкий в 8, Кузьмин в 1 ВС гор дзн, Щербинский во 2, Туров в 6. Во Владивостокские крап Брызгалов в 1, Соллогуб и Кликович во 2, Маркович в 4. Константиновского АУ Гнилосыров в 7 ВССАБр, Шестоперов в 4 Владивостокский крап, Черногубов в 5 ВС гор дзн.
29.6
Переводится 1 Турк АБр кап Окулич-Казарин в 9 ВССАБр.
Увольняется 1 ВС телегр бат Домогацкий ппк. 32 Околов пк, ст ад шт Омского ВО пк Устюгов.
30.6
Переводится 4 ВС гор дзн ш-к Конде-Марквот-Ренгартен во 2 ВС гор дзн.



Спасибо: 0 
Профиль
санников



Сообщение: 4373
Зарегистрирован: 11.10.15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.18 12:09. Заголовок: 1.7 Переводится 20 п..


1.7
Переводится 20 пор Краснокутский в 133 Симферопольский. 2 Сиб рез дзн ш-к Басов Михаил в 14 АБр. 8 артпарка пор Омельницкий в 8 ВС гор дзн.
Увольняется 32 Игнатьев пк, 1 Уссурийского ждб Александров ппк.
2.7
Производятся в кап 13 Олофинский Греченко, 15 Крыжановский, 16 Барков.
3.7
Производится в кап 4 Владивостокского крап Прейсфренд.
Назначается Красноярский УВН ппк Золотухин Подольским УВН. Ком ½ ВС морт дзн пк Горелов ком 2 дзн 19 АБр.
Умер 2 Читинского кап Киселев.
4.7
Производится 35 Шульц в кап.
Переводится кап Надаров во Владивостокский кр сап бат.
Увольняется 1 ппор Соломко.
Умер 34 кап Форенцович.
5.7
Производится ком 1 Мартышевский в г-м с увольнением.
Переводится 36 Ахтырского дрп пор Зененков в Приморский дрп, 142 Звенигородского пор Крутовский в 32. 1 Кавк СБ пор Ульянов в 23, Габаев в 36, 7 Кавк ппор Лопатчиков в 36. Владивостокского сап бат ппор Плюцинский во Владивостокский кр телеграф.
Увольняется 7 Красноярского Гольст кап.
6.7
Производятся в кап 2 Чаусов и Критистов, 3 Стравинский, Роденко, Назарьев и Цынат.
Переводятся 18 ппк Котов в 134 Феодосийский, 21 ш-к Виватовский в 40 Колыванский, 36 пор Яковлев Валериан в 231 Котельничский, 7 Красноярского пор Корчинский в 210 Перекопский. Во Владивостокский кр мин бат Очаковской мин роты кап Гаврилов. Владивостокских минрот 1 кап Модрах и Калганов, ш-к Татаринов и Коишевский. 2 кап Юшкевич, ппор Глазенап, Гриневич, Пляшкевич, Масков и Петренко. 3 ком роты ппк Филимонов, ш-к Штарк и Рейнбот, ппор Нюхалов и Осипов. 4 ком роты ппк Александров, кап Федотов, Семенов и ш-к Аристов.
Увольняется 16 пор Глотов.
7.7
Производится в кап Хабаровского РБ Решитько.
Назначается 34 кап Соловьев шт-оф при нач ГШ. 1/1 Сиб рез дзн ппк Агапеев ком 5/9 АБр. 2 Сиб рез гор дзн ппк Домбровский ком 1/1 Сиб рез дзн.
Определяется пор Вильпишевский в Иркутский вещ склад.
Переводятся во Владивостокский кр сап бат 3 ВС сап бат пор Беркарделли и Кухтин, Владивостокских кр сап рот 1 пор Усцинович, Петров, ппор Памфилов и Сотников. 2 ш-к Марцинкевич, пор Петросов, Яниш, Мальчиковский, ппор Монаев и Кашкаров.
8.7
Производится в пор 29 Кирротар и Кузнецов.
Переводится л-гв Московского Горохов во Владивостокский кр сап бат ш-к. 6 Енисейского пор Ручьев в Брянское прод интенд заведение. 1 ВС сап бат ппор Колмачевский в 1 ВС телегр бат. 2 Владивостокской кр сап роты ш-к Хрущов в 3 рез сап бат.
Увольняется 6 Покровский пор.
9.7
Переводится 217 Кромского пор Балашов в 28, 147 Самарского ппор Безсонов в 12, 6 пор Григорьев в 232 Ирбитский, 12 пор Цыбульский в шт Киевского ВО, 13 пор Смольский в 101 Пермский. 1 Владивостокского крап ш-к Панкратьев в Варшавский артсклад. 5 АБр пор Дружинин в 4 ВССАБр. Сиб рез дзн 1 пор Головин в 1 Турк АБр, 3 пор Плавский в 37.
10.7
Переводится 20 АБр ш-к Смородский в 3 ВС артпарк.
Умер 28 кап Едвабинский.
11.7
Назначается 26 кап Клазовский ст ад шт 3 САК.
Переводится 24 АБр ппор барон Бутлер в 6 ВССАБр. 5 рез АБр ш-к Сорокин и Сиб рез гор дзн ппор Недаров в 3 Сиб рез дзн, оттуда ш-к Перхуров, пор Перхуров ву 3 ВССАБр и Калачев в 1 Сиб рез дзн. Сиб рез гор дзн кап Чашинский в 18 АБр. 4 Владивостокского крап пор Лихойдов во 2 ВС ос ап. Ковенской КА ш-к Афанасьев Николай в 4 Владивостокский крап. Кавк пол инж парка ш-к князь Тархан-Моуравов в Омский пол инж парк.
12.7
Назначается ком 2 ЗССБ пк Афанасьев ком 42 Якутского. 18 пк Амасийский ком 9 сп. Ком 1/3 Сиб рез дзн ппк Крузе ком 5/6 ВССАБр.
13.7
Назначается ком 13 Турк СБ пк Евдокимов ком 30.
Умер 8 Томского пор Францылев.
14.7
Определяются ш-к Тржецяк в 3 Нерчинский, ш-к Андреев в 22.
Переводится 30 ш-к Герасимов в 1 Закасп ждб.
Увольняется 2 Сиб зап бат Поволоцкий кап.
15.7
Производится ком Осовецкой кр сап роты Карсунский в пк с назн ком 1 ВС сап бат. Ком 1 ВС искр роты Троицкий с назн ком 1 ВС телегр бат.
Переводится 2 Сиб рез артпарка пор Сосновский в С-П жанд дзн. 7 пор Рыков в 1 Невский, 9 пор Пюлль в 165 Луцкий, 19 кап Лазаркевич в Благовещенский РБ. 5 пор Ожизневский в 4 сп, 7 Финл ш-к Андреев в 36.
Умер 7 кап Беляев.
16.7
Назначается 26 ш-к Длусский смот Ямбургского продмагазина.
Переводится 2 ВС телегр бат кап Газенко в 6 ВС сап бат.
17.7
Производится 3 Нерчинского Кончаковский в пк, 18 Плевакин в ппк с увольнением.
Переводится 18 ш-к Меренов в 95 Красноярский.
18.7
Увольняется 4 пор Савицкий.
Умер 1 ппк Федоровский.
19.7
Производятся в кап 25 Дюкин, Мацкунас и Никулин. 28 в ш-к Василевский.
Увольняется ком 2 Сиб рез артпарка ппк Отфиновский. 3 ВС возд бат пор Зенькевич.
Умер 2 Владивостокского крап ппор Смилшукалн.
20.7
Назначается ком 18 Турк СБ пк Карпов ком 16. Ком 2 дзн 5 ВССАБР пк Чистяков ком 8 ВССАБр.
Переводится 17 кап Шатилов в Николаевский крпп. 22 пор Ханецкий в 3 Финл, оттуда пор Плановский. Ком пульроты 40 ПД кап Савицкий в 7 Красноярский.
Увольняется 4 ВС ЗБ ш-к Игнатовский.
Ш-к 23 Ионин лишается звания, дворянства, чинов и наград и заключается в арестантское отделение на один год.
21.7
Переводится 33 пор Аэтовский в 3 Московский КК зав обмундированием.
Увольняется 7 ВССАБр Прозоровский кап.
22.7
Переводится 3 ВССАБр кап Альбедиль в Омский артсклад. 5 ВССАБр пор Молчанов в 34 АБр.
23.7
Назначается 3 ш-к Попов смот Ленчицког8о продмагазина. Ппк Жаров ком 1 ВС гор артпарка.
Переводится 17 артпарка пор Лях-Невинский во 2 Сиб рез адзн.
Увольняются 3 Владивостокского крап Затурский и Смирнов пк.
24.7
Назначается 18 пор Саркисов смот Гунибского продмагазина. Ковенской КА пк Миотийский ком 1 Владивостокского крап.
Переводится л-гв Волынского ппор Верещагин в 33. 10 ш-к Курепин в 58 Прагский, 22 ппк Журавский в 23. 21 АБр ппр Скардино в 3 ВССАБр, 39 ппор Габаев в 7, 6 ВССАБР ш-к Щербович-Вечор в 146 Царицынский.
Увольняется 24 ппор Большаков.
25.7
Назначается 6 ВССАБР пор Урядов Вячеслав пом ст ад АУ Приам ВО.
Переводятся АБр 5 пор Троцкий-Сенютович в 5 ВС гор дзн. 41 ш-к Федоров во 2 ВССАБр, 4 ВС морт дзн ш-к Леонтьев в 1 ВС гор дзн. Керченской КА ш-к Айваз-Оглу в 4 Владивостокский крап.
26.7
Производятся в кап ВССАБр 2 Чванов и 3 Перхуров. 3 Владивостокского крап Дидрихсон.
Переводятся 12 ВС гор бат пор Гронов в 6 ВС гор дзн. 2 ВС возд бат ппор Костенко в 21 сап бат.
27.7
Назначается 1 пк Андреев Кинешемским УВН.
Переводятся 27 пор Мартынов в 225 Лесной, 35 ппор Копьев во 2 Заамурский ждб.
Увольняется 22 Кесе кап.
28.7
Переводятся 3 ппор Зыков в Приамурский инж парк, 7 пор Сидоров в 1 Невский. 7 Финл ппор Терванд в 36. Приам ВО ш-к Стрельников в 23. Сап бат 1 Кавк пор Пруссис в 6 ВС, 1 ВС ш-к Левашев в 3 рез и Четыркин в 1 ВС искр роту. 2 ВВС возд бат ш-к Мец в уч возд парк.
Умер 11 Семипалатинского ш-к Клейдер.
29.7
Производится в кап 28 Василевский.
Назначается 15 пк Ассанович ком 1 ЗССБ. Нач Иркутской КК ппк Гудим нач Ачинской КК. Нач Нижегородской КК ппк Арендт нач Иркутской КК.
30.7
Производятся в г-м ком 2 ВССАБр Громов, 8 ВСС Чистяков, 7 ВСС Васильев. В ппк 5 Иркутского Попов и Рейнгардт, 15 Нельгин, 7 Красноярского Благин, 33 Свистун, 3 Ипатов, 6 Енисейского Гоштовт, 25 Успенский.
31.7
Производится 19 Лукасевич в ш-к.
Переводится 8 ВССАБр кап Егоров в 3 зап АБр. 3 ВС гор дзн ш-к Евдокимов во 2 ВС гор дзн.


Спасибо: 0 
Профиль
санников



Сообщение: 4383
Зарегистрирован: 11.10.15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.18 11:33. Заголовок: 1.8 Производятся в к..


1.8
Производятся в кап 14 Золотой и Константинович, 24 Авербах.
Определяется ппор Бернис в 16.
ПЕРЕВОДИТСЯ Л-ГВ Гренадерского Копылов в 36 пор. 202 Старобельского пор Шарапов в 6 Енисейский, 5 Иркутского ппор Лузин в Туринскую МК. 16 ш-к Садыков в 14 сп. 3 ЗССБ пор Петров в 5 ЗССБ. Ш-к Алексеев Адриан в 4 Владивостокский крап из кр АУ, 2 Владивостокского крап кап Алексеев Александр в кр АУ.
2.8
Тверского КУ Сакен, Тихобразов, Владыкин, Савельев в Приморский дрп.
С-П ЮУ Николаев в 1, Орнатский в 4, Попов Алексей в 5, Зендриков в 12, перлов в 13, Алексеев в 14, Табаков в 16, Безсонов в 18, Любомирский в 19. Морозов в 30. Богданов в 12 Барнаульский. Ковалдевский в 11, Пальмов в 32, Обольсин во 2 Читинский, Герасимов Дмитрий в 3 Нерченский, Знаменский в 4 Верхнеудинский, Моталев в 5 Иркутский, Регов в 9 Тобольский.
Виленского ПЮУ Мурниэк во 2, Александрович в 5, Лисовский Николай в 10, Тетюхин в 13, Калнин в 14, Сушков в 15, Сычев в 16, Булвит в 30, Трегубович в 34. Козаковский во 2 Читинский, Родионов в Хабаровский РБ. Мачулан в 18, Андреев в 19, Маркович в 20, Окунев в 29, Буслаев в 32. КАрнейчик в 1 Сретенский, Ковалевский в 3 Нерчинский, Никифоров Дмитрий в 4 Верхнеудинский, Рябчевский в 5 Иркутский, Любицкий в 6 Енисейский, Мацкевич в 9 Тобольский, Большаков в 11 Семипалатинский, Никольский Андрей в 12 Барнаульский.
Одесского ПЮУ Савирко в 1, Возжов в 4, Самополенко в 12, Вояковский в 15, Мартьянов в 27, Рустанович в 28. Пороховский Игнатий в 35, Семенов в 13, Боголюбскийй в 14, Лызлов в 16, Томсон в 17, Перетятько в 18, Черкасевич в 19, Киенский в 1 Сретенский, Ведринский во 2 Читинский, Прокоп в 3 Нерчинский, Аполлонов в 4 Верхнеудинский, Стаматопуло в 5 Иркутский, Асейкин в 9 Тобольский.
Чугуевского ПЮУ Обертынский во 2, Коренец в 16, Тихонов в 28, Диланянц в 30, Новаковский в 31, Димнич в 34, Дымзен в 36, Баранов в 1 Сретенский, Пастуховский Георгий в Хабаровский, Репин в 19, Калянов в 20, Кальный в 29, Коновалов в 32.
Миленичев во 22 Читинский, Циберман в 3 Нерчинский, Бдайциев в 4 Верхнеудинский, Тюпин в 5 Иркутский, Поздняков в 9 Тобольский.
Казанского ПЮУ Ширяев в 9 Тобольский, Матюнин в 11 Семипалатинский, Жемчужников в Хабаровский, Мокроусов в 1, Загороднов в 4, Шандер в 5, Федюшкин в 21, Хардин в 30, Квятковский в 31. Улинкин в 1 Сретенский, Корнилов во 2 Читинский, Мардиросевич в 3 Нерчинский, Назаров в 5 Иркутский, Карамышев в 6 Енисейский, Маврин в 12 Барнаульский. Говоров в 13, Колюмбов в 15, Кибардин в 16, Петров в 18, Кобельков в 27, Сычугов в 28, Васильев Алексей в 29, Ванурин в 31.
Тифлисского ПЮУ Петров-Денисов в 5, Наусмов в 10, Магалов в 13, Льянов в 14, Потапов в 15, Коновалов в 16, Кожуховский в 28, Кандалинцев в 32, Ролис в 34, Лунев в 35. Левченко в 11 Семипалатинский, Григорьев в 12 Барнаульский. Нарцисов в 19, Иванов Николай в 20. Булашевич в 1 Сретенский, Ренгартен во 2 Читинский, Канаржевский в 3 Нерчинский, Тетюшев в 6 Енисейский.
Иркутского ПЮУ Свалов в 16, Соколов в Хабаровский, Лисовский в 33, Фурович в 1 Сретенский, Иванов во 2 Читинский, Жирков в 3 Нерчинский, Авксентьев в 5 Иркутский, Кудрявцев в 9 Тобольский, Даргевич в 12 Барнаульский.
3.8
Переводится 4 ВС сап бат пор Мофет в Турк сап бат.
4.8
Переводится 27 пор Андреев в 4 Копорский, 34 ш-к Ардасенов в Тифлисский вещ склад. 2 ВС морт дзн пор Мельвиль в 4 стр адзн. 3 Сиб рез дзн пор Ягубов в Кавк рез АБр.
6.8
Увольняется ком 2 дзн 2 ВССАБр пк Березовский.
17 ш-к Яременко наказание заменяется увольнением.
7.8
Назначается 72 Тульского пк Курелля ком 2 ЗССБ.
Переводится 1 ВС гор дзн ш-к Владимирский в 1 ВССАБр.

2 Читинского РБ пор Дмитриевский лишается звания, чинов, наград и ссылается на поселение.
8.8
Производится 2 Ушаков в ппк.
Переводится 1 Сретенского ппор Басов в 3.
Увольняется 28 Шантырь пк.
9.8
Переводится 39 пор Антипов в 30 Полтавский. 163 Ленкоранско-Нашебургского ппк Мамаев в 21. Пульроты 3 сбр ппор Пархомов в 10. 19 ппор Калязин в 5 Финл, оттуда ппор Павлов-Русинов. 40 пор Иванов в 10.
Увольняется 4 ш-к Ждановский.
Умер 11 пор Алексеев. 1 Владивостокского крап пор Дувинг.
10.8
Переводится 7 ш-5 Буркгард в Киевскую конв команду. 2 ЗССБ кап Чубаков в 4 Турк СБ. 4 ЗССБ кап Погорелов в 1 Турк РБ. 4 ВССАБр пор Карамышев Владимир в 1 Турк АБр. 2 ВС понт бат пор Батырев в Турк понт роту. 20 сп пор Васенин в 7. 13 ш-к Сафьянников в 36, 32 кап Кандиба в 3. 7 Финл пор Нрвиков в 36.
11.8
Переводятся 1 ВС морт дзн ш-к Статыгин в 37 АБр и Щеглов в 4 морт дзн.
Увольняется 5 кап Скляренко к статским делам надворным советником.
12.8
Виленского ПЮУ Терванд в 24. В кап 7 ВССАБр Тимашев, Сиб рез гор дзн Русанов. 1 Владивостокского крап Босков.
Переводится 135 Керчь-Еникольского ппор Верковский в 10 Омский. 3 ВС морт дзн ппор Кадомнов в 37 АБр.
Увольняется ком 9 ВССАБр г-м Григорьев.
13.8
Переводится 22 ппк Полонский в 48 Одесский, 7 Финл ппор Бузько в 36. 3 ВССАБр пор Деревицкий в 36 АБр.
14.8
Производится Киевского ВУ Зрянин во 2. 27 Рещиков в кап.
Переводится 5 Кавк СБ ппк Троицкий в 6. 2 сап бат ппор Чечулин в 1 ВС телегр бат.
Увольняется 3 Владивостокского крап пк Никольский.
15.8
Производится в кап 4 Верхнеудинского Томилов, 18 Колпаков, 19 Иванов и Шпынев, в пор 18 Мекет. В пк ком 3/3 ВССАБр Зелинский, ком 7/32 Зарубин с назн ком 2 дзн 2 ВССАБр, ком ¼ морт дзн Третьяк с назн ком 2 дзн 5 ВССАБр.
Назначается ком 6/1 ВССАБр пк Макаров ком 2 дзн 16 АБр.
16.8
Производится ком 2 дзн 1 ВССАБР Гедройц в г-м с увольнением. В ш-к 10 Омского Подборский. В пор 9 Тобольского Вальтер, 10 Омского Тихонов, Чебыряк, Неплюев, Белевич-Станкевич, Демидов, Родышевский. 11 Семипалатинского Попов, Соловьев, Чепурковский. 12 Барнаульского Шах-Назаров.
Назначается ком 233 Сурского пк Станкевич ком 29. Иркутский УВН пк Кузнецов Ровенским УВН.
Переводится 14 пор Орел в Пажеский корпус зав обмундированием.
8 Сиб ЗБ пор Микулин отставляется от службы.
Умерли 8 ш-к Георгиевский и 34 ппор Карманов.
17.8
Производится в кап 3 Колмогоров, в ш-к 5 Иркутского Трофимов, 11 Драуль и Берестов.
Увольняются 11 Семипалатинского Шевченко, 2 Сиб ЗБ Трескин, смотр Иркутского военного госпиталя Доброхотов все пк.
18.8
Переводится 6 ВС сап бат ш-к Сеффер во 2 ВС телег бат.
Увольняется 11 Семипалатинского Старосельцев ппк, ком Сиб гор рез артпарка ппк Пашин. Ком 4 ВС сап бат пк Троянович-Пиотровский.
20.8
Назначается 1 ВС искр роты кап Леонтьев командиром роты.
Переводится 4 Верхнеудинского пор Шат в 69 Рязанский. 1 пор князь Шаховской в 21, 5 ш-к Белинский в 7, 8 пор Поротов в 28, пульроты 3 сбр ппор Полчанинов в 12.
Умер 5 Иркутского кап Воробьев.
21.8
Переводится 260 Ардаганского ппор Родоминов в 10 Омский. 15 сап бат кап Чудновский в 1 ВС искр роту.
22.8
Производится ком 1/13 Никитенко в пк с назн ком 2 дзн 1 ВССАБр. В ппк 2 Владивостокского крап Яценко и Зейц с переводом в кр АУ и в 3 крап.
Умер секретарь штаба Омского ВО ппк Новицкий.
23.8
Производятся в кап 2 Яновский-Кривенко, в пор 1 Сиб ЗБ Шестаков.
Назначается ком 1/5 ВС морт дзн ппк Головин ком 1/12 морт дзн.
Переводится 17 АБр ш-к Обуховский и 8 ВС гор дзн ш-к Цытович ы 1 ВССАБр. 24 пор Козинцов и 28 пор Каган в Заамурский округ КПС.
Увольняется 17 Знамеровский ппк.
24.8
Умер 3 ЗССБ ш-к Махонин.
25.8
Производится в кап 4 ВСС Симонович, 8 ВСС Беликович и Соколов. Сиб рез гор дзн Марковский, 3 Владивостокского крап Падучев.
Переводится 95 Красноярского ппор Михеев в 8 Томский. 7 Финл пор Фирфаров и ппор Юдин в 36, 31 ппор Сетраков в 154 Дербентский, 242 Белебеевского ш-к Смирнов в 11 Семипалатинский.
Увольняется 18 Янченко и нач Минусинской МК Ермаков ппк.
26.8
Переводятся 1 ппор Медоев в 251 Георгиевский, 2 Новогеоргиевского крпп ппор Кучевский в 23.
Увольняется Курганский УВН Павлушин г-м.
Умер 34 ш-к Андреев.
27.8
Производится в пк Холмский Люблинской губ УВН Галицкий с назн Курганским УВН.
Назначается 1 ВС телегр бат пк Смирнов ком 4 ВС сап бат.
28.8
Переводится л-гв Павловского Копылов в 36 пор. 58 Житомирского ппор Торчинский в 35, 7 ш-к Крамер в 7 гр Самогитский, 7 Финл ппор Лоппе в 36, 3 Нерчинского ппор Кистин в 35, Николаевского крпп пор Иванов в 19, Турк сап бат пор Бирюков в 4 ВС сап бат.
29.8
Назначается ком 5/8 ВССАБр ппк Сенаторский ком 2/2 стр артдзн. Ком 2/4 ВС гор дзн ппк Оденццов ком 1/13 АБр. Ком 1/8 ВССАБр ппк Карпинский ком 6/1 ВССАБр.
Переводятся 126 Рыльского ппор Успенский и 21 ш-к Сушков в 1 Уссурийский ждб. 31 пор Ступачевский во 2 Уссурийский ждб.
30.8
Производится 6 сап бат Паглиновский в кап.
31.8
Увольняется 17 кап Яковлев.


Спасибо: 0 
Профиль
санников



Сообщение: 4395
Зарегистрирован: 11.10.15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.07.18 11:22. Заголовок: 1.9 Производятся При..


1.9
Производятся Приморского дрп в ротм Гудзенко, в ш-р Жилинский, Арон, Иолкин, в пор Волькенау, Васильев.
2.9
Переводится 20 ш-к Андреев в 228 Хвалынский.
3.9
Производится в пор 10 Пархомов.
Назначается 5 Иркутского пк Рейнгардт нач Александровской МК.
4.9
Переводится Петропавловской МК пор Красуский в Кузнецкую МК. Ком Амурской2 минроты ппк Сербинович в 17 сап бат. Нач Николаевского кр телеграфа ппк Подерни в 3 ВС сап бат.
Увольняется 6 Енисейского кап фон-Бурмейстер.
5.9
Производится 2 ЗССБ Дю-Венуа в пк. В ппк 10 Рассин, 14 Соколов, 15 Дмитриев, 25 Графферберг, 28 Аверьянов и Франц, 1 Влад крап Битнер с перев во 2 Влад крап.
2 Владивостокского крап Киверов в пк с назн ком 3 Владивостокского крап.
Переводится ппк Брещицкий в 3 Влад крап.
6.9
Производится в ппк 35 Войцехович.
Увольняется 9 Тобольского Юрьев ппк.
7.9
Увольняются 6 Бочаров кап, 24 Шрамм ш-к, 32 Филонович ппк.
8.9
Назначается 28 кап Ласский Красноярским УВН.
Определяется пор Хржчонович в 26.
Увольняется 4 Владивостокского крап ппк Иванжин.
Умер 8 Томского кап Музеус.
9.9
Производится в г-м 5 морт дзн Мамацев с назн ком 9 ВССАБр. В кап Усть-Каменогорской МК Валтатис с увольнением.
Переводится 1 ВССАБр кап Протасевич в 41 АБр.
Увольняется Хабаровского РБ Влесков пк. 12 Барнаульского Зенченко пк.
10.9
Производится в пк Землянский УВН Сорочинский с назн Иркутским УВН.
Увольняется ком 6 ВССАБр г-м Воропаев. 27 ш-к Копейко и 31 пор Попов.
11.9
Производится в ппк ком 8 ВС гор артпарка Вальков, пом нач Хабаровской артмастерской Иванов, 3 АБр Великанов с назн ком бат ½ ВС морт дзн, 15 Шубин ком 6/5 ВССАБр, 22 Смелков ком 1/8 ВССАБр, 32 Листов ком 2/4 ВС гор дзн, 40 Федоров ком 5/8 ВССАБр, 1 рез Бутович ком 1 Сиб дез дзн, 6 рез Левашев 1/3 Сиб рез дзн, ЗС арт дзн Богомолов ком 4/3 ВССАБр, 30 Боцютко ком 4 ВС гор артпарка, 6 рез Кохлевский ком 2 ВС гор артпарка, 2 зап Протопопов ком 5 ВС гор артпарка, 2 Кавк гор дзн Шислер ком 5 ВСС артпарка, 1 Турк рез бат Артемьев ком 6 ВС гор артпарка, 3 зап пешей бат Скропышев ком 7 ВС гор артпаркаЮ 5 ВС гор артпарка Потемкин ком Сиб рез гор артпарка. Иркутского ПЮУ Бургардт и Эсадзе.
ВССАБр 1 в ш-к Лесевицкий, в пор Максимов, Лебедев. 2 в пор Кикевич. 3 в ш-к Костенко, Дмитриев. 4 в ш-к Месхи, князь Амироджабов, в пор Петрини, Закржевский, Щербович-Вечор, Николаев, Мокрицкий, Шишков, Пенесев. 5 в пор Прозвицкий. 6 в ш-к Григорович, в пор барон Бутлер, Петренко, Молчанов. 7 в ш-к Колосов, в пор Яковлев. 8 в ш-к Лебединский, в пор Потехин. 9 в ш-к Мансурадзе, Барташевич, Перхуров, Григорович, в пор Вишневский. 10 в пор Спиридович.
ВС гор дзн 1 в ш-к Халецкий. 3 в пор Кобеляцкий. 6 в ш-к Телегин, Гронов, Грушецкийй. 8 в ш-к Лосев.
Сиб рез дзн 1 в ш-к Калачев, Власов. 3 в ш-к Некрасов, Ушаков. Сиб рез морт бат в пор Пироцкий.
2 ВС зап бат в ш- Сенькин. Сиб рез гор дзн в ш-к Немира. 5 ВС морт парк дзн в пор Беликов.
Вс ос ап 1 в ш-к Горновский, Осипов Евгений, Яблоновский-Снадзский, в пор Пильский. 2 в пор Колокольников, Козеровский, Кушнеров, Грибель.
Владивостокских крап 1 в ш-к Семенов, Ляпунов, Олофинский, Голосов, в пор Полиенко, Гофман, Цветаев, Износков, Перепечин, Софиано. 2 в ш-к Казьмин, Петров, Конопасевич, в пор Романовский, Жмакин. 3 в ш-к Мурашкин, Константинов, Плотницкий, Длужневский, в пор Головин, Лактионов, Щука. 4 в ш-к Щербов, в пор Изместьев.
Владивостокского кр арт склада в ш-к Шавринов, Массальский, в пор Давидович.
Владивостокского кр АУ в пор Рогуль.
12.9
Производится 19 Петкевич в кап. В ппк Сиб рез морт артпарка Карпов с назн ком 2 Сиб рез артпарка.
Назначается нач Томской КК кап барон Моргенштерн нач Сретенской КК.
Увольняется ком 2/3 ВС морт дзн ппк Марин.
Умер 11 пор Фигуров.
13.9
Переводится30 ппор Пацев в 8 Кавк СБ. Пульроты 3 сбр пор Домбровский в 10. Хабаровского артсклада ппк Савченко-Бельский в Казанский артсклад.
Отчисляется нач Сретенской КК ппк Лебедев.
Умер 5 Иркутского ппк Попов.
14..9
Назначается 3 ВС сап бат кап Языков нач Николаевского кр телеграфа. Владивостокского кр мин бат кап Федотов ком Амурской минроты.
Переводятся 7 ппор Ситников в 7 Красноярский, 13 ш-к Поляков в 12 Барнаульский, 27 ппор Балутин в 69 Рязанский. Кап Линстром в 21.
Умер 36 ш-к Левицкий.

15.9
Производится в пор 11 Лехмусар.
Переводятся 21 пк Мартышевский в 22, оттуда пк Веселовский.
Увольняется 1 пк Королев.
16.9
Производятся в кап 9 Тобольского Власов и 22 Павличенко с увольнением.
Назначается 2 кап Арсеньев нач Балаганской МК.
Переводится 2 ш-к Феоктистов Николай во 2 гр Ростовский. 211 Евпаторийского пор Мелик-Агамалов в 35 и ппор Бондарович в 34. 3 Нерчинского ппор Герасимов в 1 Кронштадский кр пех бат.
Увольняются 30 Вишневский пк и 5 ЗССБ Якобсон кап.
17.9
Производится 30 Саккилари в пк с увольнением.
Увольняются 5 ВССАБр ш-к Тарнопольский и Анреянов.
23 ппор Война по суду оправдан.
18.9
Производятся в кап 9 Соколов, 34 Беридзе.
Переводится 94 Енисейского ш-к Карамышев в 17.
19.9
Производится в кап 18 Фоллендорф, в ш-к 36 Квятковский.
21.9
Производятся в пк 4 Дзерожинский и 10 Рацул. В кап 11 Басалов.
Исключается безвезвестно отсутствующий 37 пор Окончук.
22.9
Назначается 5 ппк Абалиш Тарским УВН. Тульской КК ш-к Винтер нач Томской КК.
Переводится 20 ш-к Смирнов в 115 Вяземский.
23.9

Производится в кап 17 Лазич с увольнением, 36 Рубец.
Назначается 2 Уссурийского ждб ппк Линевский ком Кушкинской жд роты.
Увольняется 1 Сретенского Зверев ппк.
24.9
Переводится 7 пор Базаревич в 200 Ижорский.
Увольняется 4 пк Высоцкий, 3 пк Троицкий, 10 Омского Фридерикс ппк.
25.9
Производятся ЗССБ в кап 2 Новицкий с перев в 7 Мервский РБ, 4 Сосновский с перев в 12 Турк СБ, 12 Барнаульского Соколов.
Назначается ком 23 г-м Кукарин ком 1 бр 39 ПД.
26.9
Производится в ппк 1 Владивостокского крап Пуговкин с перев в 4 Владивостокский крап.
Увольняется Киренский УВН Перлик ппк.
27.9
Назначается 41 АБр ппк Гусев ком 2/3 ВС морт дзн.
Переводится 158 Кутаисского ппор Подкосов в 27, 7 ш-к Торчинский в 173 Каменецкий, 25 ш-к Кишко в 41 Селенгинский, 31 ппор Спылихин в 33.
Исключается пропавший в войну 21 пор Резвый.
28.9
Увольняются 30 Петрожицкий, 9 Тобольского Сапожников ппк. Ялуторовский УВН Николаев г-м.
29.9
Увольняется Приморского дрп ш-ротм Квитко.
30.9
Переводится Кавк гр АБр кап Гросман в 6 ВССАБр.





Спасибо: 0 
Профиль
санников



Сообщение: 4404
Зарегистрирован: 11.10.15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.18 10:50. Заголовок: 1.10 Производятся в ..


1.10
Производятся в ппк ВС возд бат 1 Боресков, Ковалевский, 2 Евстифеев, 3 барон фон Нольде. Ком Амурской минроты Федотов. Ком ВС искр роты Леонтьев. Сап бат ВС 1 в ш-к Гофман, Савченко, Иванов, в пор Ястржембский, Базилевич, Артемьев. 2 в ш-к Коломейцев, Бржозовский, Помазков, Кудрявцев, Ионов, в пор Киргизов. 3 в ш-к Линко, Матов. 4 в ш-к Мартинсен, в пор Соколов, Торбин. 5 в ш-к Ильин, в пор Редькин, Фетисов, Чуманов, Фадеев, Круглов. 6 в пор Пруссис, Рудин, Краснописцев. Владивостокского кр сап бат в ш-к Усцинович с перев в Николаевский кр телеграф и Потресов. Понт бат ВС 1 в ш-к Олеринский, в пор Гаршниак. 2 в пор Мироненко-Васютинский. 3 в пор Владыкин, Степанов, Войтович, Веверн. ВС телегр бат 1 в пор Пономарев, Александров, Чечулин, Овсяный, Оппман, Поздеев. 2 в ш-к Поройков, в пор Ельчанинов, Тиньков, Дацкевич, Рутов, Афанасьев, Косых, Радзионтковский, Обернибесов, Садилов, Полторжицкий. Владивостокской кр телегр роты в пор Кудрин. Владивостокского кр минбат в пор Короткевич, Нюхалов, Глазенап, Агеев, Пляшкевич, Гриневич. ВС возд бат 1 в ш-к Марков. 3 в пор Федорин, Андреев, Суворов. Владивостокской кр возд роты в ш-к Рещиков. Николаевской кр сап роты в ш-к Шмыткин. Амурской минроты в пор Никитченков и граф Каменский. Николаевского кр телеграфа в пор Румиевский.
Переводится 10 пор Сидоров в ГУ казачьих войск.
2.10
Производятся в кап 25 Узунов, 32 Отоцкий.
Переводятся 8 Финл ппор Долгошеев в 36. 2 ВССАБр пор Георгиевский в 1 ВССАБр.
Исключен безвестно отсутствующий 36 ш-к Фрейман.
3.10
Производится 10 Домбровский в ш-к.
Увольняется 14 ппор Муравьев.
4.10
Производится Кутненский УВН Яблонский в пк с назн Ялуторовским УВН. В кап 15 Хайновский.
Увольняется 30 пор Маслов.
5.10
Производится в ппк 7 Красноярского Кукин. Уссурийских ждб 1 в кап Годлевский, в ш-к Завадский, Гроссевич, Рейнгольд, Головин. 2 в ш-к Ступачевский, в пор Бардышевский. Увольняется Владивостокского крап Рыбчинский и 30 Литвинов ппк.
6.10
Переводится Посьетского пп Точнев в 5.
Благовещенского РБ пор Троицкий лишается звания, дворянства, чинов, наград и заключается в арестантское отделение на год и 6 месяцев.
7.10
Производится в кап 7 ВССАБр Люберадский.
Переводится 14 ппор Савицкий в 4 Турк СБ.
8.10
Производится в кап 17 Краевский, Минин, Ермолинский.
Увольняется 10 пор Кеес.
9.10
Назначается 28 кап Лацкай смотр Иркутского госпиталя.

Переводятся 26 АБр кап Бойно-Родзевич в 6 ВССАБр и пор Загоровский в Сиб рез гор дзн. Ком Очаковской кр минроты ппк Ивашкевич во 2 ВС телегр бат.
10.10
Переводится 27 пор Гусаков в 25. Сап бат 3 пор Трикоза в 1 ВС искр роту. Владивостокского кр ппор Шугаевский в Николаевский кр телеграф.
11.10
Исключается безвестно отсутствующий 12 ш-к Наумов.
12.10
Переводится 2 ппор Соловьев в 1 ВС морт дзн. 1 Сиб рез дзн ш-к Калачев в 3 Сиб рез дзн.
Увольняется 19 Любимов ппк. 2 Кузьмин пк.
13.10
Назначается 7 Красноярского кап Феофилов нач Минусинской МК.
Переводится Очаковской КА ш-к Дзякович во 2 ВС ос ап.
Зачисляется ппор Солодовников в 20.
14.10
Переводится 30 ш-к Рощицкий в 28. 2 Читинского пор Бушинский в 15. 11 Семипалатинского ппор Житанер в Усть-Каменогорскую МК. 22 ш-к Алексеев в 1 Московский КК, 24 ш-к Балицкий в Хабаровский КК.
Увольняется 17 Шульц пк. 23 пк Фаворов.
15.10
Переводится 12 АБр ппор Голов в 6 ВССАБр. 2 Владивостокского крап ш-к Кузнецов в Кавк ос ап.
Увольняется ком 2 бр 5 ВССД г-м Данильчук.
16.10
Определяется ппор Кудряков в 26.
Переводится 58 Прагского ппор Щеголев в 24.
Увольняется 3 ВС сап бат пор Щепотьев.
17.10
Производятся в кап 1 ВССАБр Цытович, 6 ВСС Батурский. 3 Сиб рез дзн Сорокин, 5 ВС морт парк Афанасьев. 2 Владивостокского крап Зозулевский.
18.10
Производится в кап 2 ЗССБ Благовещенский с перев в 7 Мервский РБ. Нач МК Томской Винтер и Николаевской Веришко.
Переводится Хабаровского артсклада ш-к Биршердт во 2 ВС ос ап.
Увольняются 9 пор Смирнов, 4 Верхнеудинского ш-к Якубовский.
19.10
Производится 3 Крашенинников в пор.
Назначается ппк Перепелкин ком 1/7 ВС гор дзн.
Переводится 6 сп ш-к Генне в 11. 21 пор Корольков в 240 Краснинский, 2 читинского ппор Синьков в 173 Каменецкий.
20.10
Переводится 9 ВССАБр пор Жиряков в 8 морт дзн, оттуда пор Родкевич. Владивостокских крап 1 ппк фон Витте во 2. 2 кап Быков в 1 и Бродовский в 3, кап Скобеев, ш-к Скварский и ппор Кашеренинов в кр артсклад. 4 кап Коцари в 4, ш-к Голдин в 1 и пор Мельников в кр артсклад. 4 ш-к Наперстков в 3. Кр артсклада кап Савченко, ш-к Любицкий, пор Иевлев все во 2, ш-к Шавринов, пор Давидович в 3 и ш-к Массальский в 4. Возд роты Варшавского УР пор Панов во 2 ВС возд бат.
21.10
Производится в кап 1 ВС сап бат Будилов с увольнением.
Переводится 1 Финл сп пор Бахтин в 3. 7 ш-к Хлебородов в корпус жандармов. 4 стр арт дзн пор Мельвиль во 2 ВС морт дзн.
22.10
Производится 5 ВССАБр Чернявский в кап.
Переводятся ВССАБр 5 пор Годило-Годлевский в 5 рез. 9 ш-к Барташевич в 1 грен.
Увольняется 1 ВС понт бат Линевский пк, 8 Бересневич пк.
Умерли 14 кап Голдин, 27 ппк Галицынский.
23.10
Переводятся Сиб рез гор дзн пор Жураковский и Ткаченко в Сиб рез гор артпарк, оттуда кап Русанов и ш-к Чернавский.
24.10
Увольняется 4 Верхнеудинского пор Тюрин.
25.10
Производится 19 Хухаев в ш-к.
Переводятся 20 кап Россов в 145 Новочеркасский, 34 пор Бене в 115 Вяземский. 1 Сиб рез артпарка кап Сивицкий в 1 Сиб рез дзн.
26.10
Увольняется ком 2/2 Сиб рез дзн Померанцев пк. 34 Горбунцов пк.
Умер 2 ВС морт дзн ш-к Анфимов.
27.10
Переводится 2 Сиб рез дзн ш-к Гиндин во 2 Сиб рез артпарк. 10 Домбровский кап.
Умер 1 ВС морт дзн кап Завистовский.
28.10
Производится 23 Кугаевский в ппк с увольнением. В кап 4 Иванов, 4 ЗССБ Портных с перев в 1 Турк СБ.
Переводится 20 АБр ппор Перков в 6 ВССАБр, 1 ВС гор дзн ш-к Кох в 1 ВС гоа артпарк.
29.10
Производится 15 Кочержевский в пк с увольнением.
Переводится 6 ВСС парк АБр кап Яковлев в 30 АБр. 4 сап бат ппор Поздеев в 1 ВС телегр бат. Амурской минроты пор граф Каменский в Николаевский кр телеграф.
Увольняется ком 2 ВССАБр г-м Громов.
Умерли 9 ппк Скороткевич и 33 кап Лыцщинский.
30.10
Переводятся 10 Омского пор Неплюев в 45 АБр.
Увольняется ком 2 дзн 3 ВССАБр пк князь Авалов.
31.10
Производятся в кап 25 Денисов, 26 Ушаков, Ваулин, Масленников, 27 Пальчевский, Крамаренко, Берг, 28 Мороховец, Мечник.
Переводится 87 Нейшлотского пор Пипкевич в 1 ВС телегр бат. 180 Виндавского ппор Коршунов в 23. 10 ппк Волков в 4 Турк СБ, 31 пор Илличевский в 134 Феодосиййский. 2 гр АБР кап Шалов в 36. 2 ВССАБР кап Дубровин во 2 ВС ос ап.
Увольняется 17 ш-к Любимов.
Умер 2 Читинского пор Теребинский.


Спасибо: 0 
Профиль
санников



Сообщение: 4414
Зарегистрирован: 11.10.15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.18 11:01. Заголовок: 1.11 Переводится 2 В..


1.11
Переводится 2 ВС зап пешей бат пор Гнедич в 3 ВССАБр.
Увольняе6тся 34 ппор Ролис.
2.11
Производится в кап ВССАБр 6 Богданов, 7 Диковский, 6 парк Цирг, 1 ВС гор артпарка Свенторжецкий. 2 ВС ос ап Биршердт, 4 Владивостокского крап Сурин.
Переводится 4 Верхнеудинского пор Елагин.
Умер 8 пор Лесков.
3.11
Назначается 8 кап Сотник комендантом жд ст ХАБАРОВСК.
Переводится 33 Елецкого ш-к Ткаченко в 3, оттуда ш-к Семенов Модест. 7 пор Копылов в 146 Царицынский. 26 пор Ендржеевский в 86 Вильманстрандский и ппор Твердовский в 27. 2 Уссурийского ждб кап Байрулевич во 2 Закасп ждб.
4.11
Переводится Приморского дрп пор Карницкий в 42 Митавский дрп. 27 ппк Разнатовский в 28. 11 Семипалатинского ппор Архангельский в Заамурский окр КПС.
Увольняется 9 Тобольского Беренс пк.
5.11
Производятся 4 Верхнеудинского Лавров и Кузнецкий УВН Колояни в пк с увольнением.
Переводится 5 ппор Макурин в 1 Брест-Литовский кр пех бат.
20 ш-к Моткову наказание заменяется исключением из службы с лишением чинов.
6.11
Переводится 4 Владивостокского крап пор Бабин в Севастопольскую КА.
Увольняется 2 Иванов кап.
7.11
Производится 1 ВС морт дзн Соловьев в пор.
Переводятся 32 АБр кап Опочинин во 2 ВССАБр, 6 ВСС пор Иванов в 6 ВСС парк.
Увольняется 9 Тобольского Кудрявцев ш-к.
8.11
Переводится 104 Устюжского пор Акимов в 9 Тобольский. Николаевской КА пор Оболенский во 2 ВС ос ап, 4 ВС морт дзн ш-к Тихоцкий во 2 зап АБр. Сиб рез гор дзн кап Добржанский в 3 Сиб рез дзн, 5 ВСС артпарка кап Зубарев во 2 ВСС парк.
Увольняется 32 Сомов ппк.
32 кап РОсинского считать отставленным от службы, ш-к Протопопова считать оправданным.
9.11
Назначается ком 28 пк Булыгин ком 15 гр Тифлисского.
Определяется ппор Кузьмин в 23.
Переводится 7 ВССАБр пор Зиновьев в 1 гр АБр. 22 артпарка ш-к Вахарловский в 5 ВС морт дзн.
Увольняется 24 Говорков ш-к. 13 Ульянин пк.
11.11
Производится 30 Опенховский в ппк с увольнением.
Переводится 48 Одесского ппор Соколов в 10, 70 Ряжского пор Никольский в 16, 3 кап Парамонов в 227 Балашовский ппор Карвовский в упр 1 САК. 7 ппор Белецкий в 10, 2 Читинского ппк Якубовский в 3 Нерчинский. Владивостокского кр мин бат ппор Масков во 2 ВС понт бат.
12.11
16 пор Кобылину наказание заменяется исключением из службы без лишения чинов.
13.11
Переводится 96 Омского пор фон Бонин в 5 ВС сап бат. Финл ап кап Рябинин во 2 ВССАБр, 3 ВССА парка кап Бурский в 3 ВССАБр.
Исключается убитый в войну 1 ВССАБр ш-к Корепин.
14.11
Производится ком 2 дзн 1 рез АБр Нищенков в г-м с назн ком 2 ВССАБр. В кап 2 Таргонский.

Переводится 24 ппк Сукачев в 122 Тамбовский, 2 ЗССБ пк Дю-Вернуа в 3 ЗССБ. 2 ВССАБр кап Иванов Владимир в 6 ВСС парк АБр. Кавк рез АБР кап фон Шульман в 1 ВССАБр. 4 ВС морт дзн пор Емельянов в 5 ВССАБр. 2 ВС сап бат пор Лоссовский в 1 понт бат.
15.11
Производятся в кап 15 Петров, 23 Лящик, 27 Зеленский и с переводом в 25 Алпеников.
Увольняется 5 Безсонов ппк и 18 Салтыков кап.
16.11
1 ВС понт бат кап Лосккутов по суду оправдан.
17.11
Умер 33 кап Кутепов.
18.11
Производится Владивостокского кр мин бат Юшкевич в ппк с назн ком Очаковской кр минроты. 3 ВС гор дзн Литвинов в ппк с назн ком 5/5 ВССАБр.
Назначается ком бат 5/5 ппк Левицкий с назн ком 6/26 АБр. 6 АБр кап Левецкий ком 2/2 Сиб рез дзн.
Умерли 2 Читинского пор Шиманский, 8 ппк Френев.
19.11
Производятся 36 Никитин и 17 Савицкий в пк с увольнением. В ппк 3 Владивостокского крап Лысенко с перев в Николаевскую КА.
Назначается ком 3/3 ВССАБр пк Зелинский ком 2 дзн 3 ВСС. 1/4 ВСС ппк Голеевский ком 2/3 зап АБР.
Переводится 10 Омского ш-к Семенов в Хабаровский кад корпус.
Умер 4 ВССАБр пор Закржевский.
20.11
Производятся 1 в ш-к Габрик, Ремпель, Красильников, в пор Иванов, Жогов, Грабовский, Осипов.
2 в ш-к Реутт, Худзинский, в пор Гауман, Пажус.
3 в ш-к Галчинский, Данилевский Александр, Ундриц, Вишневский, в пор Янченко, Буй, Наумов.
4 в ш-к Пелетьминский, Есипов, Петрашевский, в пор Прокофьев, Хамашуридзе, Сопоцинский.
9 в ш-к Тимошевский, Кондратьев, Палицын, в пор Алдатов, Попов, Воротников.
10 в ш-к Широков, в пор Григорьев, Драуль, фон Галлен.
11 в ш-к Удовиченко, Осипов, Форсель, Кабанов, в пор Гурко-Омельянский.
12 в ш-к Скоробогатов, Любович, Рудов, Соболев, Шаренберг, Жаханевич, в пор Вишневский, Рогге.
13 в ш-к Стоцкий, Завадинский.
14 в ш-к Былинский, Кочисов, Николаев, Шевелев, Кузнецов.
15 в ш-к Федоров, в пор Левандовский, Мордвинов, Клодницкий.
16 в ш-к Станкевич, Бурневич, в пор Бернис.
17 в ш-к Попов, Сурей, в пор Лебедев.
18 в ш-к Сологуб, Гресбек, Плоткин, Лисученко, в пор Пиоульский, Бастраков.
19 в ш-к Автандилов, Черногорский, Жуков, Сушильников, Заленский, Головин, Романов, в пор Виноградов.
20 в ш-к Проскура, в пор Запольский. Миленбах.
21 в ш-к Горленко, князь Гантимуров, Терлецкий, в пор Антонов, Иордан, Пунагин, Озерецковский.
22 в ш-к Виноградов, в пор Столица, Миролюбский, Лилль, Гуцько, Колецкий, Голембиовский.
23 в ш-к Зайко, Курманов, Андреев, в пор Война, барон фон Древиц, Десницкий, Цезельский.
24 в ш-к Сергеев, Румянцев, в пор Чепурковский, шешуков, Сандригайло, Гофман, Чекальский, Платхин.
25 в ш-к Безуар, Кадомцев. Мисловский, в пор Удовиченко, Кусанин, Калинг, Литвицкий.
26 в ш-к Попов Михаил, Воробьев, Крымов, в пор Стецкевич, Гуковский, Смориго.
27 в ш-к Ручьев, Малишевский, Асеев, в пор Александров, Безайс, Ткачев, Голубев.
28 в ш-к Папков, Волченский, в пор Грамотов, Коротков, Серафимов.
33 в ш-к Попов, Хорват, в пор Румянцев, Гаврилов, Укке-Уговиц, Домелич фон Панио, Верещагин.
34 в пор Завиша, Дурлахер, Гудков.
35 в пор Алексеев, Разжигаев.
36 в ш-к Новиков. Овсянников, Копылов, Тихомиров, в пор Синебрюхов, Фирсов, Степанов.
ЗССБ 1 в пор Горин, Вихлянцев. 2 в ш-к Бордзиловский, в пор Катышев. 3 в ш-к Корман, Родышевский. 4 в ш-к Абрамович, в пор Анохин. 5 в ш-к Грансман.
Сиб пп 1 Сретенского в пор Крыжановский, Петров. 2 Читинского в пор Сушинский. 3 Нерчинского в ш-к князь Друцкой-Соколинский, Яньшин, в пор Пугачев. 4 Верхнеудинского в ш-к Павлов, фон Бурмайстер. 5 Иркутского в ш-к Томасовский, Естифеев, в пор Яковлев, Базилевич. 6 Енисейского в ш-к Берг, Шарапов, рубцов, в пор Витковский. 7 Красноярского в ш-к Суслов. 8 Томского в пор Ганкевич. 10 Омского в ш-к Попов, в пор Патрекеев. Пальмц33вейг, Иванов. 11 Семипалатинского в ш-к Жирицкий. 12 Барнаульского в ш-к Щелканов, в пор Янкин, Медяник, Ратушев.
РБ Хабаровского в ш-к Панченко, Несытов. Благовещенского в ш-к Томилин.
Николаевского крпп в ш-к Аришев, Новиков, Бейнар-Бейнарович. Иркутской дисциплинарной роты в кап Глащинский. Южно-Уссурийской обозной кадровой роты в пор Савельев.
МК в кап нач Павлодарской Субботин, Бахтинской Пчельников, Зайсанской Зубов и Атбасарской Затеев. В ш-к Новониколаевской Будянский, Тюменской Вышняков, Омской Корзун, Сахалинской Алеманов, Копальской в пор Жемчугов. В ш-к Иркутской КК Турцевич.
Переводятся 25 пор Лофицкий в 6 Турк СБ. 8 Сиб ЗБ ш-к Попов в Петропавловскую МК.
Увольняется 6 Кржичковский пк.
21.11
Переводится 47 Украинского ш-к Цеханович в 28. Хабаровского РБ ш-к Ларионов в 24. 2 ВС телегр бат пор Дацкевич и Афанасьев во 2 ВС возд бат.
Увольняется 4 кап Реутт.
22.11
Увольняются 23 Шикун ппк. Ком 2 ВСС парк Соколовский и Ком 1 ВС морт парк дзн Свирщевский пк.
Умер 18 кап Зальцман.
23.11
Переводится 31 ш-к Бархударов в ОКЖ. 2 ВСС парк АБр ш-к Бухало в 5.
Увольняется ком 1 пк Ассанович. 33 ш-к Васильев.
24.11
Производятся в кап 33 Любомудров, Ермолаев, Сухачев, Давыдов, Романович. 1 ВС искр роты Заклинский.
Пе66реводится 26 Могилевского кап Фальковский в 30.
Увольняется 9 Тобольского РБ Решетов пк.
25.11
Производится в кап 5 Бухало. В ш-к 1 ВС ос ап Сивохо.
Увольняется 10 Омского ш-к Подборский.
Умер 4 ш-к Николаев.
26.11
Производятся в пк 9 Врублевский, 25 Успенский, 4 Владивостокского крап Костров. В ппк 15 Борзинский и Рожанский. В кап 5 Васильев, 9 ВССАБр Пущин, 34 Чумаков.
Переводится 36 пор Ворошин в 248 Осташковский РБ. 6 ВС сап бат пор фон Клепфер в 11 сап бат.
Умер 22 ппор Никитин.
27.11
Увольняется нач Зарентуйской КК Бечаснов пк.
Умер 19 ш-к Лукасевич.
28.11
Производятся в пк 7 Семенов и 16 Вернигорин с увольнением. В кап 4 Владивостокского крап Довгели.
Переводится 13 ппор Лобанов в 4 Заамурский ждб. 19 пор Оллешке в 7 гр Самогитский. 4 ВССАБр пор Щербович-Вечор в 22 АБр.
29.11
Производится ЗС адзн Змунчилло в ппк с назн ком 2 бат Сиб рез гор дзн.
Переводится Оренбургской дисциплинарной роты ш-к Троян в 7. 1 ВС морт парк дзн кап Кологривов в 1 ВССАБр. 2 ВС морт парка кап Залетин в 18 АБр.
Увольняется 7 Красноярского пк Мявцев.
30.11
Производится в ппк 10 АБр Жебровский с назн ¼ ВССАБр. 5 морт дзн Попов с назн ком 3/3 ВССАБр.
Переводится 158 Кутаисского пор Воронцов-Вельяминов в 27, оттуда ш-к Ручьев в 5 Турк СБ. Благовещенского пп ппк Шауман в Благовещенский РБ.


Спасибо: 0 
Профиль
санников



Сообщение: 4422
Зарегистрирован: 11.10.15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.18 10:52. Заголовок: 1.12 Назначается 140..


1.12
Назначается 140 Зарайского кап Савицкий смотр Омского госпиталя. 16 пк Брейкш ком 28.
Переводится 15 гр Тифлисского ппор Арутюнов в 9 Тобольский. 5 сп пор Замошников в 23. 5 Иркутского ппк Шарапов в 8 Томский. Новониколаевской КК ш-к Тюрин в Казанскую КК.
Увольняется 5 ш-к фон Рейтлингер.
2.12
Умер 2 ш-к Стрем.
3.12
Переводится 15 сап бат ппор Шеляховский во Владивостокский кр сап бат. 6 ВС сап бат ппор Арефьев в 7 сап бат.
4.12
Переводятся 9 Тобольского РБ кап Мандрыко в 9 Тобольский. Чистопольского УВН ш-к Поздеев в 12.
Увольняется 4 ЗССБ ш-к Новоселов.
Исключается безвестно отсутствующий 6 Енисейского ш-к Натаров.
5.12
Переводится Сиб рез морт бат кап Церетели в 24 АБр. ВС 3 кап Колмогоров в 14 Турк СБ, оттуда кап Вахнин. 10 кап Нечаев в 6 гр Таврический, оттуда кап Янкевич. 11 кап Насеткин в 19 Костромской, оттуда кап Белопольский. 12 ппк Слаболицкий в 136 Таганрогский, оттуда ппу Эссен. 22 кап Добриловский в 54 Минский, оттуда кап Згура. 36 кап Кривцов в 165 Луцкий, оттуда кап Верешкевич, ш-к Чернявский в 33 Елецкий, оттуда ш-к Геевский и пор Каргер в 53 Волынский, оттуда ппор Энгель.
6.12
Производится в пк 2 ВС ос ап Ознобишин.
7.12
Переводится 13 л-гр Эриванского пор Позняков в 13. 95 Красноярского ппор Сердобов в 34. 29 ппор Пустовойтов во Владивостокский кр сап бат.
Увольняется 8 Томского Закоурцев пк.
8.12
Производится 32 Гаттенберг в ппк с увольнением.
Назначается 36 ппк Россин Наровчатским УВН. Нач Алгачинской КК кап Языков нач Зарентуйской КК, на его место Алчагинской КК ш-к Евтин.
Переводится 16 ш-к Ермолаев в 10. 11 Семипалатинского пор Комаров в 176 Переволоченский. Ивангородской КА пор Мазюкевич в 1 Владивостокский крап.
9.12
Переводится Квантунской КА кап Гудим во 2 ВС ос ап. 2 ппк Микулин в 19 Костромской. 12 ш-к Попов Михаил в 59 Люблинский.
10.12
Переводится 12 сап бат пор Вейгелин во Владивостокскую кр телегр роту.
11.12
Увольняется 1 пор Пинхусович и Архаров. 10 Омского пор Ференцевич. Ком 5/7 ВССАБр Грушевицкий пк.
Умер 1 ВС ос ап ппор Рычков.
12.12
Производится в кап 6 ВССАБр Недошивин, 2 ВС зап бат Колесников, 4 ВС морт парк дзн Пименов.
Увольняются 12 Мартусевич кап, 27 Чурбанов ппк, 10 Мелейников ппк.
13.12
Назначается ком 1/7 ВССАБр пк Добров ком 1 дзн 4 ВССАБр. Ком 1 дзн 4 ВСС пк Романовский ком 3 дзн 36 АБр.
Переводится 16 сп ппор Черневский в 10. Омской МК ш-к Корзун в 21.
Увольняется 4 ш-к Галицинский.
14.12
Умерли 3 ВС гор дзн ппор Кайтов, ЗС дзн кап Кареев.
15.12
Производится 36 АБр фон Бурмейстер в ппк с назн ком 3/1 ВССАБр.
Назначается ком 3/1 ВССАБР пк Чаплыгин ком 1 дзн 37 АБр.
Переводится 21 Муромского ш-к Пузыревский в 26. 9 Тобольского РБ кап Поляков в 75 Севастопольский.
Исключается безвестно отсутствующий 3 ВССАБр ш-к фон Бреннер, 5 ВСС парк АБр ппор Россет.
Умер 6 ппор Одинцов.
17.12
Производится 6 Кудыревский в ш-к.
Переводится 3 Владивостокского крап кап Высоцкий в Свеаборгскую КА.
18.12
Определяется корнет Грохольский в 31 пор.
Переводятся 3 Нарвского ш-к Юденич в 8 и Залесский в 34. 204 Обоянского ппор Клочко в 24, Омской дисроты ш-к Мозер в 10 Омский.
19.12
Назначается 8 гр Московского ппк Плысковский Омским УВН.
Переводится 31 АБр пор Туркан-Суринович в 3 ВС гор дзн. 7 морт дзн ш-к Поляков в 6 ВС гор дзн, 1 ВС морт дзн кап Гудков в 1 ВС морт парк дзн оттуда кап Бек-Софиев.
20.12
Назначается 35 пор Зелигер зав Новониколаевским лазаретом. Ком ½ ВС гор дзн ппк Инфантьев ком 2 ВСС парк АБр. 22 АБр кап Патер ком ½ ВС гор дзн.
Переводится 207 Кишиневского ш-к Бирк в 8, 5 Сиб зап бат ппк Шелавин в 181 Остроленский. Зав Владивостокским лазаретом ш-к Крыловский в 11. 3 Владивостокского крап ш-к Велигорский в 3 ос ап.
Увольняется 22 Булдаков ппк.
21.12
Переводятся 1 ос ап ш-к Милютин во 2 ВС ос ап. 1 ВС гор парка кап Свенторжецкий в 1 ВС гор дзн.
Увольняется 2 ппк Ушаков, 2 Читинского пор Воронин.
Умер 1 ЗССБ ппк Архипов.
22.12
Переводится 2 Владивостокского крап кап Юзбашев в Варшавскую КА.
Увольняется 13 Эстер ппк.
23.12
Переводится Приморского дрп ш-к Иолкин в варшавский жандармский дзн.
24.12
Увольняются 5 Кошурников пк и 16 Бабушкин ппк. 8 Томского Яковлев ппк. 12 Барнаульского Ерлексов ппк.
25.12
Производятся 5 в ш-к Костюшко-Валюжинич, Михайлов, Григорьев, Чулков, в ппор ЗЗимовнов, Любимов, Поскребышев, Рывкин.
6 в ш-к Радецкий-Микулич, в пор Черныш, Яхнов, Гиляровский, Коровиченко, Луценко, Некляев.
7 в ш-к Яшовский, Вишневский, Сапегин, Курчатов, Кульчицкий, Боголепов Михаил.
8 в ш-к Войналович, Томашевич, в пор Дмитриевский, решке, Липпе, Некляев.
29 Юрьев, Шумицкий, Шохин, в пор Богуславский Александр, успенский, Крыжановский.
30 в ш-к Королев, в пор Бинкевич.
31 в ш-к Захарченко, Кондаков, Павлов, в пор Полозов, Перфильев, Мгебаров, Польман, Сидоренко, Никитин.
32 в пор Егиков, Аппельгрен, князь Волконский, Калиновский, Тычино.

Переводятся 21 сап бат: в ВС сап бат: 2 пор Унгерман, Хмельковв и ппор Александров. 5 кап Сюльк, Неговский, пор Горшков. 6 пор Реймерс, Бойно-Родзевич и Савицкий. 3 ВС понт бат ппк Пестов. 2 ВС телегр бат пор Пугачев. 2 ВС возд бат пор Болсуновский.
1 Кавк ждб ппк Алексеев во 2 Уссурийский ждб.
Увольняется 2 Стожевский кап.
26.12
Умер ком 2 дзн 8 ВССАБр пк Саблуков.
28.12
Переводятся АБр 10 ш-к Боне в 3 ВС гор дзн, 36 пор Беттихер во 2 ВСС.
Увольняются ЗС артдзн Фришман ппк. 8 Томского Выголов ппк.
29.12
Производится 24 Лутохин и Надеждин в кап.
Переводится пом Иркутского УВН ппк Заренбо в 27. 3 стр артпарка пор Бахметьев в 1 ВС гор дзн.
30.12
Переводятся АБр 10 кап Коптев, 18 ппор Берсенев и 40 артпарка Опенховский все в 5 ВССАБр. 11 кап Шиманский в 1 Сиб рез дзн. 37 ппор Шарон во 2 Сиб рез дзн. 3 кап Ильяшенко и пор Доставалов и 1 зап пешей бат кап Павлов все в Сиб рез гор дзн. 22 ВС морт дзн пор Федоров в 1 Сиб рез дзн.
31.12
Переводятся сап бат 16 пор Иванов в 1 ВС телегр бат и Масловский во ВВладивостокский кр сап бат. Владивостокского кр сап бат пор Бернардели в 5 ВС сап бат.

4 пор Тарасевич лишается звания, дворянства, чинов и определяется в арестантское отделение на полтора года.







Спасибо: 0 
Профиль
санников



Сообщение: 4436
Зарегистрирован: 11.10.15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.07.18 11:53. Заголовок: 1.1.1908 Производитс..


1.1.1908
Производится 4 Верхнеудинского Симашко, 2 Читинского Соловьев и Крыжановский в пк с увольнением.
Увольняется 6 Енисейского Трегубенко, 8 Томского Гребнев, 9 Тобольского РБ Бирюков все пк, 16 пк Викторовский.
2.1
Переводится 34 кап Беридзе в 85 Выборгский. Сиб рез морт бат пор Пироцкий в 3 ВС гор дзн.
Увольняется ком 16 пк Карпов.
32 ш-к Максимович исключается из службы и заключается в крепость на 2 года 8 месяцев.
3.1
Переводится 105 Оренбургского ш-к Соколовский в 11, 2 пор Пажус в КПС.
4.1
Переводится сап бат 3 пор Хоцянов во 2 ВС, 7 ш-к Адугин во 2 ВС телегр бат, 8 пор Ефимович во 2 и Михайлов в 5, 11 ппор Абрамов во 2 ВС телегр бат. 1 рез ппор Цепелев в 6 и Храмцов во 2 ВС возд бат. Понт бат 6 ппор Кукулевский и 7 ппор Емельянов во 2 ВС понт бат, 8 ппор Мартын и ппор Бредихин оба в 3 ВС понт, 1 искр роты кап Молво во 2 ВС телегр бат.
Увольняется 3 Нерчинского пор Попов.
5.1
Производится Владивостокского кр мин бат Штарк в кап.
Назначается 5 Иркутского кап Соболевский нач Тельминской КК.
Переводится 12 ппор Вуличевич во 2 ВССАБр, 18 ш-к Соколов в 181 Остроленский, 5 Финляндского ппор Баженов в 8. 2 Читинского пор Малков в 14, 11 Семипалатинского кап Соколов в 12 Барнаульский.
6.1
Переводится 58 Прагского пор Исаков в 24, 154 Дербентского ппор Маллачи-Ханов во 2. 3 пор Скарлато в 209 Николаевский, 21 пор Пунасин в Выборгский кр пех бат. 275 Хотинского ппор Николаев в 23.
Умер 33 ппор Тучкевич.
7.1
Переводится 139 Моршанского ш-к Матегорин в 5 ЗССБ. 20 пор Дудников в 1 л-гр Екатеринославский, 24 ш-к Текутьев в 81.
8.1
Производится в кап 10 Козлов, 17 Шатилов, 18 Зырянов, 26 Гейер, 30 Корженевский, Волгарев, 35 Выдрин.
Увольняется 8 Томского Пономарев пк. 5 пк фон Герман, нач Нерчинской КК Рославлев пк.
9.1
Производится в кап 1 Сретенского Жураковский, в пор 25 Соловьев, в ппк 3 стр дзн Авилов с назн ком 1/7 ВССАБр.
Назначается 4 ВССАБР ппк Гобято ком 7 морт артпарка. Ком 2/6 ВССАБр ппк Данилов ком 1 ВСВ морт рапк дзн.
Переводятся 26 пор Мирапольский в 1 Кавк СБ, 1 Финляндского сп кап Бржиский в 35. Кап ННазаров в 14.
10.1
Назначается 36 пк Корсак ком 16.
Переводятся 4 ВС морт дзн кап Закржевский и 2 ВС зап пеш бат кап Колесников в 4 ВС морт парк дзн.
11.1
Умер 1 ппор Савирко.
12.1
Определяется ппор Кокшаров в 17.
Переводится 19 Костромского ппор Косенко в 3, 50 Белостокского кап Ромашевский в 17, 22 ппк Михайлов в 133 Симферопольский. 7 Красноярского ппк Кириллов и Благин в 8 Томский.
Увольняется ком 2 ВС телегр бат пк Гулевич.
1 ппор Муренко заключается в тюрьму гражданского ведомства на 2 месяца с исключением из службы, лишается чинов и награды.
13.1
Производится 9 Тобольского Птицын в кап с увольнением.
Увольняется 19 Малянтович, 8 Томского Кривцов все ппк.
Умер 10 пор Водяницкий.
14.1
Производятся в кап 3 Фрелих, 16 Медведев, 1 Сретенского фон Гейзер, 8 Томского Пприходько.
15.1
Производится Благовещенского РБ Ракинт в пор.
Увольняются 16 Ревуцкий, 1 Бакаев, 10 Омского Устьянцев ппк.
16.1
Назначается АБр 6 кап Жилинский ком 5/7 ВССАБр, 6 рез кап Овчаров ком 2/6 ВСС.
Переводятся 4 кап Воронов в 86 Вильманстрандский, 8 ппк Сухотин в 45 Азовский, 9 пор Чернышев в 27, 12 ш-к Ханныне в ОКЖ. 29 кап Орлов в 9 и пор барон Розен в 12. 5 ВССА парка кап Бухало во 2 ВССАБр.
Умер 2 кап Горохов и ш-к Имшенецкий.
17.1
Переводится 21 пор Кремков в 148 Каспийский. 1 Сретенского ш-к Тумило-Денисович в 28, 3 Гнрчинского ппор Береговский в 80 Кабардинский, 229 Свияжского ш-к Мышаловский в 17, 2 ВС возд бат кап Погуляй во Владивостокскую кр телегр роту.
Увольняется 4 ВССАБр ппор Афанасьев.
18.1
Производится 4 ЗССБ Шавров в кап с увольнением.
Переводится 87 Нейшлотского ппор Громов в 9, 30 пор Некоркин в 10. Кап Курицын отчисляется в 10.
Увольняются 2 Татаринов ппк, 26 Бобырев пк, 3 Сиб зап бат ппк Кукин, 23 Богуславский пк, 20 ппор Солодовников.
19.1
Увольняется 17 ш-к Ионин.
Умер 25 кап Денисов.
20.1
Производится 15 Унгебауэр и фон Бурзи в кап.
Переводится 9 ВССАБр кап Гирс в 3 ВССА парк.
Умер Владивостокского кр мин бат кап Калганов.
21.1
Производится ком 4 ЗССБ Ляскевич в пк с увольнением.
Назначается Владивостокского кр мин бат ш-к Коишевский ст ад инж упр Приам ВО.
Переводится ГШ ппк Шорин в 11.
Увольняется 21 пор Нефедовский.
22.1
Переводится 6 Енисейского ппор Кубинцев Валентин в Иркутскую каз сотню хорунжим.
Увольняется 21 Зурабов пк. 11 кап Левченко-Звенигородский.
23.1
Переводятся 18 сп ппор Иванов в 7, 11 пор Встовский в 12, 15 кап Малышкин в 1, 4 Финл ппор Карпович в 11 Семипалатинский. 8 сап бат пор Голышкин в 3 ВС сап бат. Из ОКПС ротм Склифасовский и ш-ротм Ван Бейнинген в 6 ВС гор дз-н кап и ш-к.
24.1
Производится 14 Андреев, 13 Вольтер в пк, 13 Гаврилов в ппк с увольнением.
Производится 3 обозного бат ш-к Парицкий в 22, 5 Иркутского РБ ш-к Богданов в 4.
25.1
Назначается 60 Замосцкого пк Божков ком 4 ЗССБ.
26.1
Производится в кап 21 князь Шаховской.
Переводится 45 Азовского ппор Кучехидзе в 34, 20 ш-к Мгебаров в 17.
Увольняется 33 Крюков пк. 2 Читинского Сапожников пк.
27.1
Производится 17 Зобнин г-м с увольнением.
Увольняется 17 пор Заржецкий, 2 Читинского ппор Ведринский, Омского артсклада кап Альбедиль.
28.1
Назначается 21 пк Веселовский ком 1 ЗССБ. Ком 3 ВС возд бат ппк Черкавский ком 6 понт бат.
Переводится 17 АБр ппор Борисов в 1 ВС морт дзн. 4 ВССАБр пор Пенесев во 2 зап АБр.
Умер 5 ВС морт парк дзн ш-к Гибалов.
29.1
Производится 20 Ушаков и 10 Омского Струтинский в кап с увольнением.
Переводится 146 Царицынского пор Легат во 2. 3 Сиб рез дзн кап Добржанский в Омский артсклад.
Увольняется 3 Нерчинского пор Старр.
1 ВС кап Пустовойтенко и пор Пустовойтенко оправданы.
30.1
Переводится 27 пор Александров в 8 гр Московский. 1 Сиб рез дзн пор Тягин в 13 АБр.
31.1
Производится в кап 3 Владивостокского крап Жогов.
Назначаются 11 ш-к Кондрашев, 200 Ижорского ш-к Смирнов Иван и 12 ш-к Станишевский в штаб Владивостокской кр.
1 ВС САБр ш-к Свиньин лишается звания, дворянства, чинов, орденов и заключается в арестантское отделение на год.


Спасибо: 0 
Профиль
санников



Сообщение: 4451
Зарегистрирован: 11.10.15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.18 10:50. Заголовок: 1.2 Производится 1 С..


1.2
Производится 1 Селиванов в пор, 1 ВС сап бат Блинов в кап.
Назначается ком 1 ВС понт бат пк Глазунов ком 2 ВС телегр бат.
Переводится 4 ш-к Чикоидзе в Асландузский РБ.
Увольняется 5 ВССАБр Окунев ппк.
Исключается пропавший в войну 3 ВССАБр кап Окинчиц.
4.2
Производится в кап 2 ВССАБр Книзе, 2 Владивостокского крап Стефанович и 4 Стуканов.
Назначается 2 Читинского пор Колычев пом ст ад штаба войск Забайкальской обл. 6 ВС гор дзн ппк Левачев ком 7/21 АБр.
Увольняется 16 пор Мясоедов.
5.2
Производятся в пк 7 Иашвили, 16 Полетика, 4 ЗССБ Адиссонов и Мальковский все с увольнением. 9 Тобольского Коронцевич в пор.
Переводятся 29 ппк Десино в 32, оттуда ппк Яковлев в 30. 27 АБр ш-к Страннолюбский в 3 ВС гор дзн. 3 Донской каз бат подъесаул Афанасьев в 1 Сиб рез дзн ш-к.
6.2
Переводится Ачинской МК пор Большедворский в Бодайбинскую МК. 36 АБр ш-к Пиленко в 3 ВССАБр. 5 ВС морт парк дзн пор Беликов в 6 ВСС, 8 ВСС артпарка кап Никитин в 10 АБр. Нач Канской МК кап Портнягин в Александровскую МК.
Увольняется 12 Барнаульского ппк Бруннер.
7.2
Производится 14 Мурзин в кап. 25 Юркевич в ппк.
Переводится 33 пор Евреинов в 16, 3 ппор Бабыч в 252 Анапский РБ, 4 пор Хамашуридзе в 79 Куринский. 6 Кубанского пласт бат хор Селютин в 35 ппор.
8.2
Назначается 11 ш-к Сперанский пом ст ад шт Владивостокской кр.
Переводится 3 ВССАБр ш-к Шестеров в 3 ВС гор дзн.
9.2
Производятся в кап 3 Занфиров и Алешин, 4 Здоренко, 34 Сперанский, 36 Сафьянников.
Переводятся 7 пор Фризендорф в 146 Царицынский, 4 Финл ппор Потулов во 2, 2 Читинского РБ ппк Нестеренко во 2 Читинский.
10.2
Переводится л-гв Волынского Тимонов в 11 ппк.
Увольняется 23 Клещов и 2 Читинского Щербаков ппк.
11.2
Производится 27 Твердовский в пор.
Переводится 24 пор Гофман во ВС гор дзн.
Умер 15 ппор Макаров.
12.2
Переводятся 28 ш-к Стерляев в 211 Евпаторийский, 33 пор Укке-Уговиц в 7 Красноярский.
13.2
Производится нач Нижнеудинской МК Линда в ппк с увольнением.
Назначается 102 Вятского кап Сухов Кузнецким УВН.
Переводится 29 ппор Петичинский в ОКПС корнетом.
Умер 23 пор Зданович.
14.2
Переводится 2 ждб кап Лосьевв 1 Уссурийский ждб, оттуда ш-к Завадский в 4 ждб. Л-гв Кексгольмского ппор Струве в 11. 50 Белостокского ппор Рушен, 124 Воронежского пор Шмидт, 140 Зарайского пор Янковский, 178 Венденского пор Фрейнат в 21. 74 Ставропольского пор Цепушелов в 9. 133 Симферопольского ппор Песоцский в 1. 13 сп пор Писаренко в 11, 14 пор Зелисс в 12. 13 ВС ш-к Левицкий в 9, 15 ш-к Иванов (Менжуев) в 12, 16 ш-к Бурневич в 11.
Увольняются 11 ппор Килевич, 25 ш-к Кузнецов и Дружинин.
Умер 3 ппор Кобузев.
15.2
Производится в 5ап 24 Ларионов.
Назначается 3 кап Брусенцов в упр Приморского областного ВН. Ком Кронштадской кр минроты пк Лунин ком 1 ВС понт бат.
Переводится 8 ш-к Лаптев в 133 Симферопольский. 11 Семипалатинского пор Соболев в ОКЖ.
16.2
Производится в ш-к 25 Гусаков.
Переводится 34 пор Завиша в 1 Нерчинский ЗКВ сотником. 10 Омского РБ пор Бутвиловский в Омскую дис роту. 2 ВС сап бат ш-к Горбатов в 17 сап бат.
17.2
Производятся в пор 6 Енисейского Вдовин и Прусиновский.
Переводятся РБ 9 Тобольского пор Матышук в 9 Тобольский, 11 Семипалатинского пор Шеффер в 11 Семипалатинский, 5 Сиб ЗБ ш-к Светозарский в 9 Тобольский. Нижнеудинской МК пор Лаврентьев в Енисейскую МК.
18.2
Производится в пк 25 Оберучев.
19.2
Производится 12 Юшков в пк с увольнением.
Назначается 10 Омского пор Чебыряк смотр Игдырского продмага.
Переводится 2 ВС телегр бат пор Петров в 17 сап бат.
Увольняется 4 Владивостокского крап ппор Шуварскийй.
22.2
Переводится 1 Уссурийского ждб пор Султанов в 1 Заамурский ждб.
23.2
Производится 35 Гасс в ппк.
Переводится 1 сп ш-к Померанцев в 22, 30 ппк Покровский в 176 Перевоченский, 2 Закасп СБ кап Васильковский в Благовещенский РБ, оттуда кап Осипов. 9 Тобольского РБ пор Коронцевич в Крестецкое УВН. 3 Владивостокского крап ш-к Томсон и пор Головин в Николаевскую КА. 5 ВС гор дзн ш-к Датиев во 2 конно-гор артпарк.
24.2
Производится ком 3/6 АБр Соболев в пк с назн ком 3 ВС морт дзн. 9 Храпов и Голубев в кап.
Назначается ком 3 ВС морт дзн пк Карпинский ком 2 дзн 5 рез АБр.
Переводится Сиб рез гор дзн кап Куклин в 3 Сиб рез дзн.
25.2
Переводится 2 ВС сап бат ш-к Трипольский в 14 сап бат.
26.2
Производится в ппк нач Сретенской КК барон Моргенштерн, 22 Мирошниченко, 16 Виттен, 24 Кушнаренко с переводом в 23, 5 ЗССБ Холмогорский с переводом в 16 Турк СБ. 8 Виноградов, 2 Уссурийского ждб Андреевскийй с переводом во 2 Закасп ждб, 1 Уссурийского Троицкий с переводом в 1 Кавк ждб. В кап 12 Лапицкий, Попов и Соболев, 25 ГШиляревский.
27.2
Производится ком Сиб рез гор дзн Витман в г-м с увольнением. В ппк 11 князь Барятинский, 12 Барнаульского Харламов, 21 Глазов и в кап Зборовский.
Переводятся 142 Звенигородского ш-к Барт в 3, оттуда кап Барсков. 2 ВС телегр бат пор Леонтович во 2 ВС искр роту. 6 ВС сап бат пор Коренев в Севастопольскую кр сап роту.
Увольняются 1 ВС понт бат Лоскутов ппк. 8 Хойнацкий пк.
Умер Николаевского кр пп кап Архипов.
28.2
Производится ком 6 ВС парк АБр Карпитский в г-м с увольнением. В кап 4 ВССАБР Швиндт с уввольнением.
Увольняется 3 Бибергал ш-к. 8 Томского Балахнин кап, 7 Захарьин ппк. 5 ппор Точнев.
29.2
Назначается ком 5/4 ВССАБр ппк Кетлер ком 5/29 АБр.
Увольняется 5 ЗССБ Супруненко пк.
7 ВССП ш-к Околов отстраняется от службы по приговору.
Умер 5 ВССАБР пор Дрындин.


Спасибо: 0 
Профиль
санников



Сообщение: 4454
Зарегистрирован: 11.10.15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.07.18 10:34. Заголовок: 1.3 Переводится 3 На..


1.3
Переводится 3 Нарвского пор Бильдин в 34, 26 ш-к Бородин в 4 Верхнеудинский.
2.3
Производится в кап Сиб рез морт бат Селиванов.
Переводится 13 пор Постников в 10 Омский. 1 ВС возд бат пор барон Спенглер в л-гв преображенский ппор.
Увольняется 10 Омского Мальцев ппк.
Ппк 22 Гиждеу исключается из службы по суду с лишением чинов, орденов Св. ГЕОРГИЯ 4 ст, Св. ВЛАДИМИРА 4 ст с мечами и бантом и Св. СТАНИСЛАВА 3 ст.
3.3
Назначается 193 Ковельского пор Крайко зав Владивостокским лазаретом.
Переводится 2 ВС понт бат пор Отоцкий в 5 понт бат.
Умер 2 пор Егоров.
4.3
Производится в ппк 9 Тобольского Попов.
Переводится 6 Сиб зап бат пор Рейхардт в 4.
Увольняется 7 ш-к Тонков.
29 ВССП ш-к Лукин по суду лишается звания, чинов и наград и ссылается в каторжные работы на 15 лет.
5.3
Производятся 9 Зиверт и 2 Читинского Станков в пор.
Увольняется ком 4 ВСС парк АБр Флоренсов пк. Ком 1 дзн 1 ВССАБР пк Гамзин.
6.3
Производится в кап 30 Островинский.
7.3
Производится 9 Хартулари в ш-к.
Переводится Хабаровского КК ппк Павлов в 23. 1 конной бат Заамурского ОКПС ротм Резниченко во 2 ВС ос ап.
8.3
Производится 31 Полон6ский в ппк с увольнением. 1 Ян-Косинский в кап. Нач Алгачинской КК Евтин в кап.
9.3
Производятся 8 ВССАБр князь Вадбольский в ппк с назн ком Кавк морт парка. В ш-к 7 Ткач, Енисейской МК Лаврентьев.
Переводится 4 Кавк СБ ппор Незлобинский во 2. 2 ВС зап бат ппор Рыженков в 34. Пом смотр Красноярской тюрьмы пор Цедровский в 17.
Увольняются 5 Карчевский ш-к, 31 Ветошников ппк, Сиб рез морт бат Лядов ппк. 1 ЗССБ Доброхотов ппк.
10.3
Производятся в пор 35 Тарчинский и Николаевского кр пп Синицкий.
Переводится Сиб рез гор дзн кап Ильяшенко в 3 АБр. 9 пор Протопопов в 20 Галицкий, 19 кап Ардазиани в 151 Пятигорский.
Увольняются ком 6/2 ВССАБр Зеленский и 1 ВС ос ап Красовский оба пк.
11.3
Назначается 2 Читинского ппк Вислоух Змеиногорским УВН, оттуда ппк Андрушкевич Омским УВН, оттуда ппк Плысковский Коломенским УВН. Ком Владивостокской кр возд роты ппк Соловьев ком 3 ВС возд бат.
Переводится 1 Сретенского пор Сипайло в Охтенскую МК.
12.3
Производится 14 Феклистов в кап, 9 Курош в ш-к.
Определяется пор Яковлев в 28.
13.3
Производится 26 Гаммер в ш-к, 15 Попов, 16 Сигаревич, князь Друцкой-Соколинский, 29 Кедров, Константинов и Подгорный, 34 Галилеев все в кап.
Переводится 2 ш-к Дудицкий22 в 1 ВС телегр бат, 8 сап бат пор Крейчман во Владивостокскую кр телегр роту.
Умер 16 кап Уггла.
14.3
Производится 14 Измайлов в пк с увольнением, 7 Луппиан в ппк с увольнением.
Переводится 32 ппк Десино в ГШ с назн ст ад шт Приам ВО.
15.3
Назначается ком бат ¾ ВСС ппк Пузанов ком 4 ВСС парк АБр, 2/2 ВС гор дзн ппк Суворов ком 6 ВСС парк АБр, 1/7 ВС гор дзн ппк Перепелкинн ком 2/2 ВС гор дзн.
Переводится 10 Омского ш-к Яковлев в 183 Пултуский, Владивостокского кр артсклада кап Скобеев и пор Мельников во 2 Владивостокский крап.
16.3
Назначается 4 ВС сап бат ппк Ивашкевич ком Николаевской сап роты.
18.3
Увольняется Владивостокского кр мин бат ппк Филимонов.
19.3
Переводится 166 Ровненского ппор Индейкин в 24, 6 Закасп СБ ш-к Лисинский в 34. 1 ВС понт бат ш-к Олеринский во Владивостокский кр сап бат.
20.3
Производится ком 30 Евдокимов в г-м, 5 Соколовский и 3 ЗССБ Волков в ппк все с увольнением с увольнением.
Определяется ппк Гаврилов в 13.
21.3
Производится ком ЗС дзн Янушев в г-м с назн ком 18 АБр.
Назначается 22 пк Мартышевский ком 2 Читинского. Ком 1 дзн 37 АБр пк Чаплыгин ком 1 дзн 1 ВССАБр.
Увольняются 29 ш-к Бохановский, 30 ппор Черкас.
22.3
Назначается 3 Сиб рез дзн кап Казначеев в прокуратуру Омского ВО.
Переводится 17 АБр ппор Болотников в 1 ВС гор дзн.
Увольняются 7 Яннау, 16 Веселовский и 31 Васильев ппк, 34 пор Дурлахер.
23.3
Переводится 205 Измаильского ш-к Кордунян в 12, оттуда ш-к Ташканов. 14 пк Гургенидзе в 16, 25 пор Егоров в 167, 4 Владивостокского крап пор Попов в Хабаровский артсклад.
Умер 12 прап Денисевич.
24.3
Переводится 3 ш-к Селиванов в 7 сп.
Увольняется Хабаровского РБ пор Сецинский. Семипалатинский УВН Чертов г-м.
25.3
Производится ком 1 ВС гор артпарка Жаров в пк с увольнением.
Переводится 15 сап бат ппор Девель во Владивостокскую кр возд роту.
26.3
Производятся в кап 19 Никитин и фон Оффенберг.
Переводится 8 сап бат ппор Айзикович в 3 ВС сап бат, оттуда кап Митропольский в 5 понт бат.
27.3
Производятся 2 Владивостокского крап Цитович и ком 3/8 ВССАБр Соколовский в пк с увольнением.
Увольняются Владивостокского кр мин бат ппор Осипов, Николаевского кр телегр ш-к Зиборов.
2 ВС возд бат ш-к Рейхардт по суду исключается из службы без лишения чинов.
28.3
Производятся в кап 1 ВССАБр Каннабих, 3 Сиб рез артпарка Руднев, 2 ВС гор дзн Конде-Марквот-Ренгартен, 5 ВС морт дзн Вахарловский.
Назначается 2 ЗССБ кап Ильинский пом ст ад шт Семиреченской обл, оттуда пор Пиликин. 14 АБр ш-к Шмелев ком 5/4 ВССАБР, 26 АБр кап князь Урусов ком 3/4 ВССАБр.
Переводятся 37 Екатеринбургского ппор Будный в 26, 47 Украинского ппор Петров в 25, 13 ш-к Котельников в Читинский артсклад. 1 Уссурийского ждб ш-к Рейнгольдт во 2 Уссурийский ждб.
29.3
Производится в ппк 4 Владивостокского крап Солодовников.
Переводятся 4 Владивостокского крап ппк Пуговкин в 1 Владивостокский крап, оттуда ппк Энгельгардт в Кавк ос ап.
Увольняется 14 Тимме пор.
30.3
Назначается 1ом 1 дзн 35 АБр пк Нагибин ком ЗС арт дзн. Ком Владивостокского кр сап бат пк Рустанович ком 20 сап бат, на его место 3 сап бат пк Жеребцов.
Умер 2 Владивостокского крап пор Попов.
31.3
Назначается Читинский ВН пк Воложанинов Заславльским УВН.
35 ВССП ш-к Мистров по суду лишается звания, чинов, наград, м заключается в тюрьму гражданского ведомства на 6 месяцев.



Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 300 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  8 час. Хитов сегодня: 78
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет