On-line: Уссури, гостей 2. Всего: 3 [подробнее..]
АвторСообщение
санников



Сообщение: 76
Зарегистрирован: 11.10.15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.15 22:05. Заголовок: Местные войска. (продолжение)





Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 300 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]


санников



Сообщение: 4467
Зарегистрирован: 11.10.15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.18 11:26. Заголовок: 1.4 Переводится 170 ..


1.4
Переводится 170 Молодечненского кап Соловский в 22, оттуда кап Фомин. 3 Нерчинского ппор Жирков в Якутскую МК. Бобруйского дисбата пор Дроздовский в 9. 3 Брест-Литовского кр пех бат ш-к Нефидов в 31. 2 Турк АБр ппор Чаплыгин в ЗС арт дзн. 3 Владивостокского крап кап Титов в Михайловскую КА. Ждб 4 пор Терлецкий, Ноневич, Марсов-Тишевский, ппор Васильев-Малиновский и 2 Заамурского кап Липинский все в Иркутскую жд роту. 1 Уссурийского ппор Успенский, 2 Уссурийского кап Игнатьев, ппор Бершадский, Иванов, Тарасов все в Приамурскую жд роту.
2.4
Бывший Мариинский УВН ппк Кисляков лишается звания, чино, наград и отдается в арестантское отделение на 1 год 6 месяцев.
3.4
Производится 6 ВС гор дзн Кржижановский в ппк с назн ком 6/2 ВССАБР.
Переводится 2 пор Бельский в 130 Херсонский. 4 ЗССБ ппор Никольский в 3 ЗССБ. 2 Уссурийского ждб пор Урядов в Хабаровский КК.
Увольняется 8 Томского ш-к Леонтьев.
4.4
Производится 23 Климовский в пк, 5 Ромадин в пор, 2 ВССАБр Вуличевич в пор.
Переводится 29 ппор Кюбарь в 31.
Умер 27 кап Бабичев.
5.4
Переводится 21 сап бат пор Аксенов во 2 ВС сап бат.
Увольняется 30 Коломнин, Николаевского кр пп Матусевич, 15 Хайновский все ппк.
6.4
Производится 11 Лавров в кап.
Увольняется 4 ВССАБр Ясенский ппк.
7.4
Назначается штаба Приамурского ВО пк Ижицкий ком 30. 9 АБр кап Богданов ком 1/7 ВС гор дзн.
8.4
Производится в кап 13 Пенский.
Увольняется 21 Пустовалов пк.
Исключается безвестно-отсутствующий 8 Томского пор Доброгорский.
9.4
Производится в кап 25 Завитаев.
Определяется ш-к Макеев в 21.
Переводится 166 Ровненского кап Лихойдов в 7, оттуда кап Чучмарев. 3 ВС понт бат ппк Ладзинский в 21 сап бат.
Увольняется 7 Красноярского Кашкаров ш-к.
10.4
Производятся Владивостокского кр сап бат в кап Горохов и Марцынкевич.
Переводится 25 пор князь Гантимуров в Роту Дворцовых Гренадер.
11.4
Производится ком 1 дзн 33 АБр Зинченко в г-м с назн ком 4 ВССАБр.
Переводится 3 ппк Тимонов в 74 Ставропольский. 3 гв артпарка ш-к Ионин в 5 ВССАБр.
Увольняется ком 1 ВС телегр бат пк Троицкий.
12.4
Переводится 7 сп пор Ставровский в 12, 14 кап Навалихин в 3 Варшавский кр пп, оттуда кап Побода. Амурской минроты ппор Садилов в 4 ВС сап бат.
13.4
Определяется ппор Ягода в 7.
Переводятся сап бат 5 ппор Марциновский, 6 пор Крушино-Сыманович, 14 ппор Циприанович и 15 ппор Григорьев все в 1 ВС сап бат, 7 пор Корзухин и ппор Кнаут, 17 ш-к Чернавский и 4 рез ппор Бабков во 2 ВС сап бат. 13 пор Радынский Сергей, 14 ппор Павленко, 1 рез пор Сушков и Сафонов все в 3 ВС. 1 ппор Вальден, 6 ппор Ермоленко, 14 пор Владимиров все в 4 ВС. 14 пор Хотовицкий, 221 ш-к Фирсов в 5 ВС. 2 рез ппор Заруба в 6 ВС. 21 ппор Савищев в 1 ВС понт бат. 5 ппор Волков, 3 рез кап Левашев в 1 ВС телегр бат. 3 рез ппор Иванов в 1 ВС возд бат. 12 ш-к Ульев в 3 ВС возд бат. 13 ппор Калиновский во Владивостокский кр сап бат. Понт бат 5 ппор Снегуровский и Навроцкий в 1 ВС сап бат. 4 ппор Ромотовский в 3 ВС сап. Турк понт роты пор Лучинский в 6 ВС сап.
14.4
Производится 2 ВС сап бат Плюцинский в кап.
Умер нач Уссурийской ждбр г-м фон Кремер.
16.4
Переводится 1 Владивостокского крап кап Любинский в Керченскую КА. 2 АБр ш-к Костицын Николай в 5 ВССАБр. 27 АБр кап Левиков во 2 ВС гор дзн. Гр сап бат ппор Щербаков во Владивостокский кр сап бат, оттуда пор Дренякин. Владивостокского кр мин бат ппор Тяпкин в 13 сап бат.
17.4
Производится Владивостокского кр мин бат Гаврилов в ппк.
Переводится 31 АБр пор Мухин в 1 ВС гор дзн.
18.4
Производятся в кап 17 Мишаловский, Мгебаров, Телегин, Агапеев.
Определяется ппор Бегичев в 12 Барнаульский.
Переводится 13 ш-к Кулиев в Заамурский ОПС, 11 Семипалатинского ш-к Хвостов в МВД. 7 ВС АБр пор Алекоев во 2 АБр. 4 ВСС парк АБр кап Энгельфельд в Читинский артсклад. Сиб фл экипажа лейтенант барон Клейст в Приморский дрп ш-ротм.
19.4
Производится 8 ВССАБР Зверев в ппк с назн ком 3 бат той же бр.
20.4
Производится 9 Громов в пор.
21.4
Увольняется ком 1/5 ВССАБр Говорун, ком 5 ВС морт парк дзн Блахин оба пк.
22.4
Производится в ротм Приморского дрп Тер-Аветисов.
Переводится 3 ппк Славинский в 45 Азовский.
Увольняется 22 Крапивин и 1 ЗССБ Гирундов пк.
Умерли 13 ш-к Нейман и 22 ш-к Флавинский.
23.4
Переводится 58 Прагского ппк Довнорович в 6, оттуда ппк Сокальский, 177 Изборского ппк Белькевич в 5, оттуда ппк барон фон дер Ховен, 4 ш-к Бржозовский в 142 Звенигородский, 22 ш-к Будаевский в 59 Люблинский.
24.4
Производится 6 ВС сап бат Перов в пк с увольнением.
Переводится Бобруйского дисбата пор Дорошенко в 9. Кронштадской КА кап Волков в 1 ВС ос ап.
Увольняется 1 Сретенского ппор Фурович.
25.4
Увольняется ком 2/3 ВССАБр ппк Лабунцов.
26.4
Назначается Мещовский УВН ппк Малахов Владивостокским ВН.
Переводится 29 Черниговского кап Шершнев в 26, оттуда кап Гейер.
Увольняется 19 Автандилов кап, 25 Дюкин ппк.
27.4
Производится ком 1 ВС морт дзн Сукачев в г-м с увольнением.
Умер 2 ВС сап бат пор Баранов.
28.4
Переводится 4 рез АБр ш-к Еськов в 5 ВССАБр.
Увольняется 1 Сиб ЗБ Булгаровский ппк.


Спасибо: 0 
Профиль
санников



Сообщение: 4474
Зарегистрирован: 11.10.15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.18 10:54. Заголовок: 1.5 Переводится 28 п..


1.5
Переводится 28 ппк Аверьянов в 218 Борисоглебский. 1 Турк СБ ппк Захаржевский в 5 ЗССБ.
2.5
Производятся в кап 3 Демин, 5 ЗССБ Петров, 1 Плосконный, 1 ВС морт дзн Фастыковский, в ш-к 1 Чернявский, 7 Красноярского Голубев, в пор 12 Барнаульского Ливанов.
Назначается 4 ВССАБр кап Симонович в Виленский военно-окружной суд.
Переводится 11 АБр пор Колпинский во 2 ВССАБр, 6 ВСС ш-к Жерве в ЗС дзн. 6 ВС гор дзн ш-к Гронов во 2 Кавк гор дзн.
Увольняется 15 Румянцев пк. Ком 2/6 ВС гор дзн Гиждеу пк.
3.5
Производится 32 Шукевич в ппк с Увольнением. В кап Николаевского кр пп Веннерстрем и Киренской МК Попов с назн нач Бодайбинской МК.
Переводится 4 рез АБр ш-к Залесский-Корсак в 3 ВС морт дзн.
4.5
Производится ком 2 Зегржского кр пп Суходольский в г-м с назн нач Уссурийской ждбр. 34 Попчинский в кап.
Назначается 2 ВС возд бат кап Крицкий ком Владивостокской кр возд роты.
Переводится л-гв Гренадерского Кречетов в 36 кап. 3 ппк Малишевский в 4.
Увольняется 5 Зубковский кап и 12 Барнаульского Соколов Григорий ппк.
5.5
Производится к ВС морт дзн Миловидов в г-м с увольнением.
Переводятся 3 Нерчинского ппк Мороз в 4 Верхнеудинский, оттуда ппк Челпанов. 10 Омского ппор Нуднер в 3 ЗССБ. 2 зап АБр ппор Шейкин в 4 ВС гор дзн. 2 ос ап ппк Дерябин в 1 ВС ос ап.
6.5
Переводится 3 ВС возд бат кап Ильин во 2 ВС возд бат.
7.5
Производится ком 27 пк Юнович в 27 с увольнением.
Переводятся 13 ш-к Пригожий в 14. 33 ш-к Хорват в 35 Брянский, 5 Иркутского РБ ппор Бубякин в 5 Иркутский, Новониколаевской МК ш-к Будянский в Шелопугинскую КК. Омской КК ш-к Богданов в Пензенскую КК, Варшавской КК ш-к Вышеславцев в Омскую КК. 2 Владивостокского крап ш-к Снежко в Хабаровский артсклад.
Увольняется 8 Каменский ш-к.
8.5
Переводится 165 Луцкого кап Коханевич оттуда кап Оппоков в 5, 2 пор Константинов в 34. 4 АБр кап Шиманский в 5 ВСС, оттуда ш-к Исаков в 21 АБр. 27 кап Товстопят в 5 ВС морт дзн.
Исключаются убитые в войну 12 Барнаульского пор Копытко, 1 ппор Афанасьев.
9.5
Назначается зав судной частью штаба Ирк ВО ппк Васильев Читинским ВН.
Определяется пор Меркулов в 25.
Переводится 6 ВСС АБр ппор Оппман в 6 ВС гор дзн. Владивостокского артсклада пор Гривцов в Керченскую КА.
10.5
Переводится 33 ппк Дроздов в 39 Томский. 8 ппор Гречишкин в 23 оттуда ппор Витцинко, 15 ппк Роговицкий в 14, 25 пк Оберучев в 27 и ппк Гаффенберг в 26 и Глинский в 28. 28 пк Ермолаев и ппк Рознатовский в 26.
Исключается безвестно-отсутствующий 6 Сиб ЗБ ппор Ефремов.
11.5
Назначается ком 1/5 стр арт дзн пк Пряслов ком Сиб рез гор дзн, ком 2/1 ВС иорт дзн ппк Филиппович ком 5 ВС морт парк дзн, 1 рез АБр кап Фишер ком 2/3 ВС гор дзн.
Переводятся 3 ппк Хаскин и Раздеришин во 2, 23 ппк Павлов в 22, Благовещенского РБ ппк Яссович в Хабаровский РБ. 1 зап АБр ш-к Крузе в 4 ВССАБр, Перекрестов во 2 Сиб рез дзн и Каратаев в 4 ВС морт дзн. 1 Владивостокского крап ппор Толмазов в Михайловскую КА. 5 ВС сап бат кап Неговский в 4 понт бат.
Увольняется 5 ВС сап бат Горохов пк.
12.5
Производится 30 Яковлев в пк.
Назначается 7 Красноярского кап Минервин зав судной частью штаба Омского ВО.
13.5
Переводится 4 ш-к Львов во 2 Уссурийский ждб. 4 рез АБр ш-к Перекрестов в 4 ВС морт дзн и пор Митропольский во 2 Сиб рез дзн.
15.5
Производится 21 Павлов в пор.
Переводится 3 рез АБр ппор Шевчук в 3 ВС морт дзн, 5 ВССАБр ш-к Еськов в 8 ВСС.
Увольняется Благовещенского РБ Барышев кап.
Увольняется 9 Тобольского Воскресенский ппк.
16.5
Производится 2 Уссурийского ждб Рейнгольдт в кап.
17.5
Производятся 3 Нерченского Занченко в ппк, ком 3 бат Сиб рез гор дзн Павлов пк оба с увольнением. 35 Случевский и Ракшинский в кап.
18.5
Производится ком Брест-Литовской кр сап роты Мильгоф в пк с назн ком 1 ВС телегр бат.
Назначается 29 АБр кап Исаев ком 1 ВС гор артпарка.
Переводится 15 ш-к Прохорович в Корочанское УВН. Инт упр Виленского ВО ш-к Никольский во 2 Читинский. 8 ВССАБр пор Потехин в 1 Сиб рез дзн.
13 ВССП пор Белаго лишается чинов, наград, исключается из службы и заключается в тюрьму гражданского ведомства на 2 месяца.
19.5
Переводится 11 Семипалатинского пор Чепурковский в 3 обозный кадр бат. 6 ВС гор дзн пор Станиславский в 6 ВС гор артпарк.
Увольняются 19 Гениуш и 36 Лаптев кап. 31 кап Боровков ппк.
20.5
Переводится 2 кап Таргонский в 5 Финл сп, оттуда кап Андреевский.
Увольняется ком Сиб рез морт бат Петров пк.
21.5
Производится 11 сап бат Ольшанский в ппк с переводом в 6 ВС сап бат.
23.5
Производится ком 1/8 ВС гор дзн Тер-Мосесов в пк с увольненим. В кап 5 Иркутского Карамзин и 6 Енисейского Половнев оба с переводом в 12 Барнаульский, 8 Томского Есьманович в 10 Омский и Фогель с переводом в 1 ЗССБ, 9 Тобольского Криун с переводом в 10 Омский, Тышко с переводом в 1 ЗССБ и Светозарский с переводом в 10 Омский, 11 Семипалатинского Трухин с переводом в 1 ЗССБ.
24.5
Производится в кап 2 Владивостокского крап Гайдуков с переводом в Выборгскую КА.
Переводится 1 ВС морт дзн ппор Капп во 2 конно-горный артпарк.
25.5
Производится 4 АБр Родин в ппк с назн ком 6/2 ВССАБр.
Назначается ком 6/2 ВССАБр ппк Кржижановский ком 2/6 ВС гор дзн. 42 АБр кап Тарнопольский ком 2/1 ВС морт дзн. Зав передвижением войск 3 пор Громов, 24 кап Яковенко-Маринич, 30 кап Вараксин, 34 пор Гудков, 2 Читинского ш-к Самусь, 3 Нерчинского кап Волобуев, 4 Верхнеудинского ш-к Павлов, 11 Семипалатинского пор Шеффер.
Переводятся 5 сап бат пор Малюга во 2 ВС телегр бат.
Увольняется 12 Барнаульского Головня ппк.
26.5
Переводится 1 ВССАБр пор Потехин в л-гв 3 АБр.
Увольняется 11 Семипалатинского Пономарев пк.
27.5
Переводится 17 ш-к Неовиус в 19, 29 ппор Ковалев в 7 Красноярский, 3 зап АБр пор Дмитриев в 4 ВССАБр.
28.5
Переводятся 36 пор Савков в 79 Куринский, 9 сап бат пор Шенкнехт в 3 ВС сап бат, 2 ВС понт бат кап Георгиевич в 11 сап бат, Владивостокской кр телегр роты пор Кудрин в 18 сап бат.
Наказание ш-к 33 Борисову заменяется арестом на гауптвахте на один месяц.
29.5
Производится в кап 1 ВСС парк АБр Орестов, 3 ВС гор дзн Боне, 4 Владивостокского крап Александров.
Переводится 156 Елисаветпольского кап Полуботко в 32, оттуда кап Клак. 8 Красноводского РБ ппк Рчеулов в 28, Бодайбинской МК пор Большедворский в 27.
30.5
Переводится 2 ВС гор дзн ш-к Евдокимов во 2 ВС гор артпарк.
31.5
Переводится 148 Каспийского пор Дербек в 14, 32 пор Саккилари в 96 Омский, 2 Читинского пор Станков в 15.


Спасибо: 0 
Профиль
санников



Сообщение: 4492
Зарегистрирован: 11.10.15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.18 11:13. Заголовок: 1.6 Производятся в к..


1.6
Производятся в кап сап бат 1 ВС Дуве, Сахновский оба с переводом в Гренадерский сап бат, Гофман с переводом в Свеаборгскую кр минроту, Савчеко в 16 сап бат. 2 ВС Коломейцев во Владивостокский кр минбат, Бржозовский во Владивостокский кр сап бат, Помазков в 16 сап бат, Кудрявцев в 15 сап бат.
2.6
Производится в ппк 7 ВССАБр Ефремов с назн ком 3 бат Сиб рез гор дзн.
Переводятся 38 АБр ппор Буймистров в 4 ВССАБр, 1 ВС гор дзн ш-к Маслов в 1 ВССАБр.
Увольняется 336 Моисеев ппк и крестьянский нач 2 уч Кокчетавского уезда Богданов ппк.
3.6
Переводятся 29 Черниговского ш-к Кузема в 3, оттуда ш-к Галактионов. 15 ппк Борзинский в 106 Уфимский, 30 кап Ловицкий в 211 Евпаторийский, оттуда кап Мурзаев, 32 пор Ушаков в Киренскую МК, 5 Иркутского пор Рыцк в Заамурский ОПС. 9 ВССАБр кап Пущин в 5 АБр.
Умер ком 1 бр 5 ВССД г-м Земляницын. 10 кап Кирмидчи.
4.6
Производится в кап 21 Пономарев и Рымгайло.
Переводится 4 ВС морт дзн ш-к Перекрестов Александр во 2 Сиб рез дзн.
5.6
Переводится 1 ВССАБр ш-к Басов в Финл АБр.
6.6
Увольняется 14 ппор Козин.
7.6
Производится в кап 36 Геевский.
8.6
Переводятся 3 пор Огановский в 24, 6 ш-к Солодовников в 4, 29 ш-к Лыскович в 32.
Умер 3 ВСС артпарка ш-к Смородский.
9.6
Производится в кап 22 Саввин с увольнением.
Переводится 6 ВС сап бат пор Якубович в 21 сап бат.
Наказание ш-к 2/3 ВС гор дзн Харламову заменяется заключением в крепость на год и четыре месяца, с исключением из службы без лишения чинов.
Умер 11 пор Похвиснев.
10.6
Увольняется 29 ш-к Афанасенко.
11.6
Переводится Константиновского АУ ш-к 5 ВС морт дзн Руссиан в л-гв 1 АБр.
12.6
Увольняется 11 ш-к Курганов. 4 пор Федоров.
Ппк 3 Владивостокского крап Ивашинцов оправдан.
13.6
Переводится 1 ш-к Чернявский в 131 Тираспольский. Ппк 10 Глоссон в 9, 11 Тимонов в 21 и Шорин в 7, 12 Левшин в 22, Нечволодов в 8 и Шпехт 35, 25 Юркевич в 26, оттуда Гафферберг, 35 Лозинский в 33.
14.6
Производятся в кап 5 Сильвестров, 6 Николаев и Голубков, 7 Ловицкий, Сташинский и Пиоттух, 8 Пуцилло, Коссобудзский и Перекрестов.
15.6
Павловского ВУ Минервин во 2, Пономарев 9, Пенинский в 14, Шарапов 25, Куркутов в 27, Кудрявцев в 30, Мартос в 33, Калицкий в 34, Барановский в 4 ВСС, Монбланов и Шарпантье в 5, Тихомиров в 8, Двигубский во 2 ВС морт дзн, Рыбаков в 4 ВС гор, Комар в 7 ВС гор, Стройновский в 1 Сиб рез, Семашко во 2 Сиб рез, Кистер в 1 Владивостокский крап, Орловский во 2, Чуйкин в 3, Вишневский в 4, Шапкин в 1 ВС ос ап, Колесников во 2 ВС ос, Габриалович во 2 ВС сап бат, Рождественский в 5.
Александровского ВУ Логинов в 3, Полянский в 6, Сажин в 9, Сержпинский в 13, Зененко в 18, Брагин в 20, Поротов в 28, Зуев в 25, Албранд в 26, Певнев в 27, Хрусталев в 34, Соколов Борис и Бернатович в 4 ВСС, Сапожников в 5, Дударь и Рогальский в 8, Андреев во ВСС дзн, фон Эссен в 1 Сиб рез, Остапов во 2 Сиб рез. Кудрин в 1 ВС ос ап, Оболенский во 2, Потулов в 1 Владивостокский крап, Поплавский во 2, Цим в 3, Бойков в 4, Бенедиктов в 4 ВС сап бат, Раевский в 5. Осецкий в 7 Красноярский, Лапузин в 8 Томский.
Алексеевского ВУ Линда в 4, Юсуфханов в 13, Преображенский в 17, Сакирич в 18, Василико в 20, Собаченков в 22, Смолин в 25, Попов в 26, Казмин в 27, Федоров в 29, Корженевский в 31, Крыжановский в 33, Гогин в 34, Щегольский в 1 Сретенский, Конюков в 7 Красноярский, Чечулин в 11 Сибирский, Липский в 4 ВСС, Беккер в 5, Жуков в 8, Бирючевский в ЗС дзн, Датиев в 1 ВС морт, Аляев в 3 ВС морт, Шмидт Эдуард и Рожалин в 4 ВС гор, Иониманский в 7 ВС гор, Мочалов в 1 Сиб рез, Исаев во 2 Сиб рез, Юртаев в 1 Владивостокский крап, Баньковский во 2, Лепихин в 3, Малков в 4, Савельев Николай в 1 ВС ос ап, Ратьковский во 2, Делов в 6 ВС сап бат.
Киевского ВУ Легин в 6, Самборский в 10, Скорик в 13, Проценко в 17, Москвин в 18, Боровский в 19, Абрамов Виктор в 20, князь Кубеков в 25, Баторский в 26, Щеткин в 29, Наркуский в 30, Гумилевский в 31, Доманский в 33, Попов Матвей в 35, Бородаевский в 1 Сретенский, ГГанкевич в 8 Томский, Быковский в 11 Семипалатинский, Памфилов в 4 ВСС, Трояновский в 5, Венцковский в 8, Розенберг в ЗС дзн, Кутепов в 1 ВС морт, Карпов в 3 ВС морт, Никитин в 4 ВС морт, Факлиер в 5 ВС морт, Студзинский в 1 Сиб рез, Опитц во 2 Сиб рез, Саваровский в 1 Владивостокский, Казаров во 2, Петров Александр Петрович в 3, Макаров в 4, Исенко в 1 ВС ос ап, Кржижановский и Шпаков во 2, Остропикин в 3 ВС сап бат.
С-П ПЮУ Асмус в 3, Ясмонт в 7, Широков в 13, Лупин в 14, Мармузов в 15, Головин в 17, Дитлов и Пастухов в 18, Суммер в 20, Тарасов в 22, Кондратьев Виктор в 25, Писарев в 26, Аметистов в 29, Середин в 30, Николаев в 32, Парт в 33, Дьяконов в 1 Сретенский, Романов в 4 Верхнеудинский, Бриллиантов в 7 Красноярский, Германов в 8 Томский, Горнец в 12 Барнаульский.
Виленского ПЮУ Медзевич в 6, Випперехт в 13, Брехман в 14, Соловьев в 15, Васильев Алексей в 18, Туган-Барановский в 20, Мартин в 22, Абель в 24, Куббо в 25, Бурин в 27, Ласский в 29, Ждан в 30, Хохлов в 32, Михалойц в 33, Синяков во 2 Читинский, Ярмолюк в 7 Красноярский, Лабоцкий в 8 Томский, Ведерников в 9 Тобольский.
Одесского ПЮУ Ораевский в 7, Шоманский в 12, Пичахчи в 13, Сантнанеев в 17, Будкевич Сергей в 24, Пеленкин в 25, Махвич-Мацкевич в 27, Николаенко в 29, Швамберг в 30, Погребной в 31, Русин в 33, Вогралик в 7 Красноярский, Грушецкий в 12 Барнаульский, Кибальчич Василий в Благовещенский РБ.
Чугуевского ПЮУ Петрушевский в 7, Еськов в 8, Давидов в 13, Безбородов в 15, Кучерявенко в 17, Гетманов в 18, Кожич в 20, Иванов Петр в 25, Пигуренко в 26, Попович в 29, Вендер в 30, Запольский-Довнар в 31, Аплаксин в 32, Новгородов в 33, Ивашков в 34, Сулимов в 35, Борисов во 2 Читинский, Галабутский в 4 Верхнеудинский, Труш в 6 Енисейский, Юрацкий в 7 Красноярский, Жданов в 8 Томский.
Казанского ПЮУ Садоклийский в 7, Васильев Иван в 8, Михалев в 13, Перемытов в 14, Конурочников в 15, Герасимович и Александров Александр в 17, Маргорин в 21, Барановский в 23, Ивинский в 25, Каргин в 26, Насонов в 29, Чуркин в 35, Жеромский во 2 Читинский, Крестников в 3 Нерчинский, Железнякович в 6 Енисейский, Блинов в 7 Красноярский, Мельтев и Гурьянов в 8 Томский, Топыркин в 12 Барнаульский, Захарьевский в Благовещенский РБ.
Тифлисского ПЮУ Покровский в 6, Лещенков в 8, Мысовский в 14, Иньков в 15, Краснокутский в 17, Остроухов в 18, Мацкевич в 19, Комов в 20, Гриднев в 24, Тхостов в 27, Кравчук в 29, Поляков в 30, Марченко в 32, Дударов в 33, Егоров в 34, Мошков в 5 ЗССБ, Тихомиров во 2 Читинский, Мизюков в 3 Нерчинский, Дмитриев в 6 Енисейский, Кузьменко в 7 Красноярский, Введенский в 8 Томский.
Иркутского ПЮУ Ястребов в 8, Хонг в 11, Колоградский в 17, Поздняков в 20, Чушинский в 25, Кузьмин в 30, Опекунов в 35, Васильев в 26, Шубин в 31, Свистун-Жданович в 33, Федоров в 34, Львов в 7 Красноярский, Турчанинов в 8 Томский, Еремин в 11 Семипалатинский, Петухов в Благовещенский.
Михайловского АУ Флинк во 2 ВСС, Жиленко в ЗС дзн, Кобылин в 1 ВС гор, Моисеев в 5 ВС гор, Черемисинов во 2 Владивостокский крап, Баранов в 4.
Константиновского АУ Алексеев Николай во 2 ВСС, Дубревский в 3, Попов в 4, Шувалов в ЗС дзн, Барановский и Каньшин в 1 ВС гор, Амантов и Криницкий в 1 Владивостокский крап, Савицкий и Аршуков во 2, Бочарский, Савченко и Редовский в 3, Казаков и Ермаков в 4, Шмалюк во 2 ВС ос ап.
Николаевского ИУ Журавченко в 1 ВС сап бат, Березовский, Лещинский и Горбунов в 3, Сурин в 4, Кегамов Григорий и Левон и Кадышев в 1 ВС понт бат, Степанов в 3, Инфантьев в 1 ВС телегр бат, Соловьев в 1 ВС возд бат, Яблонский и Панкратьев во 2, Быков и Левитский в 3, Марков, Мартынов. Ушаков Василий и Пархомов все во Владивостокский кр мин бат, Туношенский во Владивостокскую кр возд роту, Вотинцев в ЗС арт дзн.
16.6
Производится нач Красноярской КК Черкасов в пк с увольнением, 30 Коваленко в ппк и Шимченко в кап.
Переводятся сап бат 3 пор Хартлинг во Владивостокский кр мин бат, 10 пор Игнатьев в 1 ВС искр роту, 11 ппор Иванищев и Туркестанского пор Корейшо во 2 ВС телегр бат, 15 ппор Мержанов во 2 ВС искр роту, Туркестанского пор Есаков во Владивостокскую кр телегр роту. 1 ВС понт бат пор Сухаржевский в Осовецкий кр телегр, Владивостокского кр мин бат ш-к Рейнбот в 4 сап бат и пор Гриневич в Новогеоргиевский кр телеграф.
17.6
Назначается 2 Читинского ш-к Войнар нач Александровской КК Нерчинской каторги.
Увольняется 13 Филиповский ппк, нач Кадаинской КК Нерчинской каторги Красноженов ппк. Хабаровского РБ ш-к Доброгаев.
18.6
Производится Выборгской пешей батареи Гильцебах в пк с назн ком 5 ВС морт дзн.
Назначается 13 пк Зубов ком 27.
Увольняется 16 ппк Виттен.
19.6
Производится 14 Дубровин в ппк с увольнением. 15 Чечуев в кап.
Назначается 19 ш-к Чемоданов нач Кадаинской КК Нерчинской каторги.
Умер 3 ш-к Данилевский.
20.6
Переводится 3 кап Гюдженов в инт упр Приам ВО, 15 пор Левандовский в 175 Батуринского, 3 Турк СБ пк Муравьев в 22. Иркутской дисроты кап Глащинский в 25.
21.6
Назначается 9 кап Храпов полицмейстером дворцовых зданий Петергофского дворцового упр.
Переводится 1 ВС телегр бат пор Иванов Леонид в 1 ВС понт бат. 5 пол инж парка пор Дмитриев ВС ос инж парк.
Увольняется 4 Владивостокского крап ш-к Жаворонков.
Пропал Владивостокской кр возд роты ппор Пихин.
23.6
Переводится 2 ВС понт бат пор Мироненко-Васютинский во 2 Кавк сап бат.
24.6
Назначаются 29 абр кап Соколов ком 1/5 ВССАБр, 4 ВС морт дзн кап Прокопенко-Чоповский ком 1/5 ВССАБр. 8 ВССАБр ппор Тихомиров а 4 вылазочную бат Ивангородской КА. 3 ВС морт дзн ш-к Залесский-Корсак в 4 рез АБр.
25.6
Переводятся 9 кап Борейша в 147 Самарский и Пальчевский в 30, оттуда кап Мочалов. Вислянской реч минроты ш-к Квапишевский во Владивостокский кр мин бат.
Увольняется 1 кап Ян-Косинский, 12 ш-к Федоров.
27.6
Производится 35 Герштанский в кап.
Переводится 95 Красноярского пор Цейтлин в 34, 3 кап Варламов в 3 Закасп СБ оттуда кап Рабец, 7 ппор Петров Великолуцкое УВН.
Пропал 4 ппор Залесский.
28.6
Производится 20 Жигаловский и Актюбинский ВН, нач МК и лазарета Швачкин в ппк с увольнением.4 ЗССБ Кайдаш в кап.
Переводится 6 сп пор Войно в 27.
Увольняется 1 Сретенского Жураковский ппк.
Умер 36 ппк Чхикви-Швили.
30.6
Производится в кап 3 ЗССБ Троеранов с переводом в 5 ЗССБ и Выдрин.
Переводится 7 Красноярского ш-к Голубев в инт упр Омского ВО.




Спасибо: 0 
Профиль
санников



Сообщение: 4496
Зарегистрирован: 11.10.15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.18 12:10. Заголовок: 2.7 Переводится Миха..


2.7
Переводится Михайловской КА ш-к Воронцов во 2 ВС ос ап.
3.7
Производится 9 Стромилов в ш-к.
Переводятся 22 кап Миронович в Керченский кр пех бат, оттуда кап Камбугин. 246 Грязовецкого ппор Кобылин в 8 Томский. 29 АБр кап Шернкрейц в 5 ВС гор дзн, 2 ВССАБр ш-к Харченко в 5 ВС морт дзн, 10 ВССАБр пор Спиридович во 2 ВССАБр, Кавк рез стр АБр кап Лисынов в 1 ВС гор дзн.
4.7
Переводится 1 ВСС парк кап Брянчанинов в 7 ВССС артпарк.
Увольняется 5 ппор Илличевский.
5.7
Переводится 34 кап Чекатовский во 2 Софийский, 8 ВССАБр ппор Тихомиров в 4 вылазочную бат Ивангородской КА, 3 зап АБр пор Флейшер в 5 ВССАБр. Вольской воен шк ппк Кодинец в 32.
Умер 21 кап Аполитов.
6.7
Переводится 5 пор Лашков в Заамурский ОКПС. 3 рез сап бат ппор Колянковский в 1 ВС возд бат.
7.7
Производится 24 Сподин в ппк, 22 Нечаев в кап.
Переводится 59 Люблинского пор Мицкевич в 9, оттуда пор Гринько, Хабаровского вещ склада кап Грозин в 14.
8.7
Производится 20 Клименко в ппк и ком 1 ВС ос ап Иванов в г-м оба с увольнением.
3 Владивостокского крап кап Бибинов заключается в крепость на год и 4 месяца с исключением из службы без лишения чинов.
10.7
Производится 25 Радченко в кап.
Назначается ком 11 пк Яблочкин ком л-гв Егерского.
Переводится 3 пор Луценко в ВС ос инж парк, 10 Омского пор Петров в 15 гр Тифлисский, Карсской КА ппор Кузнецов в 3 Владивостокский крап.
11.7
Переводится нач Александровской МК ппк Рейнгардт в 28, 15 ппор Вояковский в конв стражу Нерченской каторги, 213 Оровайского ппк Рукевич и 12 Барнаульского ппк Иванов в 31 и Малык и 228 Хвалынского ппк Безсонов в 32, 9 Тобольского ппк Прпов в 8 Томский, 10 Омского ппк Потанин в 7 Красноярский, 235 Спасского ппк Леонтович в 31, 4 ВССАБР пор Михайлов во 2 гр АБр. ВС сап бат 2 ш-к Никитин во 2 ВС понт бат, 6 кап Космовский во 2 ВС телегр бат и ппор Заруба в 3 ВС понт бат, оттуда пор Войтович во 2 ВС сап бат, и Владыкин во 2 ВС понт бат, 2 ВС телегр ш-к Адугин во 2 ВС сап бат.
Увольняется Барнаульский УВН Иванов г-м.
12.7
Переводятся 22 пор Плановский, 25 пор Любавский, ш-к 30 Дзюбецкий и 35 Коссовский в Заамурский ОКПС.
13.7
Переводится 31 пор Польман Борис в Красноярскую каз сотню.
14.7
Увольняются 4 ппк Ротарь, 31 ппор Агапов.
Умер 4 Верхнеудинского пор Судаков, 7 ш-к Угринович.
15.7
Увольняется 4 Владивостокского крап пор Романов.
16.7
Определяется ш-к Бьеркман в 8.
Переводится 19 ш-к Александров в 78 Навагинский.
17.7
Производится в кап 2 Орлов.
18.7
Производится в ппк 5 ВС гор дзн Побуковский с назн ком 6/44 АБр.
Назначается 1 гр АБР кап Михайлов ком Сиб рез морт бат.
Переводится 31 Алексопольского ш-к Гринякин в 27, 137 Нежинского пор Фрост в Балаганскую МК, 138 Болховского пор Плотинов в Александровскую МК, 218 Борисоглебского пор Михин в Бодайбинскую МК, 12 Барнаульского ппк Ефремов и Харламов в 16 и Паллис в 18, Царевского РБ ппк Давлетукаев в 18, 9 сап бат пор Василевский в 1 ВС телегр бат.
Увольняется 1 Халево Иосиф пк.
19.7
Производится 27 Биденко в ппк с увольнением. В кап Амурской минроты Дьяконов.
Определяется ппк Иванжин в 1 ВС ос ап.
Переводится 83 Самурского пор Тетрадзе в 26, 24 ш-к Румянцев в 40 Колыванский, 30 ппор Эреенфельд де Гаас в 16 гр Мингрельский, 188 Красноставского кап Раевский в 28, 6 ВС ЗБ ш-к Клитин во 2 Читинский.
Умер 25 ш-к Безуар.
20.7
Производится в ш-к 28 Поротов.

Переводится 9 Ингерманландского пор Иванов в 7, 36 Орловского пор Чепурковский в 24.
Определяется пор Красовский в 4 ВС морт дзн.
Увольняется 9 Тобольского Серебренников пк.
21.7
Определяется ппор Молотков в 6 Енисейский.
Переводится 4 АБр пор Роше в 1 ВС морт дзн. Из арт запаса Манчжурской А ш-к Засодимский в 5 ВССАБр.
7 ш-к граф Девиер по суду отставляется от службы.
22.7
Переводится Заамурского ОКПС Короткевич во 2 ВС ос ап кап.
Увольняется 10 Омского Криун ппк, 7 ВССАБр Брянчанинов ппк
23.7
Производится Казанского ПЮУ Корейша в Южно-Уссурийский обоз бат.
Переводится 3 рез АБр ппор Падчин в 3 ВС морт дзн.
24.7
Производится ком 2 сап бат Ракинт в г-м с назн нач Омской сап бр.
Определяется пор Масютин в 7.
Переводится 1 ВССАБр пор Норцев во 2 кон ап.
25.7
Производится ком 25 Лебединский в г-м с увольнением.
Переводится 8 кап Матусевич в 54 Минский.
26.7
Умер 11 Семипалатинского ппор Доброхотов.
27.7
Производится в кап 20 Дзярковский.
28.7
Производится в кап 1 Абрамов.
Переводится 14 ппор Чумаков в 15 ул Татарский, 26 пор Андрест во 2 Финл сп, оттуда пор Гербов. 2 ВССАБр ш-к Аракин во 2 ВСС парк АБР.
Умер 4 ппк Купленников.
29.7
Переводится 98 Юрьевского кап Сумин в 15, оттуда кап Шелковников. 10 Омского ш-к Попов в КВТопогр. Мариинской МК ш-к Сунгуров в Омскую МК.
7 Красноярского ппор Иваков Владимир лишается орд Анны 4 ст и Станислава 3 ст с м/б, мед РЯВ, исключается из службы и отдается в арестантское отд на полтора года.
31.7
Производится ком 24 Дорохин в г-м с увольнением. Закасп сап бат Федосов в ппк с переводом в 1 ВС понт бат.
Назначается ком 3 пк Одишелидзе ком 11, ком 32 пк Шереметев ком 142 Звенигородского, ком Хабаровского РБ пк Шарпантье ком 3.



Спасибо: 0 
Профиль
санников



Сообщение: 4500
Зарегистрирован: 11.10.15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.18 11:20. Заголовок: 1.8 Переводится 16..


1.8
Переводится 165 Луцкого ш-к Жданов в 34, оттуда ш-к Нейман, 11 кап Щекин в 11 Семипалатинский, оттуда кап Веселовский.
Омского вещ склада смотритель ппк Скрыпников по суду отставляется от службы.
2.8
Производится 26 Блаубок в ппк5 с увольнением. 13 Редер в кап.
Переводится 6 ВС гор дзн кап Оже де Ранкур в Симбирский КК.
3.8
Производится в кап 2 Дурасов.
Переводится 1 ВС зап батареи ш-к Калиновский в 5 ВС морт дзн.
Увольняется 35 Керстен и 5 Гаевич и 2 Читинского РБ Киренский все ппк.
4.8
Производятся в кап 8 Талуц и Рябовский с переводом в 7 и 6, 23 Ерославлев и Ключанский.
Переводится 14 Турк СБ ш-к Новогородцев Геннадий в 11 Семипалатинский, 2 ВС ос ап ш-к Туган-Барановский в 4 Владивостокский крап.
5.8
Переводится 3 ппк Дьяков в 1, 14 кап Черепанов в Иркутскую дисроту.
6.8
Определяется ш-к Булыгин в 24.
6 ВССАБР пор Молчанов заключается в крепость на год и 4 месяца с исключением из службы.
7.8
Производится в кап 4 Сидоров.
Назначается 23 пк Климовский ком Хабаровского РБ.
Умер 8 ппор Дубовиков.
8.8
Переводится 2 ВС сап бат кап Плюцинский в 8 сап бат.
9.8
Назначается нач Читинской МК кап Грешнер нач Зарентуйской КК, оттуда нач кап Языков пом нач Нерчинской каторги. Бобруйский УВН пк Барановский ком 25.
Умер 5 ВССАБр кап Лебедев.
11.8
Переводится 7 сп кап Бржезинский в 11, оттуда кап Лавров.
12.8
Производится в кап 6 Борноволоков с увольнением.
Назначается ком 1 дзн 5 ВССАБр пк Сагатовский ком 1 ВС ос артпарка.
Увольняется 28 Мороховец ппк.
13.8
Производится в кап 1 Сретенского Кулеша и 11 Семипалатинского Ступин с увольнением.
Увольняется 8 Базилевич ппк, 2 ВС телегр бат ппор князь Микеладзе.
14.8
Переводится 75 Севастопольского ппор Куцовский в 34, 15 пор Эйсмонт в Заамурский ОКПС, 2 ВС сап бат пор Нечаев во Владивостокский кр мин бат.
15.8
Производится 14 Пригожий и Зеленский в кап.
Переводится 4 пор Шистовский в 106 Уфимский.
Умер 6 ВС сап бат ппор Зайцев.
16.8
Производятся в кап 228 Тумило-Денисович и Вержбицкий.
Умерли 7 Красноярского ппор Конюков и 1 Владивостокского крап ппор Долинский.
17.8
Производится 19 Бирюков в ппк с увольнением.
Переводится 7 пор Боголепов в 227 Балашовский.
18.8
Производится 1 ВС сап бат Флавицкий в кап.
Назначается 9 Тобольского ппк Вирен нач Омской дисроты, оттуда нач ппк Кевролев.
Переводится 74 Ставропольского кап Козловский в 7, оттуда кап Руденко. Варшавской КА ш-к Мартенс во 2 Владивостокский крап, 18 сап бат ш-к ссеменов в 4 ВС сап бат.
19.8
Определяется ппор Жуков в 25.
Умер 1 кап Данненберг.
20.8
Назначается 1 Сретенского ш-к Иванцов пом ст ад шт Иркутского ВО.
Увольняется 5 ВССАБр ш-к Юров.
Умер 11 ВС сап бат ппор Григорьев.
21.8
Переводится 8 ш-к Летов в 102 Вятский.
22.8
Производятся в кап 6 ВССАБр Людоговский, 9 Метус, 2 ВС ос ап Козеровский, 4 Владивостокского крап Айваз-Оглу.
Увольняется ком 11 Семипалатинского Перцев.
23.8
Определяется пор Хоцянов во 2 ВС сап бат.
Переводятся сап бат 5 ппор Сахаров и Фрам в 6 ВС, 2 Кавк ппор Молчанов и Кононов во 2, 3 ре5з ппор Прокофьев в 5.
Увольняется 17 Гофман и 1 ВССАБр Крмвцов пк, 1 ВС ос ап Драчевский ппк.
24.8
Назначается Минусинской МК кап Феофилов нач Александровской МК.
Переводится 2 Никольского ЗБ ш-к Пономарев в 8, 3 ВС возд бат пор Суворов в 1 сап бат.
25.8
Производится 2 ВС искр роты Попов в кап.
Переводится 111 Донского кап Маевский в 14, оттуда кап Соймонов, 18 сп кап Конопасевич в 23.
26.8
Производятся 31 Круликовский и Александров Павел в кап.
Умер 3 прап Осецкий.
27.8
Производится в кап 30 Казак, 11 Семипалатинского Богорский, 12 Барнаульского Чередник.
Переводятся 8 Красноводского РБ пор Крылов в 4 ЗССБ, зав типогр и завхоз шт Иркутского ВО ш-к Опацкий в 28.
Увольняется 30 кап Островинский.
28.8
Производится Алексеевского ВУ Алексеев в 11. Ком 4/41 АБр Мачихин в пк с назн ком 1 дзн 5 ВССАБр.
29.8
Производятся в ппк ком батарей ВСС 3/4 князь Урусов, 5/4 Шмелев, 1/5 Прокопенко-Чаповский, 2/6 Овчаров, 5/7 Жилинский Горн дзн ½ Патер, 2/3 Фишер, 1/7 Богданов, 1/8 Соколов. 1 ВС морт Тарнопольский, 2/2 Сиб рез Левецкий. Ком Сиб рез морт бат Михайлов, 1 ВС гор артпарка Исаев.
ЗС дзн в ш-к Самсонов, Дорохов и Сокальский. ВС морт дзн 1 в пор Борисов, 3 в ш-к Моисеев, Черепашков Михаил, Юркевич, Попов, в пор Падчин и Шевчук. 4 в ш-к Потемкин, в пор Высотский, 5 в ш-к Брофельдт. ВС гор 1 в пор Львов, Болотников, 3 в пор Томашевский, 4 в пор Иевлев и Шейкин, 5 в ш-к Копьев и Кирей, в пор Копьев, 7 в ш-к Сахно-Устимович и Фрост, 8 в ш-к Омельницкий. Сиб рез арт дзн 2 в ш-к Спув, Новиков и Лях-Невинский, в пор Шарон, 3 в ш-к Замятин. Сиб рез горн в ш-к Рещиков и Беляев, в пор Капп. ВСС парк АБр 1 в ш-к Медведев, 6 в ш-к Гарнишевский и Иванов. 5 ВС морт парк дзн в пор Георгиев. 2 ВС морт артпарка в ш-к Сикорский. Владивостокского кр АУ в ш-к Иванов, крап 1 в ш-к Шалфеев, в пор Томашевский, 2 в ш-к Страхов, Федотьев, Разыграев и Троицкий, в пор Паевский, Львович, Путинцев. 3 в ш-к Фридель, Федоров, в пор Горбацевич, Путята, Кузнецов. 4 ш-к Егиков, в пор Лессинг, Макаров Борис, Арцыбашев, Дрындин и Александров. Кр артсклада в пор Кашерининов.
Переводится 18 пор Мекет в 1 АБр.
31.8
Производится 2 ВС телегр бат Сеффер.
Назначается 3 ЗССБ пк Дю Венуа ком 14 Турк СБ.
Умер 5 ппор Дзюбенко.



Спасибо: 0 
Профиль
санников



Сообщение: 4504
Зарегистрирован: 11.10.15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.18 12:33. Заголовок: 2.9 Переводятся 96 ..


2.9
Переводятся 96 Омского ш-к Чертов в 21, 3 зап АБр кап Егоров в 8 ВСАБр.
3.9
Назначается 27 ппк Оберучев ком 256 Гунибского РБ, Ишимский УВН пк Кононович Бежецким УВН.
Переводится 4 ВС сап бат пор Владимиров Александр в Донское КВ.
4.9
Переводится 1 пор Грабовский во 2 Кубанский пласт бат.
3 Владивостокского крап пор Побуковский заключается в крепость на год и 4 месяца с исключением из службы.
5.9.
Переводится 15 ш-к Ольшевуский в 5.
6.9
Производится 32 Безсонов в пк 5 с увольнением.
Переводится 17 кап Шатилов в Никалаевский кр пп. 23 пор Война и Николаевского кр пп ш-к Котрохов оба в Сахалинскую МК, оттуда кап Кевролев Николаевский кр пп. 3 Нерчинского ш-к князь Друцкой-Соколинский в Заамурский ОКПС.
7.9
Производится 22 Федотов в кап.
Подпоручик Приамурского инж парка искл из службы и закл в крепость на год и 4 месяца.
8.9
Переводится 22 кап Маевский в Вольскую воен школу. 1 ВС телегр бат пор Овсяный в 1 ВС понт бат.
9.9
Увольняется ком 1 ВСС парк АБр пк Ветлицын.
Исключаются безвестно-отсутствующие 12 пор Краузе и Козловский.
11.9
Производится ком 16 Корсак в г-м с увольнением. 3 ВС сап бат Буйко в кап.
Пере5водится 15 пор Юдин в инт упр Иркутского ВО и ппор Тимофеев в 16, 22 ш-к Андреев в инт упр Приам ВО. Заамурского ОКПС князь Ухтомский в 1.
Увольняется 15 Лапшин пор.
14.9
Переводится 11 пор Корвин-Круковский в 205 Измаильский, оттуда пор Сурин.
Увольняется 2 ВССАБр Чванов ппк.
Исключается безвестно-отсутствующий 4 ВССАБр ш-к Пугач.
15.9
Определяется ш-к Богословский в Мариинскую МК.
16.9
Переводится Кавк рез АБР ппор Яковлев и Менде в 5 ВССАБр.
Увольняется 32 пор Поротов, Николаевского кр ппп пор Петров.
17.9
Назначается ком 17 Турк СБ пк Михайлов ком 11 Семипалатинского.
Переводится 36 пор Бородин в Заамурский ОКПС, 6 ВССАБр пор Фелицын в 1 конно-гор арт парк. 2 Заамурского ждб пор Ванин во Уссурийский ждб, оттуда пор Добровольский в 1 Уссурийский ждб.
18.9
Переводится Кавк рез АБр ш-к Аксютин в 8 ВССАБр.
19.9
Переводится 168 Миргородского ппор Фильмакович в 22, оттуда пор Копылов. 26 ппк Юркевич в 25. ЗСЛБ 4 ппор Герасимов в Верненскую мест арт ком, 5 ппк Захаржевский в 4 Андижанский РБ. Новогеоргиевской КА ш-к Чарнуцкий в Николаевскую КА. Ковенской КА пор Люсилин в 1 Владивостокской крап, оттуда ппор Писарев Владимир.
21.9
Производится в кап ЗСА дзн Жерве.
Переводится 33 ш-к Шушин в Хабаровский КК воспитателем.
22.9
Производится 21 в ппор Петров за боевые отличия.
Переводится 9 пор Воротников в 27 оттуда ппор Кочетов. 218 Борисоглебского ш-к Орлов в Сретенскую КК. 4 Владивостокского крап пор Фастберг в Свеаборгскую КА. 6 ВС гор дзн ппор Туров в 6 ВССАБР, АУ Приам ВО ш-к Ляхович во 2 ВС ос ап.
23.9
1 ВССАБр ш-к Шагин оправдан.
24.9
Производятся Павловского ВУ Яковлев в 1, Афанасьев в 9.
Назначается 8 пк Канделаки ком 16.
25.9
Производится 10 Кузнецов в пор.
Переводится 19 АБр ш-к Тиц в 7 ВССАБр, 1 ВСС парк АБр кап Орестов в 1 конно-гор парк, 2 ВССАБр ш-к Фомин в 3 зап АБр, 7 ВССАБр пор Юзефович в 37 АБр.
26.9
Переводится 35 пор Анофриев в МВД, 1 ВС сап бат пор Стельмахович в Ковенскую кр сап роту.
Увольняется 31 Новинский ппк.
27.9
Переводится 4 Владивостокского крап пор Высотский в 4 ВС морт парк.
Увольняется 6 ВС сап бат Тиньков ппк.
28.9
Переводится 25 ш-к фон Раабен в Псковский КК воспитателем.
30.9
Производится Константиновского АУ Стефанский в 5 ВС гор дзн, Тупицин в 3 Сиб рез дзн. 14 Стефанович в пор.
Определяется ппор Богданов в 19.
Переводится 142 Звенигородского кап Доруховский в 12, оттуда кап Попов. 2 ВС сап бат кап Загорский в 11 сап бат.


Спасибо: 0 
Профиль
санников



Сообщение: 4506
Зарегистрирован: 11.10.15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.18 11:26. Заголовок: 1.10 Производится в..


1.10
Производится в ппк 4 ВС сап бат Иванов Михаил, 2 ВС возд бат Ильин. 1 ВС сап бат в пор Дмоховский, Иконников и Андрианов, 2 в ш-к Унгерман, Хмельков и Березкин, в пор Бабков, Александров и Абаканович, 3 в пор Роматовский, 4 в пор Завьялов и Садилов, 5 в ш-к Константинов и Гершельман, 6 в ш-к Реймерс, Владивостокского кр сап бат в ш-к Карбышев, в пор Щербаков, Памфилов, Ивашкевич, Калиновский и Монаев. 1 ВС понт бат в пор Штегельман, 2 в ш-к Свиридов, в пор Масков, Саблин и Кукулевский, 3 в ш-к Иов и Сементовский, в пор Сольский и Усачев. 1 ВС телегр бат в ш-к Курковский, в пор Колмачевский, Кастальев и Зиненко, 2 в ш-к Пугачев и Малюга, в пор Иванищев, Поляков и Сулима, Владивостокской кр телегр роты в пор Бабаев, 1 ВС искр роты в ш-к Трикоза, 2 в ш-к Слюсарев, в пор Мержанов, 1 ВС возд бат в пор Нижевский Роберт, 2 в ш-к Ванькович и Крауклис, в пор Панов, 3 в пор Дукшт-Дукшинский, Владивостокской кр возд роты в пор Девель, кр мин бат в ш-к Хартлинг, в пор Иванов Виктор, Попов Леонид, Каклюгин, Петренко, Аммосов, Рожанович, Амурской минроты в пор Полухин.
Увольняется 1 Владивостокского крап Брюхов ппк.
2.10
Умер 35 пор Поздеев.
3.10
Определяется пор Павловский в 20.
Переводится 14 ш-к Вендзягольский в Кременчугский вещ склад, 2 Кавк сап бат ппор Высоцкий во 2 ВС искр роту.
Увольняется 4 кап Иванов.
Георгия 4 ст л-гв Казачьего ЕВ полка сотнику Карлу Васильковскому за спасение знамени 19 ВССП 25.2.1905 у д. Тайлинцзы.
4.10
Производится в кап 9 Пауль, 28 Грекулов.
Увольняется 31 ш-к Вышеславцев.
5.10
Назначается 11 пор Сычев смотр 7 Владивостокского прод магазина.
6.10
Производится в к4ап 1 Милевский.
Переводится 8 ш-к Пономарев в Бирское УВН.
Умер 14 кап Глиноецкий.
7.10
Производится ком 1 / 32 АБр Палкин в пк с назн ком 1 дзн 4 ВССАБр.
Назначается ком 1 дзн 4 ВССАБр ком 1 дзн 38 АБр.
8.10
Увольняется ком 4 ВС морт парка Щолков пк.
9.10
Производится в кап 36 Викторов.
11.10
Производится ком 9 Месхиев в г-м с увольнением. Пажеского корпуса Седов в 8 ВССАБр.
Назначается 24 пк Горайский ком 9.
Ш-к Поспелов 1 ВССП лишается звания, чинов и наград и отдается в испр арест отд на год.
12.10
Производятся в ппк КА Либавской Иванов и Новогеоргиевской Мерецкий с перев в 3 Владивостокский крап, севастопольской Шеншин с перев во 2 Владивостокский, 4 Владивостокского Мошинский.
Переводится Варшавской КА кап Плавский в 1 Владивостокский крап.
13.10
Переводится 9 ппор Пономарев в 8, 17 пор Потапов в Читинское УВН.
Сахалинской МК пор Илинский отставляется от службы по суду.
14.10
Производится 5 ЗССБ Сальников в кап с увольнением.
15.10
Назначается ком 2/2 ВССАБР ппк Надеин ком 1 ВСС парк АБр.
Переводится 152 Владикавказского кап Пригара в 15 оттуда кап Чечуев.
Увольняется 1 Сиб рез дзн Хромых ппк.
16.10
Переводится 2 Читинского ш-к Дробашевский в ГШ.
17.10
Производится 2 Сиб рез дзн Шамшев в ппк с назн ком 1/32 АБр.
Переводится 12 Барнаульского кап Гладков в 6 Енисейский. 35 АБр ш-к Натырбов в 7 ВССАБр.
18.10
Производится Хабаровского РБ Грамматикаки в ппк, 25 Эмухвари в пор оба с увольнением.
Определяется ппор Луцкий в 13.
Переводится 4 ВССАБр ш-к Крузе, пор Бугреев и Буймистров и ппор Сафронов в 4 ВСС парк АБр.
19.10
Производятся ком 19 Будковский в г-м и 13 Кошкин в ппк оба с увольнением.
Переводится 8 ВССАБр ш-к Абрамов в 1 Сиб рез дзн, Николаевской КА пор Головин во 2 ВС ос ап.
Увольняется ком 9 ВССАБр г-м Мамацев.
20.9
Производятся ждб 1 уссурийского в кап Экгардт, в ш-к Альгин и Литвинцев, в пор Шитиков Николай и Владимир. 2 Уссурийского в пор Кондырин, Иркутской ждр в ш-к Терлецкий.
Увольняется 7 ВСС артпарка ппк Казьер.
21.10
Производится 2 понт бат Точиский в пк с назн ком 3 ВС понт бат. В кап 30 Ясников.
22.10
Производится в кап 6 ВССАБр Боровский, 4 ВС морт дзн Каратаев.
Переводится 2 ВС понт бат пор Гулишамбаров во 2 понт бат.
Увольняется 6 ВС сап бат пор Воронов.
23.10
Переводится 7 ппк Шорин в 8 Финл сп, ГШ ппор Музалевский в 14. 2 ВССАБр кап Островский и 7 ш-к Цытович в 1 ВССАБр.
Умер от раны 1 Уссурийского ждб кап Лебедевич-Драевский.
24.10
Производится Киевского ВУ Джуркович в 35. В кап 10 Штейгман, Владивостокской кр возд роты Шистовский.
Переводится сап бат 18 пор Бенуа и 3 рез ппор Канищев в 1 ВС возд бат, 19 пор Никифоров во Владивостокскую кр возд роту, 2 ВС пор Александров, 6 Бойно-Родзевич и 5 пор Макаров все во 2 ВС возд бат. 4 ВС сап бат пор Торбин и Закасп сап бат пор фон Грот в 3 ВС возд бат, 5 ВС пор Горшков в Брест-Литовский кр возд отдел, 6 понт бат пор Никольский во 2 ВС возд бат, Турк понт роты пор Шабашев во Владивостокскую кр возд роту.
25.10
Переводится 35 пор Альмединген в 1 Московский КК воспитателем.
Умер 1 ВССАБр кап Иегулов.
26.10
Переводится 13 сп пор Шебалин в 5, 19 кап Петкевич и пор Виноградов в 16, оттуда ш-к Сушильников и ппор Карпов, ш-к Заленский в 15, пор Самохвалов в 28 и ппор Любомирский в 14, 21 пор Иордан в Башкадыкларский РБ, 5 ЗССБ ш-к Матегорин в 3 Турк СБ, Хабаровского РБ ш-к Протопопов в 3.
Умер 3 пор Волков.
27.10
Переводится 38 АБр ш-к Илловайский в 4 ВССАБр, 3 ВСС ш-к Лось в 6 морт дзн.
28.10
Производится в кап 19 Икономов.
29.10
Производится 17 в ш-к Шмидт.
Назначается 3 Нерчинского кап Линский Ачинским УВН. 30 кап Корженевский нач Минусинской МК. Ком ¼ ВС гор дзн ппк Шейдеман ком 4 ВСА гор дзн. ГШ пк Домелунксен ком 19.
Переводится 35 кап Соколов в 6 Кавк СБ, 7 Кавк СБ кап Петров в 35. 1 ВС ос ап ш-к Константинов в Брест-Литовскую КА. 2 ВС гор дзн пор Гофман в 3 рез АБр.
34 пор Яковлев искл из службы и лишается чинов и наград.
30.10
Переводится 5 ВС сап бат ш-к Гусев в 19 сап бат.
31.10
Переводится 1 ВС телегр бат пор Пономарев в 1 ВС понт бат.


Спасибо: 0 
Профиль
санников



Сообщение: 4508
Зарегистрирован: 11.10.15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.18 11:11. Заголовок: 2.11 Назначается Н..



2.11
Назначается НШ 6 ВССД пк Ломновский ком 24.
Переводится 177 Изборского пор фон-Марниц в 5. Оттуда ш-к Костюшко-Валюжинич в 174 Роменский, 22 пор Фролов в 60 Замосцкий, 28 пор Глебов и 32 кап Отоцкий в 34, 1 Сретенского ш-к Новачевский в 5.
Увольняется 7 Красноярского Калина ппк, 8 Томского ш-к Воскресенский.
1 Уссурийского ждб ппор Берг Владимир-Евгений лишается звания, чина и дворянства и отдается в исправительное арестантское отделение на 2 года 6 месяцев.
4.11
Производится 1 ВС сап бат Тютчев и Флоров в кап.
Переводятся 7 АБр ш-к Топорнин в 1 Сиб рез дзн, 4 ВССАБр ш-к князь Амираджибов в 20 АБр.
5.11
Назначается ком 22 пк Коровин ком 1 бр 6 ВССД. 190 Венгровского пк Косенко ком 32.
6.11
Переводится 9 Ингерманландского пор Герлих в 7.
Увольняется 12 кап Михайлов к стаским делам кол. асессором.
7.11
Производится в кап 9 Мачутадзе, 32 Калужанин и Лыскович.
8.11
Ишимского УВН кап Суслов оправдан.
Умер ком 3/2 Сиб рез дзн ппк Бакулин, 1 Владивостокского крап ппк Лукьянский.
9.11
Капитан 4 ВССП Демьянов исключается из службы без лишения чинов.
10.11
Определяется ш-к Ковальский в 8.
Переводится 59 Люблинского ш-к Керселадзе в 1. Турк ВО пк Хурамович в 3 ЗССБ. Шелопугинской КК ш-к Будянский в Иркутскую КК, Новониколаевской КК пор Астафьев в Красноярскую КК. 4 АБр кап Солодовников в 4 ВССАБр.
11.11
Переводится 6 ВССАБр пор Дацков в 7 морт дзн. 5 ВС сап бат пор Бернарделли во 2 ВС сап бат. Владивостокского кр сап бат ппор Кашкаров в 13 сап бат.
Увольняется нач 8 ВССД г-л Рагозин, 22 пор Миролюбский, Благовещенского РБ Лазаркевич ппк.
12.11
Производится 1 ВССАБр Фащевский в кап и 3 ВС гор Первушин.
Назначается 22 пор Корольков ад канц нач войск о. Сахалин.
13.11
Производится Алексеевского ВУ Ангелов в 1. В пор Приамурской жд роты Успенский и Бершадский.
Назначается Новониколаевский УВН ппк Стерлигов Дмитровским Орловской губ УВН.
12 ВССП ш-к Наумов отставляется от службы.
14.11
Производится 3 ВССАБр Бурский в ппк с назн ком 1/4 ВССАБр.
Назначается Ишимский УВН пк Лидов Смоленским УВН.
Переводится 5 Калужского ппор Дубинин в 5 ЗССБ, оттуда ппор Зенкевич, 55 Подольского пор Никандров во 2, 76 Кубанского ппор Старчак в 4 ЗССБ. 23 ш-к Ружицкий в Благовещенский РБ, 224 ппор Сумеркин в 11 гр Фаногорийский, 1 ВСС парк АБр ш-к Медведев в 1 ВС морт парк дзн, оттуда кап Гудков.
15.11
Производятся в кап 14 Бордюг, 16 Золотилов и Лугерт.
Назначается 5ом 6 Геок-Тепинского РБ пол Хелстовский ком 3 Нерчинского.
5 ВССП кап Тучков оправдан.
16.11
Переводится 9 пор Мясин во Владивостокский кр мин бат, 15 ппк Михайловский в 27, 26 ппк Колесников в 7.
Увольняется 11 Семипалатинского ппор Карпович.
Умер 5 кап Лукомский.
17.11
Переводится л-гв Волынского ппор Мацнев в 36, 2 ВС понт бат ш-к Неженцев в 1 сап бат.
18.11
Производится в кап 31 Петрашкевич с увольнением. В кап 13 Звенигродский.
19.11
Производится ком 26 Чхейдзе в г-м с увольнением.
Переводится 23 Низовского пор Бурмистров в 5, 9 ш-к Стромилов в 3 ЗССБ, 31 пор Осаче в 142 Звенигородский.
Увольняется 34 Григорьев ппк, 17 кап Ганчин.
20.11
Производятся 1 в ш-к Милман, Блюм, Смирнский и Львов, в пор Курицын, Черных, Баранов.
2 в ш-к Чайкин, Спесивцев, Добровольский, в пор Глеб-Кошанский и Егорычев.
3 в ш-к Прудковский, и Эрик, в пор Косенко, Лофицкий, Бочаров.
4 в ш-к Лучезаров, Таранов, Готлибов, в пор Николаюк.
5 в ш-к Дерябнин и Потехин, в пор Осташкевич, Ильин, Пономаренко.
6 в ш-к Богатко, Голованенко и Коппе, в пор Ирименко, Хилковский и Горленко.
7 в ш-к Коркозович, Хмелевский, Каминский, в пор Иванов.
8 в ш-к Оссианов, Хува он же Хувин, Евдокимов, в пор Егоров, Федорович.
9 в ш-к Бутович, Сааков, Мицкевич, Нулис, в пор Исаев, Булаткин.
10 в ш-к Назаров, Иванов, Некоркин, Францев, Ячник, в пор Сулимовский, Соколов Анатолий, Стасевич, Черневский и Петровский.
11 в ш-к Субботич, Писаренко, в пор Витоль, Гончаренко.
12 в ш-к Яковлев, Артемьев, Барышев, в пор Будкевич, Полчанинов, Чирковский.
13 в ш-к Туровцев, в пор Храмов.
14 в ш-к Дербек, Владыков, в пор Поллей, Антонов, Недашковский, Новосад.
15 в ш-к Карбаинов, Махновцев, Венюков, Алматов, в пор Ковалевский, Добронравов, Ундревич.
16 в ш-к Дружинин, Евреинов, Никольский, в пор Костров, Валетов, Извеков, Джафаров.
17 в ш-к Франтц, Малаховский, Соллогуб, в пор Панафутин, Гришин, Билинский, Торновский.
18 в пор Иванов, Щеголев, Балабан.
20 в ш-к куликовский, в пор Рейнгольд.
21 в ш-к Пимберг, в пор Тугаринов.
22 в ш-к Кочетков, Купреев, Котовой, Меллер, Степанов, Терас, Тарушкин, в пор Ткаченко, Зотоглов, Пашута, Федоров, Харченко.
23 в ш-к Адерсон, Ульянов, Высотский, фон Раевский, в пор Лысяк, Гречишкин, Коршунов, Оссовский.
24 в ш-к Микоша, князь Бегильдеев, Скроцкий, Рюгер, Огановский, Пухов, Миза, в пор Пинчук.
25 в ш-к Антипин, Жегалов, Данишевский, Смирнов, в пор Коваленко, Елочкин.
26 в ш-к Хржчонович, Милорава, Гербов, Гудулянов, Врублевский, Завертяев, Доброгорский, Григорьев, Барабанов, в пор Норден, Федоров, Чеботаревский, Сулковский.
27 в ш-к Вовченко, Крючков, Венгржановский, Кокоулин, Гофман, Минкевич, в пор Эркудов, Подкосов.
28 в ш-к Никитин, Гривин, в пор Гришкевич, Чаленко, Краузе, Горячко.
29 в ш-к Нейман, Войтковский, в пор Хоменко, Орлов, Крюков.
30 в ш-к Миловидов, Аристов, в пор Сипягин, Аленин.
31 в ш-к Брауч, в пор Червинский, Мартенс.
32 в ш-к Крутовский, Педдер, в пор Блинов, Леонтьев, Колпенский.
33 в ш-к Гаттенбергер, в пор Земсков, Сычин, Аронов, Бергстрем.
34 в ш-к Климович, Римский-Корсаков, в пор Горчаковский, Козловский.
35 в ш-к Мелик-Агавалов, Мирненко, в пор Онацевич, Кистин, Дмитриев, Ударцев.
36 в ш-к Чегодаев, Рутковский, Стешко, в пор Ольшицкий, Юдин.
ЗСЛБ 1 в пор Уфинцев, 2 в ш-к Пиликин, Махонин, в пор Якубинский, Кириллов. 3в пор Акридов, Котельников. 5 в пор Неймарк.
1 Сретенского в ш-к Шепель, в пор Озеров, Мумжиев (Руссев).
2 Читинского в ш-к Цыбышев.
3 Нерчинского в ш-к Сергеев, Титов, в пор Голиков, Соловьев.
4 Верхнеудинского в ш-к Мячин, Колесников, Желенин, Хотовицкий, в ппор Шеманский.
5 Иркутского в ш-к Тилле, Желейщиков, Малиновский, Пихо, в пор Андреевский, Худеев, Князев, Верстак, Трофимов, Безгодков, Бубякин.
6 Енисейского в ш-к Голонский, Пономарев, Степанов, Кауров, Марьин, в пор Иванцов.
7 Красноярского в ш-к Андреев, Пермикин, в пор Мозгов.
8 Томского в ш-к Воронецкий, Якимов, в пор Разсохин, Кобылин.
9 Тобольского в ш-к Матышук, Шабалин, Александров, Елисеев, в пор Соколов.
10 Омского в ш-к Крещенко, Сапожников, Постников, Монастырск4ий, в пор Храпцов, Андрус, Шаркунов.
11 Семипалатинского в пор Зенков, Афанасьев.
12 Барнаульского в ш-к Мороз (Морозов), в пор Валицкий Николай, Радищев.
Хабаровского РБ в ш-к Зальцман, Плаксин, в пор Блюмберг.
Благовещенского РБ в ш-к Шевчук, Сосфенов.
МК Якутской нач Лепин в ш-к. Киренской Ушаков в ш-к. Бодайбинской в ш-к Мухин. Ялуторовской в ш-к Трейеров. Усть-Каменогорской в пор Житанер. Сахалинской в ш-к Кабишь.
В кап пом ст ад Иркутского ВО Малукалов, Иванцов, Чурсин, Омского ВО Соболев. Приамурского ВО Осколков. Комендантский ад шт Владивостокской кр Кондрашев и Смирнов, пом ст ад шт Владивостокской кр Сперанский, Станишевский, Яновский. Верхнеудинского УВН Стрелков. Инт. упр Иркутского ВО Кузьмин и Сорокин.
В ш-к пом ст ад Иркутского ВО Алексеев, Приамурского ВО Рождественский. Инт упр Иркутского ВО Губин, Иркутского вещ склада Вильпишевский, Иркутской обозной мастерской Новиков. Смотр Владивостокского 1 прод магазина Лукашевский.
В ротм Иркутского вещ склада Репин, Иркутской обоз мастерской Родштейн, Владивостокского кр инт упр Шишкин.
21.11
Ш-к 5 ВССП Кукарин наказание заменено исключением из службы без лишения чина.
23.11
Производятся ком 12 Цыбульский в г-м, 7 Красноярского Илленко в ппк, оба с увольнением. 3 ВС гор дзн Гусев в г-м с назн ком 2 ВССАБр. В ппк 2 ВС ос ап Никольский с переводом в 1 Владивостокский крап.
Назначается 6 Енисейского ппк Грузевич-Нечай Новониколаевским УВН. Ачинской МК ш-к Ковалев нач Енисейской МК. НШ 9 ВССД пк Самойлов ком 12 ВССП.
Переводится 20 кап Яуныт и Херсонского дисбата ппк Кохановский в 11. 5 ЗССБ пор Неймарк во 2 Новогеоргиевский кр пп, оттуда ппор Султан-Бемурат-Бекков. 6 АБр пор Суслов в 4 ВССАБр.
Умер ком 31 г-м Мищенко.
25.11
Производятся 31 Жвания и Бялый в ппк с увольнением. В кап 26 Яньшин.
Переводится 6 Енисейского пор Гортинский в 3 Московский КК, 2 ВССАБр пор Баркалов в 11 АБр.
26.11
Производится в пк 4 Соколов, 19 Коченгин, 33 Хильченко, ком 5/3 ВСС Лагунов. В ппк 1 Качин.
Переводится 5 вылазочной бат Ковенской КА пор Яниш в 9 ВССАБр. 5 кап ББеловский ст ад шт 3 ВССД.
27.11
Производятся ком 6 ВС гор дзн Лопатин в г-м, ком 8 ВСС артпарка Тимофеев в пк оба с увольнением.
Переводится 2 Владивостокского крап ш-к Егунов во 2 ВС ос ап.
28.11
Производится 7 Куликалов в ппк с увольнением.
Переводится 3 ВС гор дзн Сахно-Устимович в Кавк рез АБр. 3 Сиб рез дзн ш-к Замяятин в 34 АБр, Сиб рез гор дзн ппор Бацевич в 34 АБр.
30.11
Переводится 26 ш-к Крымов в Кушкинскую обоз кадр роту.
Увольняется 8 Томского Немиро ппк.
Умер 23 ш-к Зайко.



Спасибо: 0 
Профиль
санников



Сообщение: 4513
Зарегистрирован: 11.10.15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.18 10:29. Заголовок: 1.12 Переводится 33 ..


1.12
Переводится 33 кап Карпов в 12.
Умер 6 Енисейского кап Шапулин.
2.12
Назначается 17 пк Серебрянский ком 31.
Увольняется 23 Сергеев ш-к. 1 ВС гор дзн ппор Цомая.
3.12
Производится в ш-к 33 Титов с увольнением.
Увольняется 20 пк Левицкий, 5 ш-к Марченко.
4.12
Переводится 147 Самарского ппор Подшивалов в 24, 16 ппк Харламов в 9 сп, 11 Семипалатинского кап Чередник в 31, 35 АБр ш-к Муртузали-Бек_Магомед-Бек-Юлы-Юсуф-Ханов в 7 ВССАБр, 42 АБр пор Лучанинов в 9 ВСС, оттуда ш-к Перхуров.
5.12
Производится в кап 32 Фаддеев с увольнением.
Переводится 2 Сиб рез дзн ппор Дьяков в 3 Сиб рез дзн.
Увольняется 2 дзн 7 ВССАБр пк Кублицкий.
Умер 6 ш-к Грищук.
6.12
Производится в пк ком 2 ВСС рарк АБр Инфантеев, Владивостокского кр арт упр Думбадзе, 3 Владивостокского крап Зейц, ком 6 ВСС парк бр Суворов.
7.12
Производится в кап 6 Федоров с переводом в 8 и Шебалин с переводом в 5, 7 Петрашен с переводом в 5, 8 Зозулевич.

Назначается 28 кап Грекулов ст ад шт 7 ВССД.
Определяется ппор Лунин в 6.
Переводится 1 Невского пор Сидоров в 36, 34 ш-к Римский-корсаков ы 213 Оровайский, оттуда ш-к Алексеев.
8.12
Производится в ш-к 27 Маркович.
Переводится Кременчугского вещ склада ш-к Вендзягольский в 14.
Умер 23 пор Десницкий.
9.12
Производится в кап 30 Козловский.
10.12
Производится ком 5 Ващенко в г-м, ком 29 Станкевич в г-м оба с увольнением.
Назначается 126 Рыльского пк Камберг ком 29.
Переводится 1 ВС сап бат ппор Навроцкий в 3 ВС возд бат.
11.12
Производятся в пк ком 2/21 АБр Гогоберидзе с назн ком 3 ВС гор дзн, ком 2/3 морт дзн Мальковский с назн ком 6 ВС гор дзн. В ппк 13 АБр Цветков с назн ком 2/2 ВССАБр, 4 ВС гор дзн Давыдов с назн ком 7 ВССС артпарка.
Переводится 1 ВС искр роты пор Игнатьев в Кронштадтскую кр минроту.
Умер Приморского дрп ротм Чернышев.
12.12
Назначается 15 кап Скуридин зав Читинским лазаретом.
Переводится Ковенской КА пор Харнский в 1 ВС ос ап, Кушкинской КА пор Коншлин во 2 ВС ос ап.
13.12
Переводится 1 пор Кесслер во 2 Финл сп, оттуда ппор Доброхотов, 20 сап бат пор Казаров в 1 ВС сап бат.
14.12
Производится 5 Иркутского Рожанский в кап с увольнением.
Переводится 8 ш-к Бьеркман во 2 Кронштадтский кр пп, 8 ВС гор дзн ш-к Омельницкий во 2 ВССАБр.
15.12
Назначается 11 гр Фаногорийского пк Гузевич ком 22.
Переводится 2 ВС телегр бат пор Полторжицкий в 4 сап бат.
Определяется ппор Иванов Владимир в 5 ВССАБр.
Увольняется 7 ВССАБр Ольшановский пк.
16.12
Производится 7 Кратковский в кап с увольнением. 9 Цепушелов в ш-к, в ппор 4 Дьяков.
Назначается шт Иркутского ВО пкк Попов НШ 7 ВССД.
17.12
Производится 9 Тобольского Иванов в ппк с увольнением.
Назначается 3 Владивостокского крап пк Зейц ком полка.
Увольняется 4 ВС гор парка кап Ходкевич.
18.12
Производится 4 ЗССБ Неминущий в ппк с увольнением. 7 АБр Кизилевский в ппк с назн ком 3/2 Сиб рез дзн.
Назначается 14 кап Константинович Черноярским УВН.
Увольняется 1 ВС сап бат ш-к Иванов Евгений.
19.12
Производится 32 Иванов в ппк, 27 Каминский ш-к оба с увольнением.
Назначается ком 19 Турк СБ пк Павлов ком 4.
Увольняется 1 ВС ос артпарка Волков ппк.
20.12
Производится 17 Резников в пк, 23 Шидловский в ш-к оба с увольнением, 22 Падалко в кап.
21.12
Производится 10 Раевский в кап с увольнением.
Переводится Осовецкой КА пор Ластовченко в 3 Владивостокский крап.
22.12
Переводится 3 Владивостокского крап пор Радецкий в Варшавскую КА.
23.12
Производится 9 Васильев в кап.
Переводится 13 ш-к Афанасьев в 9.
24.12
Производится 5 Тучков в ппк с увольнением.
Убит в войну 34 ппор Владимиров.
25.12
Производится в пк Владивостокской кр мин бат Бородатов, НШ Иркутской сап бр Бем, ком 2 Уссурийского ждб Якубовский.
Переводится 4 ВС морт дзн ш-к Бахвалов в 1 ВС зап пешую бат.
27.12
Производится 7 Лихойдов в ппк с увольнением.
Увольняется 3 Федоров ппк.
28.12
Производится 5 Кашкадамов в ппк с увольнением.
Увольняется 15 Попов ппк.
29.12
Производится 17 Галузинский в кап.
Назначается ком 5 ЗССБ пк Дубисский ком 5 ВССП.
30.12
Производится 11 барон Гейкинг, 5 Яхненко оба в ппк с увольнением.
31.12
Производится 9 Вержбицкий в ппк с увольнением.
Назначается ком 4 Андижанского РБ пк Врубель ком 26.
Переводится Читинского артсклада кап Якубов в Петербургский артсклад.
Увольняется 17 Краевский, 23 Фастович ппк и 33 Пушков кап.

Спасибо: 0 
Профиль
санников



Сообщение: 4516
Зарегистрирован: 11.10.15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.18 11:07. Заголовок: 1.1.1909. Производит..


1.1.1909.
Производится в кап 19 Еременко.
2.1
Производится ком 4/40 АБр Фиалковский в пк с назн ком 2 дзн 7 ВССАБр.
Определяется Кухарев в 31 ш-к.
Переводится 2 ш-к Добровольский в 4 Финл сп, 6 пор Юматов в 124 Воронежский, 19 пор Иванов в 8 гр Московский и ппор Черкасевич в 13 сп, 26 пор Чеботаревский в 81 Апшеронский.
4.1
Назначается 10 пор Довгаль об-оф шт Новогеоргиевской кр.
Переводится 21 ш-к Чертов в 9 Турк СБ.
5.1
Переводится Курганского УВН кап Борщ в 6 Енисейский, Керченской КА ш-к Гривцов во Владивостокский кр артсклад и пор Машевский во 2 ВС ос ап, Варшавской КА ш-к Лавров в 1 Владивостокский крап.
6.1
Переводится 2 ЗССБ кап Бржезовский Владимир в 4 ЗССБ, 3 Владивостокского крап пор Лактионов в Бендерскую кр арт роту.
7.1
Производится 3 Нерчинского Богатноу в кап.
Переводится 6 ВСС парк АБр ш-к Гарнишевский в 1 ВССАБр.
Умер 35 ппор Козловский.
8.1
Ппк 1 ЗССБ Александр Калачев лишается звания, чинов, орденов искл из службы и закл в тюрьму на 8 месяцев.
9.1
Назначается 27 ппк Неклюдов Ардатовским Нижегородской губ УВН.
Переводится 8 ппор Пономарев в 9.
11.1
Переводится 1 л-гр Екатеринославского ш-к Максимов в 4, 26 ш-к Завертяев в Архангелогородский РБ, оттуда пор Ильяшевский, 31 пор Червинский в 211 Евпаторийский, оттуда пор Влодек, 32 пор Блинов в 218 Борисоглебский, 3 ЗССБ ш-к Неклюдов в 4, оттуда ш-к Булгаровский, 29 АБр кап Сулковский в 9 ВССАБр.
12.1
Производится 11 Сурин в ш-к.
Назначается Благовещенского РБ ппор Романовский зав Благовещенским лазаретом.
Переводится 59 Люблинского кап Скрутковский в 4, 18 сп пор Родзевич в 23, 2 ВССАБр ш-к Михайлов во 2 ВСС парк АБр.
13.1
Переводится 4 пор Сопоцинский во 2 ВССАБр, 22 ш-к Терас во 2 ВС ос ап, 219 Юхновского пор Спицын в 24, Хабаровского РБ пор Гладков и ппор Сплицкий во 2 ВС ос ап.
14.1
Производятся в кап 228 Рощицкий, 33 Полукарпов.
Переводится Карсской КА ш-к Корженевский во 2 ВС ос ап.
15.1
Производится в г-м 4 Верхнеудинского Чанышев с назн ком 1 бр 8 ПД. В ш-к 11 Семипалатинского Петухов.
Назначается 1 ул С-Петербургского пк Лисовский ком Приморского дрп.
Умерли 2 пор Попов, 4 кап Сидоров.
16.1
Переводится 13 ш-к Сушильников в 12 гр Астраханский, 3 стр дзн кап Деденко в ЗС дзн.
Увольняется Владивостокского кр мин бат кап Подерни.
Умер 3 ВС морт дзн пор Черепашков.
17.1
Производится в ш-к 21 Янковский.
Определяется пор Рогуль во 2 Владивостокский крап.
Умер 21 ш-к Быков.
18.1
Определяется пор Борисов в 34.
Переводится 11 ш-к Крыловский во Владивостокское УВН, 34 ппор Федоров в 11, Хабаровского ппор Малевинский в 3.
19.1
Производится в г-м ком 33 Бунин с назн ком 1 бр 1 ВССД.
Назначается 2252 Анапского РБ пк Побаевский ком 20, 26 пк Ермолов ком 4 Верхнеудинского.
Определяется кап Эвальд в Читинский артсклад.
Увольняется 1 кап Чукмасов.
13 ВССП ппор Безсонов исключается из службы, лишается звания, чина и наград и отдается в арестантское отделение на 2 года и 6 месяцев.
20.1
Переводится 1 ВС возд бат ш-к Ознобишин в л-гв Преображенский.
22.1
Назначается 10 пк Рацуль ком 33, 22 ппк Левшин Никольск-Уссурийским ВН.
Переводится 25 пор Шарый во 2 Финл сп, 2 Владивостокского крап пор Золотницкий в Севастопольскую КА.
Увольняется Никольск-Уссурийский ВН пк Квитницкий.
Убит в войне 1 кап Даирский. Умер 8 ВССАБр пор Попов.
23.1
Переводится 172 Лидского ш-к Утлинский в 34, оттуда пор Докукин в 82 Дагестанский.
24.1
Производится в г-м ком 1 дзн 7 ВСС Софиано с назн ком 11 АБр.
Умер 5 пор Зимовнов.
25.1
Производится в пк ком 4/7 ВСС Симонов с назн ком 1 дзн 7 ВСС. В ппк Сиб рез морт дзн Томашевский с назн ком 2/3 стр арт дзн, 5 ВС морт парк дзн Дмитриев с назн ком 4/7 ВСС, 15 АБр Штединг ком 6/7 ВСС.
26.1
Производятся в кап 25 Пугачев, 27 Гринякин и Османов.
Переводятся 17 Архангелогородского ш-к Карин в 1, 32 ппор Мещерский во 2, 5 ВС морт дзн кап Вахарловский в 8 морт бзн.
27.1
Переводится 5 ВС сап бат ппор Раевский в 6 ВС сап бат, 3 ВС понт бат ппор Власов в 14 сап бат. Брест-Литовского сап роты пор Линденвальд в 1 ВС телегр бат.
Умер 1 пор Черных.
28.1
Назначается 11 ппк Булгаков Спасским УВН Тамбовской губ. 2 ВС ос ап пор Лихойдов в арт упр Приам ВО.
29.1
Производится Владивостокского кр мин бат Нечаев в ш-к.
Переводится 9 ш-к Сааков в 259 Горийский.
30.1
Назначается 19 пк Коченгин ком 3 Кавк СБ.
Переводится 30 ппор Писарев в 29, 2 Сиб рез дзн кап Головин и ш-к Езучевский в 9 ВССАБр.
31.1
Переводится 4 Владивостокского крап ш-к Алексеев в 26 АБр.

Спасибо: 0 
Профиль
санников



Сообщение: 4517
Зарегистрирован: 11.10.15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.18 11:08. Заголовок: 1.1.1909. Производит..


1.1.1909.
Производится в кап 19 Еременко.
2.1
Производится ком 4/40 АБр Фиалковский в пк с назн ком 2 дзн 7 ВССАБр.
Определяется Кухарев в 31 ш-к.
Переводится 2 ш-к Добровольский в 4 Финл сп, 6 пор Юматов в 124 Воронежский, 19 пор Иванов в 8 гр Московский и ппор Черкасевич в 13 сп, 26 пор Чеботаревский в 81 Апшеронский.
4.1
Назначается 10 пор Довгаль об-оф шт Новогеоргиевской кр.
Переводится 21 ш-к Чертов в 9 Турк СБ.
5.1
Переводится Курганского УВН кап Борщ в 6 Енисейский, Керченской КА ш-к Гривцов во Владивостокский кр артсклад и пор Машевский во 2 ВС ос ап, Варшавской КА ш-к Лавров в 1 Владивостокский крап.
6.1
Переводится 2 ЗССБ кап Бржезовский Владимир в 4 ЗССБ, 3 Владивостокского крап пор Лактионов в Бендерскую кр арт роту.
7.1
Производится 3 Нерчинского Богатноу в кап.
Переводится 6 ВСС парк АБр ш-к Гарнишевский в 1 ВССАБр.
Умер 35 ппор Козловский.
8.1
Ппк 1 ЗССБ Александр Калачев лишается звания, чинов, орденов искл из службы и закл в тюрьму на 8 месяцев.
9.1
Назначается 27 ппк Неклюдов Ардатовским Нижегородской губ УВН.
Переводится 8 ппор Пономарев в 9.
11.1
Переводится 1 л-гр Екатеринославского ш-к Максимов в 4, 26 ш-к Завертяев в Архангелогородский РБ, оттуда пор Ильяшевский, 31 пор Червинский в 211 Евпаторийский, оттуда пор Влодек, 32 пор Блинов в 218 Борисоглебский, 3 ЗССБ ш-к Неклюдов в 4, оттуда ш-к Булгаровский, 29 АБр кап Сулковский в 9 ВССАБр.
12.1
Производится 11 Сурин в ш-к.
Назначается Благовещенского РБ ппор Романовский зав Благовещенским лазаретом.
Переводится 59 Люблинского кап Скрутковский в 4, 18 сп пор Родзевич в 23, 2 ВССАБр ш-к Михайлов во 2 ВСС парк АБр.
13.1
Переводится 4 пор Сопоцинский во 2 ВССАБр, 22 ш-к Терас во 2 ВС ос ап, 219 Юхновского пор Спицын в 24, Хабаровского РБ пор Гладков и ппор Сплицкий во 2 ВС ос ап.
14.1
Производятся в кап 228 Рощицкий, 33 Полукарпов.
Переводится Карсской КА ш-к Корженевский во 2 ВС ос ап.
15.1
Производится в г-м 4 Верхнеудинского Чанышев с назн ком 1 бр 8 ПД. В ш-к 11 Семипалатинского Петухов.
Назначается 1 ул С-Петербургского пк Лисовский ком Приморского дрп.
Умерли 2 пор Попов, 4 кап Сидоров.
16.1
Переводится 13 ш-к Сушильников в 12 гр Астраханский, 3 стр дзн кап Деденко в ЗС дзн.
Увольняется Владивостокского кр мин бат кап Подерни.
Умер 3 ВС морт дзн пор Черепашков.
17.1
Производится в ш-к 21 Янковский.
Определяется пор Рогуль во 2 Владивостокский крап.
Умер 21 ш-к Быков.
18.1
Определяется пор Борисов в 34.
Переводится 11 ш-к Крыловский во Владивостокское УВН, 34 ппор Федоров в 11, Хабаровского ппор Малевинский в 3.
19.1
Производится в г-м ком 33 Бунин с назн ком 1 бр 1 ВССД.
Назначается 2252 Анапского РБ пк Побаевский ком 20, 26 пк Ермолов ком 4 Верхнеудинского.
Определяется кап Эвальд в Читинский артсклад.
Увольняется 1 кап Чукмасов.
13 ВССП ппор Безсонов исключается из службы, лишается звания, чина и наград и отдается в арестантское отделение на 2 года и 6 месяцев.
20.1
Переводится 1 ВС возд бат ш-к Ознобишин в л-гв Преображенский.
22.1
Назначается 10 пк Рацуль ком 33, 22 ппк Левшин Никольск-Уссурийским ВН.
Переводится 25 пор Шарый во 2 Финл сп, 2 Владивостокского крап пор Золотницкий в Севастопольскую КА.
Увольняется Никольск-Уссурийский ВН пк Квитницкий.
Убит в войне 1 кап Даирский. Умер 8 ВССАБр пор Попов.
23.1
Переводится 172 Лидского ш-к Утлинский в 34, оттуда пор Докукин в 82 Дагестанский.
24.1
Производится в г-м ком 1 дзн 7 ВСС Софиано с назн ком 11 АБр.
Умер 5 пор Зимовнов.
25.1
Производится в пк ком 4/7 ВСС Симонов с назн ком 1 дзн 7 ВСС. В ппк Сиб рез морт дзн Томашевский с назн ком 2/3 стр арт дзн, 5 ВС морт парк дзн Дмитриев с назн ком 4/7 ВСС, 15 АБр Штединг ком 6/7 ВСС.
26.1
Производятся в кап 25 Пугачев, 27 Гринякин и Османов.
Переводятся 17 Архангелогородского ш-к Карин в 1, 32 ппор Мещерский во 2, 5 ВС морт дзн кап Вахарловский в 8 морт бзн.
27.1
Переводится 5 ВС сап бат ппор Раевский в 6 ВС сап бат, 3 ВС понт бат ппор Власов в 14 сап бат. Брест-Литовского сап роты пор Линденвальд в 1 ВС телегр бат.
Умер 1 пор Черных.
28.1
Назначается 11 ппк Булгаков Спасским УВН Тамбовской губ. 2 ВС ос ап пор Лихойдов в арт упр Приам ВО.
29.1
Производится Владивостокского кр мин бат Нечаев в ш-к.
Переводится 9 ш-к Сааков в 259 Горийский.
30.1
Назначается 19 пк Коченгин ком 3 Кавк СБ.
Переводится 30 ппор Писарев в 29, 2 Сиб рез дзн кап Головин и ш-к Езучевский в 9 ВССАБр.
31.1
Переводится 4 Владивостокского крап ш-к Алексеев в 26 АБр.

Спасибо: 0 
Профиль
санников



Сообщение: 4520
Зарегистрирован: 11.10.15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.18 11:32. Заголовок: 2.2 Умер 22 кап Пада..


2.2
Умер 22 кап Падалко.
3.2
Производится в кап 3 Нерчинского Доншин.
Переводится 28 Полоцкого ппк Лопатин в 6, оттуда ппк Петров.
19 ВССП пор Михаил Николайчук искл из службы без лишения чинов.
4.2
Переводится Киренской МК ш-к Богородский в 32.
Умерли 2 Читинского пор Махнов, 3 Нерчинского ш-к Шитов, 2 Сиб рез арт парка ппк Карпов.
7.2
Производится в кап 28 Ильенков и Новиков, 31 Нефидов, Сидорович, Лыжин и Румянцев.
1.3
Определяется пор Тарашкевич в 1 ВС сап бат.
Переводится 36 Орловского пор Магденко в 24, 121 Пензенского ппор Лебединцев в 10, 29 ш-к Богуславский в 32.
2.3
Производится 12 барон Розен в ш-к.
Увольняется 4 ВСС парк бр пор Антонов.
3.3
Производится в кап 36 Андреев.
Умер 14 кап Подоба.
4.3
Переводится 4 АБр пор Садлуцкий в 8 ВССАБр. Владивостокского кр сап бат кап Горохов в 5 рез сап бат.
5.3
Переводится 7 гр Самогитского ш-к Крамер в 21, 162 Ахалцихского ш-к Скачевский в 30, 34 ппк Галайба в 16.
Безвестно-отсутствующий 7 ВС (1 ВС) стр артпарка ш-к Вальге. Умер 34 кап Галилеев.
6.3
Производится 2 ВС понт бат Моравский в пк с назн ком. Ком 2 ВС понт бат пк Завадский ком 3 сап бат.
Умер Юж-Уссурий2ской кадр обозной роты ппор Корейша.
7.3
Производится нач Читинского артсклада в пк с увольнением. Благовещенского РБ Полищук в ш-к.
Переводится 3 ВССАБр ш-к Дмитриев в 3 ВСС артпарк, оттуда кап Гирс. 2 Уссурийского ждб пор Фендлер в 3 Заамурский ждб.
8.3
Переводятся Николаевской КА ш-к Томсон во 2 ВС ос ап. 1 ВС ос ап кап Кунцевич в Севастопольскую КА.
7 Красноярского ппор Иванову Владимиру приговор заменен на заключение в крепость на год.
9.3
Переводится 3 Сиб рез дзн пор Красильников в 3 Сиб рез артпарк. 24 пор Платхин в 5 Финл сп.
10.3
Производится 5 ВССАБр Денисов в ппк с назн ком 1/6 ВС гор дзн. С-Петербургского ВУ Томичич Войслав в 9.
Переводится 6 ВССАБр ш-к Демьянков и пор Борженцкий в 6 ВСС парк АБр.
11.3
Переводится 8 пор Дмитриевский во Владивостокское УВН.
Умер 4 пор Горбачевский.
12.3
Переводится Керченской КА ппор Лукашик во Владивостокский кр артсклад.
14.3
Переводится 50 Белостокского ш-к Шокольский в 32, 23ш-к Поляков в 5.
15.3
Пере6водится Владивостокской кр возд роты ш-к Кузьмин в 1 Владивостокский крап.
16.3
Переводится 7 ВССАБр ш-к Натырбов в 4 ВССАБр.
17.3
Производится в кап 8 Михайлов.
19.3
Умер смотритель Хабаровского вещ склада ппк Коренев.
20.3
Производится в ш-к 11 Семипалатинского Иопкевич.
Переводится 2 гр АБр ш-к Колышко во 2 ВССАБр.
23.3
Переводится 4 Верхнеудинского ппор Аполлонов в 19, Енисейской МК ш-к Лаврентьев в 28, 10 сап бат ш-к Алексеев во 2 ВС телегр бат и пор Богаевский во 2 ВС сап бат, 19 сап бат кап Николаев в 6 ВС сап бат.
24.3
Переводится 3 ВССАБр ш-к Раевский в 5 ВС морт парк дзн.
Убит в войну 4 Верхнеудинского ппор Алферов, 10 Омского ппор Кончиелов, умерли от ран 34 ппор Чуров, 10 Омского ш-к Шпилиотов и ппор Зборовский, 11 Семипалатинского пор Покровский.
25.3
Производится в кап ВССАБр 1 Шагин, 2 Васильчинский, 6 Чернобаев, 9 Иванов, 2 ВС ос ап Потеха.
Назначается шт-оф ком Омского ВО ппк Михаэлис НШ 5 ВССД.
Переводится 2 Софийского ш-к Тугунов в 6 Енисейский, Хабаровской арт мастерской кап Стратан в Хабаровский арт склад.
26.3
Переводится 5 Иркутского пор Безгодков и Князев в 7 Красноярский, 1 Сиб ЗБ пор Каминский в 17.
27.3
Производится в кап 2 Уссурийского ждб Иохалясов.
Умер 7 ВССАБр пор Кузмин.
28.3
Увольняется 30 пор Семкин.
29.3
Производится в пор Приамурского пол инж парка Васенков, ВС ос инж парка Артемьев.
30.3
Производится в кап 5 Гончаренко, 6 Воронов с перев в 5, 7 Шаповалов, 8 Данилов.
31.3
Производится в кап 30 Масленников.

Спасибо: 0 
Профиль
санников



Сообщение: 4523
Зарегистрирован: 11.10.15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.18 11:55. Заголовок: 1.4 Переводится 135 ..


1.4
Переводится 135 Керчь-Еникольского пор Гуреев в 23, 6 ВСС парк бр кап Цирг в 6 ВС гор дзн, Асландузского РБ ппор Соколов в ЗС арт дзн.
Увольняется 29 Борисову ш-к.
4.4
Умер от ран полученных в войну 16 ппор Сапожников.
5.4
Увольняется 3 ВС сап бат Годлевский.
Умер 10 кап Попов.
6.4
Производится в кап 18 Голубков.
7.4
Производится в кап 2 ВС сап бат Адугин.
Переводится 1 пор Малолетов в 146 Царицынский.
32 ВССП кап Полуботко оправдан.
8.4
Производится в кап 20 Качеровский.
10.4
Назначается Киренский УВН ппк Флоров Гдовским УВН.
Переводится 2 зап АБр ш-к Данилов во 2 ВССАБр.
12.4
Переводится 1 Владивостокского крап пор Михайлов в 1 Кронштадтский кр ап.
13.4
Производится в кап 36 Фридман.
Переводится 2 Владивостокского кр ап ш-к Страхов в Николаевскую КА. 1 Уссурийского ждб ш-к Сушков в Приамурскую пол жд роту.
Увольняется 30 Добошинский пор.
14.4
Производится в пор 22 Фильманович, 2 ВС ос ап Петровский.
Переводится 1 Владивостокского крап пор Степанов в Туркестанскую КА.
15.4
Производится в кап 1 ВС понт бат Бейер.
Пор 6 Енисейского Вдовин Василий лишается звания, чинов, наград, дворянства и заключается в тюрьму на 2 месяца.
Умер 8 кап Соболев, Иркутского вещ склада ш-к Вильпишевский.
16.4
Переводится 13 ппор Ваниоус в 5 сап бат, полицейской стражи Виленской губ пор Попов Павел во 2, 30 АБр кап Головин во 2 ВССАБр.
17.4
Переводится 50 Белостокского пор Андреади в 32, Приамурского пол инж парка ппор Зыков в Туркестанский инж парк.
Увольняется 15 ппор Скворцов (Пряхин).
18.4
Производится в кап 2 Феоктистов и Морозков.
Переводится 31 ш-к Брауч в Николаевский кр пп, 2 Читинского пор Каплинский в 15.
Увольняется 27 кап Берг.
19.4 8-965
Производится в кап 5 ВССАБр Смирнов, 4 Владивостокского крап Афанасьев.
Переводится 24 АБр пор Баркалов во 2 ВССАБр, 4 ВССАБр ппор Зелинский в 1 Турк рез батарею.
20.4
Определяется ш-к Ломан в 26.
Переводится 1 ВС ос ап ш-к Горновский в Кавк ос ап.
21.4
Производится в кап 13 Стоцкий и Богачевич, 2 ЗССБ Чертов.
Назначается 27 кап Гринякин ст ад шт 3 САК.
Переводится Хабаровского РБ ш-к Борисоглебский в 7.
Увольняется 9 Тобольского Строганов кап.
22.4
Умер 27 ш-к Попов.
23.4
Назначается ком 17 пк Тишин ком 175 Батуринского.
Переводится 3 рез сап бат ппор Влодзимерский в 1 ВС сап бат.
25.4
Производится 1 Родзевич в ппк и 30 Фогелев пк оба с увольнением.
Назначается 12 пк Котиков ком 21.
Переводится 5 ВССАБр ппор Моргунов во 2 ВС зап батарею.
26.4
Умерли 15 кап Сумин, ком 1 ВССАБР г-м Овсяный, ком Владивостокского кр сап бат пк Жеребцов.
27.4
Производится в кап 5 Черкасский, 4 ЗССБ Рещиков с перев в 3 ЗССБ.
28.4
Увольняется 5 Иркутского ппор Коровкевич-Базилевич, Хабаровского РБ пор Васильков.
Умерли 36 ппрап Стрельников. Безвестно-отсутствующий 1 ВССАБр пор Вамелкин.
29.4
Переводится Ковенской КА пор Быстрицкий в 3 Владивостокский крап.
Увольняется 14 Золотой ппк, 1 Окуневский пк.
30.4
Производится 26 Радзимовский в ппк с увольнением. В кап 3 Семенов с переводом во 2.
Назначается 23 кап Конопасевич Киренским УВН.

Спасибо: 0 
Профиль
санников



Сообщение: 4526
Зарегистрирован: 11.10.15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.18 11:00. Заголовок: 1.5 Производится 5 И..


1.5
Производится 5 Иркутского Преловский в пк с увольнением. В кап 29 Федоров.
Назначается 1 ш-к Клюев пом ст ад шт ПриамВО.
2.5
Производится в кап 5 Иркутского Неустроев с перев в 8 Томский, 9 Тобольского Катаев с перев в 7 Красноярский, Дуброво и Гаврилов, 10 Омского Сороколетов, 11 Семипалатинского Петров, 12 Барнаульского Имшенецкий, Никонович и Красильников, 1 ЗССБ Холотковский, 24 Вовк.
Переводится 8 пор Иванченко в 4 Владивостокский крап, 4 сап бат Негара в 5 ВС сап бат.
Увольняется Ишимского УВН Суслов ппк.
3.5
Переводится л-гв Гренадерского кап Воротников в 12 ппк, 13 пор Медведков в 57 Модлинский, 17 ппор Колоградский в 240 Краснинский, 5 ВС сап бат ш-к Фирсов в 21 сап бат.
Увольняются 4 Пелетьминский кап, 29 Янченко ппк.
Умер ком ¼ ВССАБр ппк Жебровский.
5.5
Переводится 27 ш-к Вовченко в 5 Финл сп, оттуда ш-к Патраман, 4 Верхнеудинского ш-к петров в 32.
Увольняется 1 Сретенского кап Горяйнов ппк.
Умер 4 ВССАБр ппор Соколов.
7.5
Производится 21 АБр Шабловский в ппк с назн ком 1/4 ВССАБр.
Переводится 18 ш-к Петров в 17, 32 ппор Пальмов в 77 Тенгинский.
Безвестно-отсутствует 12 ш-к Каминский.
8.5
Производится 12 Либер в ш-к.
Переводится 11 ш-к Яновский в 3.
Умерли Владивостокских крап 2 ш-к Федотьев, 3 пор Давидович.
9.5
Производится 21 Глау в кап.
Переводится 49 Брестского кап Томашевский в 9, оттуда кап Мачутадзе.
11.5
Производится 14 Кишинский в кап.
Назначается Каинский УВН ппк Куйбышев Тюменским УВН, оттуда УВН пк Темперов Ямпольским УВН.
Переводится ст ад шт 2 Кавк АК кап Романов в 23.
12.5
Переводится 28 пор Самохвалов в 4 гр Несвижский, Екатериноградского дисбата пор Васильев в 23.
Увольняется 4 ВС сап бат фон Гиртциус ппк.
13.5
Производится 1 Элерц в кап.
Переводится 6 ВС гор дзн ппор Оппман в 18 АБр.
14.5
Переводится 2 ВСС парк АБр пор Гродзский в 1 ВССАБр.
15.5
Увольняется 34 Томазов ш-к.
16.5
Переводится 7 ВССАБр кап Воронков в 8 ВС гор арт парк.
17.5
Переводится Осовецкой КА ппор Бурмин в 3 Владивостокский крап, оттуда пор Ластовченко, 2 ВС возд бат ппор Храмцов в 3 ВС понт бат.
18.5
Переводится 6 пор Тикканен в 12, 9 кап Федосов в 13, оттуда кап Бектеев, 30 пор Аленин в 32.
19.5
Производится 2 Гринфельд в пк с увольнением.
Переводится 5 ВС морт дзн ш-к Калиновский в 5 ВС морт парк дзн, 8 сап бат ппор Сокальский во Владивостокский кр мин бат, 19 сап бат пор Григорьев во 2 ВС искр роту, 2 ВС сап бат пор Хомутов во Владивостокскую кр телегр роту, 5 ВС сап бат пор Редькин в 15 сап бат, Турк сап бат пор Петренко во 2 ВС телегр бат, 3 рез сап бат ш-к Хрущов в Амурскую минроту,, 1 ВС телегр бат пор Колмачевский в Либавский кр телегр, 2 ВС искр роты ш-к Слюсарев в 1 искр роту. Владивостокской кр возд роты ш-к Рещиков во Владивостокский кр мин бат.
Увольняется 7 ппор Петрушевский.
20.5
Производится ком 23 Фотенгауэр в г-м с назн ком 2 бр 3 ВССД. В кап 1 ВС морт парк дзн Дорошенко и 1 Владивостокского крап Мыльников.
Переводится 9 ВССАБр пор Дорошевский в 5 АБр.
21.5
Производится в ш-к 26 Тетрадзе.
Переводится 2 ппк Моргулец в 4, оттуда ппк Свиньин, 23 ш-к Грудзинский в Хабаровский окр арсенал, 333 ппор Доманский в 12, 1 ЗССБ ш-к Власов в Кузнецкую МК.
22.5
Производится в кап 18 Шипицын и Оводов, 26 Давидов, 34 Залесский.
23.5
Увольняется 16 Петкевич ппк, 5 Григорьев кап.
24.5
Производится в кап 35 Аальберг.
25.5
Переводится Приамурской жд роты пор Успенский в 1 Уссурийский ждб.
26.5
Производится 9 Климашевский в кап.
Переводятся 55 Подольского кап Скурский в 33, оттуда кап Попов и пор Лапузин в 8 Томский.
27.5
Производится 27 Августовский в кап.
Назначается 20 пк Менде ком 17.
28.5
Производится Стрельников в кап с увольнением.
Переводится 5 ВС сап бат ш-к Ильин в 4 рез сап бат.
29.5
Переводится 45 Азовского ппор Лютин в 33, 55 Подольского ш-к мартын Александр в 26, 18 сп ппк Серебряков в 7.
30.5
Увольняется 22 ппор Собаченко, 36 пор Судзиловский, Яковлев и ппор Лопатчиков.
31.5
Переводится 4 ВССАБр ш-к Гюнтер в 4 ВСС парк АБр, 3 ВС морт дзн пор Падчин в 7 ВССАБр.

Спасибо: 0 
Профиль
санников



Сообщение: 4529
Зарегистрирован: 11.10.15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.18 13:28. Заголовок: 1.6 Назначается 5 ка..


1.6
Назначается 5 кап Гончаренко об-оф шт Николаевской кр.
34 ВССП пор Яковлеву Михаилу наказание заменяется содержанием на гауптвахте 6 месяцев.
2.6
Производится 1 ВС ос ап Кучин в пк.
Переводится 7 ВССАБР ш-к Колосов в 7 ВСС парк АБр.
4.6
Производится 2 Владивостокского крап Артисевич в ппк с увольнением.
Переводится Владивостокского кр АУ ш-к Петров и Иванов во 2 Владивостокский крап, 1 пор Мазюков в 3, ппор Маслов и Данилов во 2, 2 ш-к Троицкий и 3 ппк Иванов в 4, 4 ппк Мошинский в 3, ш-к Егинов и ппор Манторов во 2, 2 пор Гладков и 4 пор Дрындин во Владивостокский кр артсклад, оттуда ш-к Гридин и 2 крап ппор Кликович и Шарсков в кр АУ.
7.6
Переводится 4 сап бат ппор Радкевич в 6 ВС сап бат, 13 сап ш-к Крылов в 5 ВС сап, 1 ВС телегр бат пор Поздеев Иван в 1 сап, 8 понт бат ппор Трегубов в 3 ВС понт бат.
8.6
Назначается НШ 2 ВССД пк Мандрыка ком 23.
Переводится 7 сап бат пор Замржицкий в 5 ВС сап бат.
9.6
Производится 27 Лушпа в кап.
Умер 9 Тобольского ппк Захаров.
10.6
Производится 24 Сондо в кап.
11.6
Производится 3 ВС гор дзн Цеслинский в ш-к.
12.6
Переводится 3 ВС гор дзн ш-к Цеслинский в 26 АБр.
Увольняется 14 Кузнецов кап.
13.6
Производится 20 Ведринский в кап.
Переводится 2 ВС сап бат ш-к Пекарский в 14 сап бат.
Увольняется 8 ВССАБр кап Соколов.
14.6
Переводится 20 ппор Суммер в 7 Красноярский, 240 Краснинского ш-к Иванов в Хабаровский РБ. Оттуда ш-к Хомутов.
15.6
Производится в кап ВССАБр 3 Плазовский и Костенко, Белый и Соколовский, 4 Васильев, 6 Щегольков и Хабаров.
Назначается 1 ш-к Шкуркин переводчиком при шт ПриамВО.
17.6
Назначается пом нач Хабаровской арт мастерской пом нач Хабаровского арсенала.
Умер 32 кап Михайлов.
18.6
Производится в кап 26 Андреев, 5 Иркутского Коризно с перев в 6 Енисейский, 1 ЗССБ Томский с перев в 8 Томский.
Назначается 10 Омского ш-к Ефимов нач Атбасарской МК.
Переводится 24 пор Чекальский в 211 Евпаторийский, 1 ЗССБ пор Квачадзе в Омскую арт МК, 10 Омского ппк Фукин в 9 Тобольский.
19.6
Назначается 10 Омского ш-к Гусев нач Кокчетавской МК.
Переводится АБр 26 ш-к Алексеев в 4 Владивостокский крап, 6 ВСС кап Гросман во 2 ВСС, 1 Турк ш-к Карамышев в 4 ВСС парк, Либавской КА пор Шипинский и Бехтеев в Николаевскую КА.
Увольняется 17 Деньгов кап, 19 Иванов ппк, 20 Козлов ппк, 7 Красноярского Авксентьев ппк.
20.6
Переводится ЗС адзн пор Дорохов в 3 Сиб рез дзн.
21.6
Переводится 200 АБр ш-к Преображенский в 4 ВССАБр.
Умер смотр 1 Владивостокского кр госпиталя ш-к Иванович.
22.6
Переводятся Верхнеудинского УВН кап Стрелков в 15, 5 ВССАБр пор Берсенев во 2 ВС зап пеш бат, оттуда кап Родионов в 4 ВС морт парк дзн.
23.6
Переводится 6 ВСС парк АБр кап Маевский и 36 АБр пор Савченко в 9 ВССАБр, 8 ВСС ш-к Лебединский в 1 Сиб рез дзн, оттуда ш-к Власов в 8 ВССАБр.
24.6
Производится в кап 1 Уссурийского ждб Рацуль с перев во 2 Уссурийский ждб.
Умер 30 ш-к Виноградов.
25.6
Производится в кап 4 ЗССБ Славинский с перев в 3 ЗССБ.
26.6
Переводится 6 рез адзн кап Яблочников в 8 ВССАБр.
Умер 3 ВС возд бат пор Заркевич.
28.6
Умер Иркутского пюу ппк Терентьев.
30.6
Производится в кап 3 Кандауров с увольнением.
Назначается нач Бодайбинской МК кап Попов нач Якутской МК, оттуда ш-к Лепин.

Спасибо: 0 
Профиль
санников



Сообщение: 4531
Зарегистрирован: 11.10.15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.18 11:11. Заголовок: 1.7 Переводится 2 Ус..


1.7
Переводится 2 Уссурийского ждб пор Дубонос в 1 Кавк ждб.
2.7
Производится в кап 10 Пирумянц.
Переводится 25 ппор князь Гантимуров в Заамурский ОКПС.
4.7
Переводится 7 ппк Ушак в 22.
Умер 35 пор Ягодин.
5.7
Увольняется 1 ВС ос ап кап Овсянников.
8.7
Переводится 18 пор Иванов в ОКПС.
9.7
Переводится 111 Донского кап Любимов в 28.
10.7
Увольняется 15 пор Станков.
11.7
Переводится Заамурского ОКПС ротм Ковальский во 2 ВС гор дзн кап.
12.7
Переводится Медведского дисбата ш-к Новиков в 8, ст ад шт 7 ВССД кап Грекулов в 28.
13.7
Переводится 3 ВС сап бат ппор Лещинский в 1 ВС искр роту, Либавского кр телегр пор Колмачевский в 1 ВС телегр бат.
Умер 6 ВССАБр пор барон Бутлер.
14.7
Переводится 6 ВССАБр ш-к Эглау в Заамурский ОКПС.
15.7
Переводится 98 Юрьевского ппк Трудов в 1, оттуда ппк Дьяков.
Увольняется 8 Томского Лемберг кап.
16.7
Переводится 4 Владивостокского крап кап Стуканов в Николаевскую КА.
Умер 34 кап Рябчин.
18.7
Переводится Омской КК ш-к Вышеславцев в Самарскую КК.
20.7
Увольняется 11 Семипалатинского ппор Усов, 10 ппор Черданцев.
23.7
Переводится 330 ш-к Удалов в 32.
Умер 16 ш-к Фелькнер.
24.7
Производится 18 Иващенко-Луценко в кап.
Переводится 6 рез дзн ш-к Куприянов в 7 ВС гор дзн.
Увольняется 10 кап Карпеев.
26.7
Умер 31 ш-к Ляпухин.
28.7
Переводится 34 пор Яковлев в 20, 12 Барнаульского ш-к Клитин в Ишимскую МК.
29.7
Умер зав № 1 Уссурийской летучей паровой сенопресовкой ппк Истомин.
30.7
Переводится 11 ВС сап бат кап Теренин-Рыбников в 3 ВС сап бат, 2 ВС сап бат пор Курковский во 2 ВС понт бат, оттуда ппор Емельянов, 2 ВС возд бат кап Макаров в 5 ВС сап бат, 6 ВС сап бат ш-к Реймерс во 2 ВС сап бат.
31.7
Производится в кап 20 Левитский, нач Новониколаевской КК Гутьяр.
Умер 29 ппор Аметистов.

Спасибо: 0 
Профиль
санников



Сообщение: 4534
Зарегистрирован: 11.10.15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.18 11:36. Заголовок: 3.8 Умер 26 ш-к Гиду..


3.8
Умер 26 ш-к Гидулянов.
4.8
Производится в пк 2 рез сап бат Прокофьев с назн ком Владивостокского кр сап бат.
Назначается ком 2/3 ВС морт дзн ппк Гусев ком 4/41 АБр.
Переводится 5 ВС сап бат ш-к Фомин в 3 ВС понт бат, 2 ВС телегр бат ппор Абрамов во 2 ВВС понт бат.
5.8
Переводится 34 ппк Лебедевич-Драевский в 58 Прагский.
6.8
Производятся Николаевского КУ Шайтанов и Беляев в 8 ВССАБр. Елисаветградского КУ Зубов в Приморский дрп, Кутитонский в 4 ВССАБр, Забелло в 7 ВСС.
Павловского Пастухов в 1, Соловьев в 4, Потулов в 5, Шатилов в 6, барон Корф в 8, Веденяев в 9, Остроградский в 15, Емельянов в 21, Богданов в 22, Вериго в 25, Довмонт-Сесицкий в 28, Артисевич в 30, Бауер в 34, Дроздов в 36, Гирундов в Хабаровский РБ, Родионов в 5 ВССАБр, Алеманов в 8, Джавров во 2 ВС морт дзн, Шах-Пирумов в 4 ВС морт, Соколов в 4 ВС гор, Турчановский в 1 Сиб рез, Шилло в 6 ВС сап бат, Губаржевский во 2 Уссурийский ждб.
Александровского ВУ Муффель в 1, Халютин во 2, Ковалев Сергей в 4, Глеб-Кошанский в 5, Ковалев Борис в 6, Меньшиков, Покровский в 8, Крицкий в 9, Перваго в 11, Орлов в 17, Кулешов, Малакен в 19, Вайда в 22, Голубев в 23, Красильников Николай в 25, Вагин в 27, Бойе в 33, Зобнин в 5 Иркутский, Слюз в 7 Красноярский, Введенский в 8 Томский, Мозер в 11 Семипалатинский, Успенский в 5 ВССАБр, Кисель в 8, Худояр-Хан (Азамат-Бек) во 2 вс морт дзн, Завадский в 4 ВС морт, Полежаев в 1 Сиб рез дзн, Левкович во 2 ВС ос ап, Ельчанинов во 2 ВС сап бат.
Алексеевского Киленин в 1, Борисов во 2, Возницын в 4, Щербаков в 5, Ермоленко в 6, Иванов Николай в 7, Бирюков в 8, Юсуфханов в 9, Песляк в 10, Гранитов в 11, Федоров Виктор в 13, Истомин в 15, Шебуев в 16, Гришечкин в 19, Королев в 22, Шпиндлер в 23, Каллестинов в 25, Кожевников в 27, Казанцев в 29, Кузнецов Валентин в 30, Солдатов в 31, Станиславский в 33, Голубовский в 35, Кучевский в 1 Сретенский, Данников во 2 Читинский, Булахов в 5 Иркутский, Покровский в 6 Енисейский, Елисеев в 8 Томский, Вифорс в 12 Барнаульский, Ивановский в 4 ВССАБр, Федоров Георгий в 7 ВСС, Троицкий Владимир в 3 ВС морт, Исаев и Новаковский в 1 ВС ос ап, Коробанов во 2 ВС ос ап, Юша в 6 ВС сап бат, Гридин во 2 Уссурийский ждб.
Киевского ВУ Петровский Павел в 1, Битнер во 2, Степанов в 3, Леванский в 4, Козловский Иван в 5, Шерстняков в 6, Попов Владимир в 7, Мельник и Другов в 8, Рогге в 9, Тюнтин в 10, Зимаков в 11, Шевченко в 13, Громыко в 14, Ильяшенко в 15, Подольский в 16, Подъяпольский в 17, Косенко в 18, Жуковский в 19, Пфелер в 20, Чекмарев в 21, Кушин в 22, Тохтамышев в 25, Ванюшин в 28, Харлаамов в 29, Ермаков в 30, Павлушенко в 31, Матвеев в 32, Полтавский в 33, Клопотовский в 34. Воскобойников в 36, Вууич в 1 Сретенский, Вязников во 2 Читинский, князь Гурамов в 4 Верхнеудинский, Волянский в 6 Енисейский, Волков Яков в 7 Красноярский, Колушев в 8 Томский, Цыклауров в 4 ВССАБр, Васильченко в 7 ВСС, Туганов во 2 Сиб рез, Померанцев в 7 ВС гор дзн, Власов и Либгольц в 1 ВС ос ап, Лукин во 2 ВС ос ап, Бруяк во 2 ВС сап бат.
ВУ курсов С-Петербургского пюу Каллин во 2, Пастухов в 9, Иванов Владимир в 19, Андреев в 25, Андрианов Павел в 29, Эриванцев в 4 Верхнеудинский, Дементьев в 11 Семипалатинский, Дундук в 4 ВС гор дзн, Еленев в Сиб рез гор дзн, Елизаров в 1 ВС ос ап,
ВУ курсов Казанского пюу Негробов в 1, фон Сиверс во 2, Ключников в 7, Шестаков Анатолий в 10, князь Тенишев в 11, Нурминский в 13, Баранович в 20, Кручинин в 32, Елизаров в 1 Сретенский, Круглов в 4 Верхнеудинский, Белозерский в 6 Енисейский, Каеш в 11 Семипалатинский, Симаков в Благовещенский РБ, Максимов Виталий в 8 ВС гор дзн, Понкин в Сиб рез горн, Девин во 2 Сиб рез дзн, Зяязев в 1 ВС ос ап, Удалов в 5 ВС сап бат.
Тверского КУ Тютюнник в Приморский дрп, Зеневич в Благовещенский РБ.
С-Петербургского пюу Кун в 1, Демьяненко в 3, Липатов в 5, Петров в 6, Тарасов в 7, Степанов в 8, Аракчеев в 10, Дамбран в 13, Нехаевский в 14, Карабанов в 15, Зильберман в 18, Петроченко в 22, Муравьев в 23, Веселовский в 28, Герасимов Владимир в 30, Паруп в 31, Карабанов в 33, Сташко в 34, Кржижановский во 2 Читинский, Пятигоров в 9 Тобольский, Каштелян в Хабаровский РБ, Давыдов в Николаевский кр пп, Завадский-Краснопольский в Южно-Уссурийский обозно-кадровую роту.
Виленского пюу Тимченко в 1, Вахрамеев в 3, Витковский и Шредер в 5, Кемпель в 6, Лаврентьев и Ляшенко в 8, Сафронов в 10, Боболович в 14, Тумашик в 16, Жабокрицкий в 18, Соболевский и Малышев в 19, Юшкевич в 22, Родзевич в 23, Граблевский в 26, Плышевский в 28, Тедерс в 30, Довгинский в 32, Комар в 36, Марневич и Сталевский в 3 Нерчинский, Комаровский в 7 Красноярский, Михельсон в 9 Тобольский, Соколовский в 10 Омский, Ерве в Благовещенский РБ.
Одесского пюу Махтеси-Бабаянц в 1, Евецкий во 2, Узкий в 3, барон фон Шиллинг в 5, Коротаев в 6, Колбасюк и Чирковский в 7, Прокошев в 8, Шушара в 10, Скриббо в 13, Белов и Виноградов в 15, Головвин в 16, Бужинский в 19, Радченко в 20, Шило в 22, Нагурский в 23, Фартушный в 26, Мейдан в 30, Пиньковский в 31, Барбос в 34, Котульский в 1 Сретенский, Андреев в 3 Нерчинский, Петров Иосиф в 4 Верхнеудинский, Гловацкий в 6 Енисейский, Стефанский в 8 Томский, Ендржеевский в 9 Тобольский, Колыбанов в 10 Омский, Налетов в Николаевский кр пп, Скляренко в 3 ЗССБ.
Чугуевского пюу Самборский Иосиф в 1, Елоев в 3, Кучинский и Пилипенко в 5, Воронцов в 6, Горбач в 7, Дементьев в 8, Шилов в 13, Беляев в 16, Ильницкий в 19, Михайлов в 20, Иванов в 22, Фрейлих в 24, Гупаленко в 26, Попов Аркадий в 30, Василенко в 31, Котляров в 3 Нерчинский, Бучинский в 4 Верхнеудинский, Завадский в 6 Енисейский, Чернов в 8 Томский, Давиденко в Благовещенский РБ, Маренков в 3 ЗССБ, Виноградов в Южно-Уссурийский обозную роту.
Казанского пюу Ефимов в 4, Козин в 5, Мешков в 6, Макаров и Кузнецов в 8, Суслов в 15, Угнивенко в 16, Серебров в 19, Лебедев Иван в 22, Швалев в 24, Мержвинский в 27, Калачев в 28, Егоров в 30, Розанов в 31, Архипов в 33, Громов в 34, Подгорнов в 36, Павловский во 22 Читинский, Минько в 3 Нерчинский, Краснов в 5 Иркутский, Юнгеров в 7 Красноярский, Чернов в 8 Томский, Варокин в Николаевский крпп.
Тифлисского пюу Стрельников в 1, Водолажский в 4, Наголищенко в 5, Иванов Александр в 6, Шатило в 7, Дмитриев Александр Петрович в 8, Журавель в 9, Гаджиев в 13, Гордиевский в 15, Гончаров и Шмерлинг в 19, Гришин в 22, Доценко в 28, Еремин в 30, Лебедев в 31, Киншин в 32, Дыманский 34, Садовский во 2 Читинский, Куликовский в 3 Нерчинский, Петров в 4 Верхнеудинский, Птицин в 6 Енисейский, Грищенко в 7 Красноярский, Кулибацонс в 11 Семипалатинский, Брахман в Хабаровский РБ, Енакиев в Благовещенский РБ.
Иркутского пюу Максимов в 1, Тихонов в 4, Логутин и Попов Павел в 5, Рошко в 6, Фролов в 7, Гейман и Вержбицкий в 8, князь Гантимуров в 13, Шпицмахер в 19, Мельников в 22, Винокуров в 28, Попов Леонид в 30, Комин в 31, Свистун-Жданович в 33, Глик в 34, Липгарт в 36, Мезенцев во 2 Читинский, Селин в 6 Енисейский, Соловьев в 7 Красноярский, Камбалин в 11 Семипалатинский, Гурчин в Благовещенский РБ, Твердовский в Николаевский кр пп.
Михайловского АУ Коссачь в 1 ВССАБр, Созанский в 3, Шарпантье и Курковский в 6, Видманский, Бурвиков и Леонков в 9, Урядов в 3 ВС гор дзн, Павлов в 3 Сиб рез дзн, Наседкин в 1 Владивостокский крап, Затеплинский и Сытин во 2, Сомов в 4, Сидоркин во 2 ВС ос ап.
Константиновского АУ Грабовский в 1 ВССАБр, Андриевский и Круглов во 2, Кузнецов, Гускин и Соловьев в 9, Сибирцев в 1 ВС гор дзн, Трусов в 8, Козеровский и Фридман во 2 ВС ос ап.
Николаевского ИУ Антонов в 1 ВС сап бат, Колодкин во 2, Остряков в 3, Денисов в 4, фон Герн, Гротке, Богуцкий, Полетика в 5, Грос, Жиркович и Дюскин в 6, Каплин, Забурунов во 2 ВС понт бат, бонч-Бруевич и Зубков во 2 ВС телегр бат, Ивков в 1 ВС возд бат, Ющенков во Владивостокский кр мин бат, Дубинин во Владивостокскую кр телегр роту.
7.8
Производится в кап 22 Орехов, 29 Блохин.
8.8
Производится 10 Щербинин в ппк с увольнением. В пк ком 6/5 АБр Стрельбицкий с назн ком 1 дзн 2 ВССАБр.
Увольняется 3 ВС сап бат Венецкий ппк.
Умер 21 кап Попов.
10.8
Увольняется 8 Глинка ппк.
12.8
Производится в ппор 30 Пиотровский.
13.8
Производится л-гв Финляндского в ппор Волков с переводом в 31.
14.8
Переводится 14 ппк Протопопов в 34, 20 Орехов в Благовещенский РБ, 1 Сретенского ппк Кушелевский в 26, Ачинский УВН ппк Линский в 32.
16.8
Увольняется 1 ш-к Красильников и пор Домбровский.
18.8
Производится в кап 8 Яковлев.
19.8
Переводится Керченской КА ппк Юркевич в 1 ВС ос ап.
20.8
Переводится Благовещенского РБ пор Назаревский в 6 гр Таврический.
Умер 5 ВССА парка ппк Шисслер.
22.8
Производится в кап 2 ВС искровой роты Головинский.
Переводится 35 ппк Шпехт в 16 сп, оттуда ппк Коростовцев, 36 ппор Гогниев в 233 Сурский.
24.8
Производится в кап 5 Ольшевский, 36 Комнено-Варваци.
Увольняется 13 ппк Гаврилов.
Убит в войну 1 пор Карлстедт, умерли от ран 8 Томского ппор Вогак и Чарнов. Умер пуль роты 5 ВССД пор Степура.
25.8
Назначается 3 ВС морт дзн ппк Никольский ком 6/2 Турк АБр.
Переводится 2 ВС морт дзн пор Гольденберг в Свеаборгскую КА.
Увольняется 4 ВС морт парк дзн Протопопов ппк.
Умер ком 26 пк Врубель.
27.8
Производится в кап 15 Модзелевский.
Назначается 9 ш-к Самойлов смотр 1 Владивостокского временного госпиталя.
Переводится 25 ппор Лентионов в 217 Кромский, оттуда ппор Приоров и 2 Читинского ппор Синяков в 25.
Умер 117 ппор Кокшаров.
28.8
Переводится 2 Читинского ш-к Зиневич в 31.
29.8
Производится в кап 11 Блонский.
Определяется пор Патушинский2 в 8 Томский.
30.8
Переводится 3 ВССАБр пор Скардино в 3 ВССА парк.
31.8
Производится 1 ВС искр роты Дмитриев в кап с увольнением.
Определяется пор Маллер в 3 ВС сап бат.

Спасибо: 0 
Профиль
санников



Сообщение: 4537
Зарегистрирован: 11.10.15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.18 12:56. Заголовок: 1.9 Производятся При..


1.9
Производятся Приморского дрп в ш-р Крымский. В ппк ком 8 ВСС арт парка Сулковский и 2 Сиб рез арт парка Никольский.
ВССАБР 1 в ш-к Грегори, Гродзский, Купреянов, Моложанов и Зубовский, в пор Бакуревич.
2 в ш-к Четвериков, Колпинский, Баркалов, в пор Горунович, Влесков, Соловьев.
3 в ш-к Гавдзинский, Хрущов, Иванов, Клиппель, в пор Похитонов и Миончинский.
4 в пор Переверзев, Юдин-Бельский, Чулков.
5 в ш-к Флейшер, в пор Иванов, Менде, Митюшин, Сыров, Яковлев.
6 в ш-к Урядов, Кузнецов, в пор Сакович.
7 в пор Шпренглевский, Трегубов, Габаев.
8 в ш-к Евсюков, Лисицын, Присненко, в пор Скитский.
9 в ш-к Кванчехадзе, Григорьев, Иванов Николай, Вознесенский, в пор Егоров, фон Зиберт, Павчинский, Нестеров, Чурбанов, Туккер, Довгелли, Пржевусский.
ВС морт дзн 1 в пор Войцицкий, 2 в ш-к Энгельгардт, 4 в ш-к Дмитриев.
ВС гор дзн 1 в пор Перепечин, 2 в ш-к состоящий в пост составе Офицерской АШ Тарновский, в пор Михайлов и Смогоржевский, 3 в ш-к Туркан-Суринович, в пор Быков и Цеге фон Мантейфель, 4 в ш-к Третьяков, в пор князь Джордзадзе и Конде-Марквот-Ренгартен, 5 в ш-к Троцкий-Сенютович, в пор Де-Поллини, 6 в пор Соколов, Каменский, Кубатиев, 7 в ш-к Черногоров, в пор князь Джорджадзе и Косых, 8 в пор Грейц и Батурин. 3 Сиб рез дзн в ш-к Шайтанов, в пор Корнилов, Иванов, Иващенко, Дьяков. Сиб рез гор дзн в ш-к Доставалов, в пор Ковалевский. Сиб морт в пор Ясенский. ВСС парк АБр 1 в ш-к Тишевский и Иванов, 4 в ш-к Бугреев, в пор Сафронов. 6 ВС гор арт парка в ш-к Станиславский. Николаевской КА в ш-к Шипинский и Щербан. 1 ВС ос ап в ш-к Де-Поллини, в пор Полянский, Новокшанов, Баторы, Сергеев. 2 ВС ос ап в ш-к Филимонов и Богданов, в пор Селицкий, Комарчук, Коваленко, Коклин, Курносов.
Владивостокского кр АУ в пор Шарсков, ап 1 в пор Новоселов, 2 вв пор Данилов, Маслов, Метельский, Беркутов, Бойе, 3 в ш-к Цвиленев и Галахов, в пор Георгеу, Крашенинников, Муравьев, фон Винен, Бурмин, 4 в ш-к Краморев и фон Гельфрейх, в пор Савицкий, Конде-Марквот-Ренгартен, Нестеров, Постельников, Лавров.
Переводится нач Каркалинской МК кап Гомбинский в инт упр Омского ВО. 6 ппор Завроцкий в 210 Перекопский, 22 пор Юрьев в Заамурский ОКПС, 25 пор Петров в 254 Темирханшуринский РБ, ЗС арт дзн ш-к Успенский в Тульский оружейный завод.
2.9
Переводятся 1 кап Элерц в 27, оттуда кап Стариков, 2 конно-гор арт парка пор Капп в 3 ВС гор дзн.
4.9
Ппк Владивостокского кр мин бат Гаврилов по суду оправдан.
5.9
Умер 1 ВВС ос ап кап Шахов-Корчинский.
6.9
Производится в кап 21 Соковнин.
Переводится 35 ппор Бо в 3 гр Перновский.
7.9
Производится 2 зап АБр Амброжевич в ппк с назн ком 2/3 ВС морт дзн.
Переводится 171 Кобринского кап Сидорский в 22, оттуда кап Правиков.
8.9
Переводится 5 АБр ш-к Реутт в 9 ВССАБр, 2 ВС понт бат пор Саблин в 12 сап бат.
9.9
Умер 4 Верхнеудинского пор Алексеев.
11.9
Назначается ком 59 Люблинского пк Скляревский ком 26.
Переводится 3 понт бат ппор Кованько в 1 ВС возд бат.
12.9
Производится 36 Верешкевич в ппк с увольнением. В кап 1 ВС телегр бат Дудицкий и Оленев.
13.9
Назначается Бобровского УВН кап фон Воюцкий в Ишимское УВН.
Переводится 1 ЗССБ кап Холодковский в 8 Томский, оттуда кап Томский.
14.9
Производится в кап 3 Иванов Александр.
Переводится 209 Николаевского ппор Таурин в 5.
17.9
Переводится 5 зап кав полка пор князь Долгорукий в 30, 3 ВС морт ппор Юркевич в 7 ВССАБр.
Увольняется 1 ВС ос ап ш-к Осипов Евгений.
18.9
Переводится 1 Владивостокского крап ш-к Калатилин в Николаевскую КА.
21.9
Производится в кап 4 ВС сап бат Доброхотов, ВС понт бат 2 Никитин, 3 Фомин, 3 ВС возд бат Шуттинг.
Определяется ппор Вайсберг в 12 Барнаульский.
22.9
Переводится Амурского УВН кап Шеткевич в 24.
Увольняется 16 пор Коробьев, 2 ВС сап бат пор Ефимович.
Умер 30 ппор Вендер.
23.9
Переводится 4 кап Скворцов в 211 Евпаторийский, оттуда кап Мелик-Агамалов в 4, 9 ш-к Бутович в 11, 117 пор Латышев в 105 Оренбургский.
Увольняется 1 кап Милевский к статским делам кол асессором.
24.9
Переводится 6 ппк Алтухов в 43 Охотский.
25.9
Переводится 33 ш-к Гаттенбергер в Хабаровский КК воспитателем. 2 ВС сап бат пор Войтович в 1 ВС сап бат.
Увольняется 33 ВССАБр кап Гирс.
26.9
Производится Кумышский УВН Стажевский в пк с назн Барнаульским УВН.
27.9
Переводится 29 ппк Калинин в 30, 34 пор Полеводин в 3 Нарвский, 1 Сиб рез дзн ш-к Ленивцев в 30 АБр.
28.9
Производится Павловского ВУ Тышкевич, Калина, Гофман в 3 Нерчинский, в кап 10 Зуевич, 20 Горский, 32 Удалов и Богородицкий.
29.9
Производится в пор 9 ВССАБр Брошейт.
Увольняется 23 Федоров ш-к.
Умер 4 пор Дьяков.
30.9
Производится в кап 7 ВС гор дзн Тумский.

Спасибо: 0 
Профиль
санников



Сообщение: 4539
Зарегистрирован: 11.10.15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.18 12:59. Заголовок: 1.10 Производится в ..


1.10
Производится в ппк ВС телегр бат 1 Левашев и 2 Молво, ком Владивостокской кр возд роты Крицкий, 1 ВС искр роты Чудновский.
ВС сап бат 1 в ш-к Добржинский, Грязев, Буйницкий, Тихобаев, в пор Марциновский, Влодзимирский.
2 в ш-к Гебауер, Бернарделли, Копгельм, в пор Кононов. 3 в ш-к Бефани.
4 в ш-к Шведов, Бирюков, Рутковский, в пор Ермоленко, Жуковский, Вальден.
5 в ш-к Хотовицкий, в пор Басанько. 6 в пор Фрам и Радкевич.
Владивостокского кр в пор Сотников.
ВС понт бат 1 в ш-к Свирский, в пор Савищев, 2 в ш-к Курковский, в пор Абрамов, 3 в пор Трегубов.
ВС телегр бат 1 в ш-к Линденвальд и фон Зигерн-Корн, 2 в ш-к Корейшо.
ВС возд бат 1 в пор Канищев, 2 в ш-к Болсуновский, 3 в пор Навроцкий.
Владивостоского кр мин бат в ш-к Гаугер, Ещенко, Мясин, в пор Колотовкин, Рахманов, Сокольский.
Владивостокской кр возд роты в ш-к Карачаев, в пор Шпарберг, Руднев.
ВС искр рот 1 в ш-к Дорофеев, 2 в ш-к Леонтович, в пор Высоцкий.
Назначается 68 л Бородинского кап Дудышкин Нижнеудинским УВН.
3.10
Умер 6 ВС сап бат пор Лучинский.
4.10
Переводится 23 пор Султанов в 1 Владивостокский крап.
5.10
Производится Уссурийских ждб 1 в ш-к Копылов, в пор Гонтарский и Кислов, 2 в ш-к Клименов, Тапилин, в пор Замараев и Борейшо. Иркутской жд роты в пор Васильев-Малиновский. Приамурской жд роты в пор Тарасов, Иванов, Былинский.
7.10
Переводится 15 пор Барабаш в 10 гр Малороссийский.
8.10
Переводится 20 пор Демиденков в 4 Владивостокский крап, 24 пор Коломейцев в Хабаровский КК воспитателем. Тарской МК ш-к Киселев в 8 Томский, Усть-Каменогорской МК пор Житанер в 11 Семипалатинский, 7 ВССАБр пор Шишковский в 4 АБр.
9.10
Переводится ст ад АУ ПриамВО ш-к Филадельфов в 6 ВССАБр.
10.10
Назначается 2 ЗССБ пор Кириллов Сергиопольским уч приставом. Тюкалинский УВН ппк Маковецкий Новохоперским УВН.
Определяется кап Кузьмин в 14.
11.10
Производится Павловского ВУ Коченгин в 1, С-Петербургского пюу Жилинский в 12.
Назначается Каинской МК ш-к Поволоцкий нач Каркаралинской МК.
12.10
Производится в кап 9 Девдориани и 17 Рахильский.
Переводится 26 ппк Баратов в 27, оттуда ппк Юрченко-Тоболец, 32 ппк Осинский в 176 Переволоченский, ст ад шт гв и Петербургского ВО кап Симонов в 26 ппк.
13.10
Переводится 19 пор Крючков в 27, 29 пор Богуславский в 31, Свеаборгского крпп пор Рыбас в 9, Владивостокского кр сап бат пор Калиновский в 14 сап бат.
14.10
Производится Варшавской КА Снегоцкий в ппк с переводом в 1 ВС ос ап.
Переводится 211 Евпаторийского кап Вальяно в 22, оттуда кап Черноморцев, 2 зап АБр кап Морозов в 1 ВС морт дзн.
15.10
Переводится 39 Томского кап Остапенко в 19, оттуда кап Шукевич, 2 ЗССБ ппк Лурье в 125 Курский.
16.10
Переводится 1 Нерчинского кп ес Щербань в 7 ВС гор дзн кап.
17.10
Переводится 118 Шуйского ппор Келейников в 3 Нечинский, 9 ВССАБр ш-к Кванчехадзе в 1 Кавк гор дзн, 4 Владивостокского крап пор Изместьев в Ивангородскую КА.
Увольняется 26 ппор Будный.
18.10
Переводится 18 сап бат кап Дебогорий-Мокриевич во 2 ВС сап бат.
Увольняется 14 Куриленко ппк.
19.10
Переводится конв стражи Нерчинской каторги ш-к Ладыгин в Верхнеудинское УВН, 7 сап бат пор Мациновский и Владивостокского кр мин бат ш-к Фомин во ВВладивостокскую кр возд роту. Сап бат 3 пор Линно Георгий и 20 пор Гартман в 1 ВС сап бат, 4 рез ппор Скрябин, 5 рез пор Кусаков, ВВладивостокского кр пор памфилов и 7 понт бат ппор Шошин все во 2 ВС сап бат. 12 сап бат пор Лазарев, понт бат 2 ппор Козельский, 6 ппор Муравьев и Либавской кр сап роты пор Голубинцев все в 3 ВС сап бат. Владивостокской ккр ввозд роты пор Руднев в Новогеоргиевское возд отд, 1 ВС понт бат пор Залесский, 1 ВС телегр бат пор Оппман, 22 ВС возд бат ш-к Болсуновский все в Брест-Литовское возд отд, 1 ВС телегр бат пор Чечулин в Осовецкое возд отд.
Умер ЗС дзн ппор Бирючевский.
21.10
Определяется пор Войцицкий в 4 ВС сап бат.
22.10
Определяются прап Бушинский в 26, Волченский в 28.
Переводится 1 ВС морт дзн ш-к Филиппов во 2 зап АБр, 3 Владивостокского крап пор Бурмин в Осовецкую КА.
23.10
Переводится 2 ВС морт парка ш-к Сикорский во 2 ВС морт дзн.
Безвестно отсутствуют 3 ВС сап бат пор Радынский, Владивостокского кр телегр роты ппор Люндеквист.
24.10
Производится 22 Иерусалимов в ппк с увольнением. В кап 24 Бемберг, 32 ст ад шт 8 ВССД Богуславский.
Определяется Куценко в 6 Енисейский ш-к.
25.10
Производится Приамурского дрп Глазунов в ротм.
26.10
Переводится 1 ВС искр роты кап Заклинский в 3 ВС сап бат.
27.10
Производится 1 ВС искр роты Четыркин в кап.
Переводится 19 ппор Мацкевич в 10, 25 пор Попов в 96 Омский, 1 ВС ос ап ш-к Осипов Борис в Михайловскую КА.
28.10
Определяется ш-к Шванский в 26.
Убит в войну 11 Семипалатинского ппор Экман.
29.10
Назначается Брянского арсенала кап Померанцев пом нач Хабаровского арсенала.
Переводится 21 пор Роданский во 22 Владивостокский крап, Хабаровской арт мастерской кап Валленрат в Хабаровский арсенал, 2 ВС сап бат ш-к Гебауер в уч возд парк.
30.10
Производится в кап 23 Николаев.
Назначается ком 11 пк Одишелидзе ген для ос поручений ТуркВО.
Переводится Приморского дрп корн Криушенко в 1 ул С-Петербургский.
Увольняется 17 ппор Пантелеев.
31.10
Производится в кап 1 Сапожников, 6 Пель-Горский с переводом в 8.

Спасибо: 0 
Профиль
санников



Сообщение: 4541
Зарегистрирован: 11.10.15
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.18 11:42. Заголовок: 2.11 Переводится 16 ..


2.11
Переводится 16 ппор Коновалов в 18.
3.11
Переводится 10 пор Бернгардт в ОКПС.
5.11
Переводится 9 ппор Рогге в 12, 25 пор Удовиченко в 166 Ровенский.
7.11
Переводится 22 кап Линстром в 24, оттуда кап Курдюмов, 9 ВССАБр ш-к Иванов в 17 АБр.
8.11
Производится в кап 7 ВС гор дзн Закржевский.
Переводится 8 ВССАБр ш-к Гришин в 1 Сиб рез дзн.
Умер 4 Владивостокского крап кап Александров.
9.11
Переводится 106 Уфимского пор Филиппов в 4.
Умер 5 Иркутского кап Волков.
11.11
Производится 16 Тринитатов в ппк с увольнением.
Переводится 6 рез дзн кап Вундерлих в 7 ВС гор дзн.
12.11
Переводится 3 Владивостокского крап ппор Алтухов во 2 ВС ос ап, Хабаровского арт склада ш-к Попов в 4 Владивостокский крап.
Увольняется 36 ппор Энгель.
13.11
Переводится 8 ппк Виноградов в 159 Гурийский, 2 ВС сап бат пор Аксенов в 14 сап бат.
Увольняется 4 ЗССБ ппор Крылов.
14.11
Переводится 2 Новогеоргиевского крап пор Неймарк в 5.
16.11
Определяются прап в 5 Иркутский князь Шелия, в 7 Красноярский Латманизов и Измайлов, в 9 Тобольский Бурхард, Александров, Асмус, Паутов, Николаев, в 10 Омский Амелинв 11 Семипалатинский Орлов, Угриничь-Требинский, в 12 Барнаульский Липай, в Тюменскую МК Лузгин.
Переводится 13 ппк Забелло в 40 Колыванский, Павловского ВУ кап Боровский в 6.
17.11
Определяются прап Шевалдышев и Бунякин в 27, Миллер, Блохин, Яковлев в 29, Купресов в 31, Елсуков в 32.
Переводится 31 ппор Ярышкин в 4, 1 Сретенского ппор Кучевский в 12.
18.11
Производится 12 Радзивилов в кап с перев в 10.
Умер 2 ВС ос ап ппор Коробанов.
20.11
Производится 5 в ш-к Ромадин, Толстов, Бурмистров, Беляев, в пор Михайлов, Ионин-Батемиров.
6 в ш-к Арапов, Пимонов, в пор Богумил, Сапожников, Львов.
7 в ш-к Лисецкий, Орел, в ппор Ягода, Ефанов, Выкрестов, Годованюк.
8 в ш-к Москалев, Доментиенко.
9 в ш-к Чепелев, Дроздовский, в пор Стадник, Кочетов.
10 в пор Ревуцкий, Белецкий, Потанин, Семенов.
12 в ш-к Шумилевич, Волков, Тиккканен, Костенко, Потемкин, в пор Адамович, Сокольский.
13 в ш-к Де-Витте, Сржедницкий, Позняков, в ппор Карпов, Луцкий, Ульянов, Григорьев.
14 в ш-к Стефанович, Малиновский, в пор Поротов, Баранов.
15 в ш-к Титов, Мордвинов, Каплинский, Любимов, в пор Тюменев, Мухин.
16 в пор Киселевич.
17 в ш-к Цедровский, Каминский, Соолодников, Кишкин, Кувшинников.
18 в ш-к Куурковский, в пор Золотухин.
19 в ш-к Лебедев, Васильев, Скальский, в пор Смирнов, Павлов-Русинов.
20 в ш-к Швальбе, Ауфман, в пор Лутер, Кузнецов.
21 в ш-к Сененович-Симонович, Войтенко, Новиков, Карлстедт, в пор Рушен, Белицкий, Захаренков, Цветков.
22 в ш-к Пирумов, Савицкий.
23 в ш-к Смирнов, Костецкий, Родзевич, Петров, в пор Кучевский.
24 в ш-к Марков, Ярослав, Чепурковский Николай, в пор Щеголев и Кавка.
25 в ш-к Герасимов, в пор Компанейцев.
26 в пор Закутин, Кудряков, Чапурский, Троицкий, Иванов.
27 в ш-к Окончук, Большедворский, Чернышев.
28 в ш-к Франтц, Бордоков, Токмачев, Яковлев, в пор Тереховский.
29 в ш-к Халезев, Кирротар, в пор Богуславский, Остапов.
30 в ш-к Августус, в пор Жигальский, Казимиров, Машерек.
31 в пор Тихонов.
32 в ш-к Трифонов, Жуковский, Ендржеевский, Мосевич, в пор Воробей, Гахокидзе, Минеев, Херсонский.
33 в ш-к Буркин, Маторин, Павловский, в пор Спылихин, Пригоровский, Борейко, Невский, Корешев.
34 в ш-к Сиряков, Степанов, Константинов, Таранец, Глебов, в пор Эссен, Кучухидзе, Сердобов.
35 в ш-к Шеломок, Савченко-Бельский, Брудинский, Безбородов, в пор Акимов.
36 в ш-к Мацнев, Чиж, Кляус, в пор Долгошеев, Горбацевич, Васильев, Терванд, Лоппе, Леонтович.
ЗССБ 2 в ш-к Стройнов, в пор Кашкаров, Некрасов. 3 в ш-к Мороз, в пор Никольский. 4 в ш-к Бойков, в пор Старчак. 5 в ш-к Мекленбурцев, в пор Краснодембский.
1 Сретенского в ш-к Музалевский, в пор Эльчепаров, Федоров, Бунер.
2 Читинского в ш-к Вознесенский, Бреше, в пор Станчев.
3 Нерчинского в ш-к Караушанов, в пор Сантнанеев, Петров, Салтыков.
4 Верхнеудинского в ш-к Жикулин, Шагов, Елагин, в пор Шипов.
5 Иркутского в ш-к Котов-Коношенко, Спасокукотский, Колодзинский, в пор Колокольцов.
6 Енисейского в ш-к Добровольский, Орехов, в пор Левицкий.
7 Красноярского в ш-к Красовский, Покровский, в пор Сергеев.
8 Томского в ш-к Лучинский, Гурьянов, Ганкевич Валентин, Лапузин, в пор Михеев.
9 Тобольского в ш-к Павлов Александр, Савицкий, Иванов, Акимов.
10 Омского в ш-к Чарушников, в пор Родоминов, Сомов, Смирнов, Потанин, Данилькевич.
11 Семипалатинского в ш-к фон Герн, в пор Муттерперль.
12 Барнаульского в ш-к Дуккуль, Лобысевич, Стерлигов, Фролов, в пор Донской, Валицкий.
Благовещенского РБ в ш-к Алексеев, Тепо, в пор Спандег.
Хабаровского РБ в пор Точидловский, Хомич, Дубельштейн, Баранов.
Николаевского кр пп в ш-к Чаусов, Муценек, Архангельский.
Омской дисциплинарной роты в ш-к Бутвиловский.
В кап нач МК Каркаралинской Поволоцкий, Кокчетавской Гусев, Атбасарской Ефимов, Березовской Михеев, Усть-Каменогорской Жадкевич. В ш-к Новониколаевской Красуский, Бийской Минервин, Якутской Воропаев.
В кап Верхнеудинского УВН Данильчук, Владивостокского УВН Крыловский. В ш-к Красноярской КК Астафьев, зав Новониколаевским лазаретом Зелигер, комендантский ад шт Николаевской кр Фалк, смотр магазина Иркутского вещ склада Фомин.
Ппор 2 ВС ос ап Георгиевский по суду оправдан.
21.11
Определяется прап Добровольский, Ветчинкин, Свенцкий, Бехтерев в 18, фон Вистенгаузен, Суслов в 19.
Переводится 1 Забайкальской каз бат сотник Хрипунов в 4 ВС морт дзн пор.
Увольняется 30 Волков ппк.
22.11
Назначается 35 ш-к Шеломок в комплект офицеров при зав передвижением войск.
Переводится 17 пор Липко в 12 гр Астраханский, Сиб рез гор дзн ш-к Беляев в Сиб рез гор парк, оттуда ш-к Жураковский и пор Ткаченко.
23.11
Переводится 14 ш-к Шевелев в 17, оттуда ш-к Малаховский, 14 АБр ш-к Рошковский в 5 ВС морт дзн.
24.11
Переименовывается 34 пор Горчаковский в кол секр с назн смотр Владивостокского кр госпиталя № 3.
Переводится 1 кап Егоров Константин в ГУВУЗ, 4 ВССАБр пор Чулков в 1 ВС зап пеш бат, 3 ВСС артпарка ш-к Дмитриев в Казанский артсклад.
Увольняется 9 Тобольского ппор Попов.
25.11
Переводится 1 ВССАБр ш-к Куприянов в 1 зап АБр.
Увольняется 2 ВС сап бат ш-к Чернавский.
Умер 6 кап Михайлов.
26.11
Производится в ппк 25 Маацкунас.
Переводится 1 кап Косиненко ст ад шт 11 ПД. 7 Красноярского ш-к Рябинин ст ад шт 32 ПД.
27.11
Переводится 3 ш-к Шелихов в 211 Евпаторийский, оттуда ш-к Бобровский, Владивостокского кр АУ ппк Яценко во 2 ВС ос ап, 2 ВС возд бат ш-к Крауклис в кр возд роту Варшавского УР.
Умер 3 Нерчинского ппор Пычин.
28.11
Переводится 3 Зерабулакского РБ ппор Куколь-Яснопольский в 4 ЗССБ.
30.11
Производится в кап см 1 Владивостокского кр госпиталя, смотр Благовещенского продмага Маккавеев, в ш-к смотр Владивостокского № 7 продмага.
Определяется прап Федоров и Орлов во 2 ЗССБ.
Переводится 2 ВС телегр бат пор Поляков во Владивостокский кр мин бат.

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 300 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  8 час. Хитов сегодня: 238
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет